пробывал играть в первые дни проекта, чтото неоч она мне понравилась
202 2010-09-14 00:33:57
Re: Казик (8 ответов, оставленных в Флейм)
в свое время потратил много времени на изучение стратегий в казино) все оно хорошо, но неоч работает))) иногда может, но гарантию не дает + лимиты или нехватка денег(
203 2010-09-14 00:30:28
Re: Travian (3 ответов, оставленных в Флейм)
начинал раза 2 играть, вобще не попёрло както( тоже ботами играл только
204 2010-09-14 00:29:49
Re: декабрь 2010 ,11 число офлайн в Кишеневе (41 ответов, оставленных в Флейм)
классно, но я никак не смогу приехать( но было бы очень интересно
205 2010-09-14 00:22:49
Re: Доступен генератор сканов паспортов РФ (28 ответов, оставленных в Флейм)
спасибо большое) оч помагает
206 2010-09-14 00:19:07
Re: Плагин: Автофлудер (торг в абе) (53 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
а на сколько реально сделать автоприем товара? раньше же были плагины
207 2010-09-14 00:13:42
Re: Помогите(переодевание комплектов в подземке+слив на королеве) (51 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)
ну так что нету вариантов, как переодевать комплекты и приемы в 9+ версиях?(
208 2010-09-09 18:52:15
Re: Помогите(переодевание комплектов в подземке+слив на королеве) (51 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)
вот пробывал меня сэт приемов, почемуто не получилось( Петро, у тебя все работает отлично?
если сначало ставить Walk("m3"); перед проверкой на ник и сменой сэта, то он шагает и ему пофег на все, если наоборот, то он просто стоит и долго думает(
209 2010-09-05 16:56:48
Re: Начало похода. (7 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)
и пишется "выход по таймауту", очень печально(
210 2010-09-05 16:52:53
Re: Пещеры мглы, слив на крапте и сундуке (16 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)
а еще бы очень хотелось, чтобы бот после того как закончил маршрут, снова влезал в пещеру, после выхода по таймауту
211 2010-08-23 17:54:52
Re: Combots 9.1 (133 ответов, оставленных в Общий)
ура, спасибо) будем тестить)
212 2010-08-23 14:57:16
Re: Выбор заявки (3 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
у тебя в боте выставленно таймаут для хаотов 1мин, поэтому он игнорирует заявки 2мин и 3мин и выбирает нижнюю с 1мин. это мое видение даного вопроса. проверял несколько раз. сам тоже иногда долго сижу и жду(
213 2010-08-21 11:33:18
Re: Бот не начинает бой :( (3 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
тогда играй руками)))
214 2010-08-15 17:30:12
Re: приемы (15 ответов, оставленных в Помойка)
я бы банил за такие топы... а мне кнопку выиграть бой дайте пожалуйста
и мне пожалуйста!!!
215 2010-08-15 11:43:39
Re: приемы (15 ответов, оставленных в Помойка)
видимо ур гдето до 4 он имеет в виду)
216 2010-08-14 08:26:33
Re: Помогите придумать хостинг для БК1 (5 ответов, оставленных в Флейм)
как по мне, то с дефисом (-) выглядит както не солидно)))
()
норм вариант походу, понравился
217 2010-07-28 14:29:34
Re: Посоветуйте. (15 ответов, оставленных в Качалка)
а тем у кого поменьше сообщений не покажут комплект?))) тоже интересно
218 2010-07-19 12:22:17
Re: грибница (33 ответов, оставленных в Качалка)
Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.219 2010-07-17 16:01:44
Re: Одеть комплект (15 ответов, оставленных в Качалка)
значит надо что-то промежуточное(
220 2010-07-17 10:42:31
Re: Одеть комплект (15 ответов, оставленных в Качалка)
всмысле как одеть? сначало кидаешь все в силу, одеваешь вещи на силу, сохраняешь, потом если надо оставляешь минимум в силе, это 5, и все в инту, а потом на вынос перекидываешь и все ок. сейчас же бесплатные перекиды, поэтому нормально можно одевать комплекты
221 2010-07-15 01:55:54
Re: Помогите пожалуйста настроить приёмы для 10ки топора (10 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
кстати да, поставь многоуровневую профильку, типо если такой бот, то юзай эту, если такой, то эту, у меня сначало тоже были некоторые проблемы, но сейчас все отлично
222 2010-07-14 17:11:04
Re: Помогите пожалуйста настроить приёмы для 10ки топора (10 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
йо та ладно, видимо у тебя преимы оч кривые((( юзай призрачки чтоли
223 2010-07-14 17:10:17
Re: Открытие нескольких окон бота (12 ответов, оставленных в Помойка)
у меня все норм, правда иногда зависает, но я думаю что это проблема компа)
224 2010-07-12 23:54:45
Re: Sandcity, Краппт (8 ответов, оставленных в Качалка)
ыыы, завтыкал) просто я так хочу когото кто 9ой роет какуюта пещеру) вот и вижу в каждом сообщении 9ый уровень)))
225 2010-07-12 18:27:09
Re: Sandcity, Краппт (8 ответов, оставленных в Качалка)
это ты магом 9ой нормально роешь санд? ну без крапта