1

Тема: StarCraft II

Есть еще кто нибудь, кто взялся за эту игрушку?  smile

2

Re: StarCraft II

Скачал + кряк(в знак протеста ограничения одиночного режима игры 120 днями)....
Сюжетные вставки впечатлили....а геймплей компании на начальных миссиях скорее раздражает своей ограниченностью в технологиях - просто жалко время на них тратить становится и играть скучно smile
надеюсь дальше веселее...хотя нет. Я Уверен, что дальше веселее smile
Ещё дождаться два аддона для зергов и протосов - и можно считать жизнь удавшейся smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

3

Re: StarCraft II

Не брал, денег сейчас нет, но скачал, вчера весь вечер играл... понравилось очень! Кампания на порядок лучше чем в первом))) Оно, в принципе, и понятно... 12 лет промежутка smile

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

4

Re: StarCraft II

скачал, еще не поставил ))) на выходных озадачусь

5

Re: StarCraft II

Только что полностью прошел игру, она удалась на славу.

Единственное что мне не совсем понравилось:
Последняя миссия имеет оборонительный характер (на подобие защиты Мирового Древа из Warcraft III: Reign of Chaos).
Такое ощущение что должна быть еще одна миссия, где надо дать жару в решающей битве.

6

Re: StarCraft II

(Please log in or register to see this URL)

БК - зло, БОТ - хорошо ™

7

Re: StarCraft II

big_smile  big_smile  big_smile

(Please log in or register to see this URL)

8

Re: StarCraft II

уже на последних миссиях... надо уничтожить какую-то орбитальную платформу , видимо битва с Керриган совсем близко smile

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

9

Re: StarCraft II

Я не в тему.... Кто-то будет в "Мафия II" играть ?) Я в 1-ю до сих пор рублюсь )

Отредактировано xamepa (2010-07-30 19:03:06)

Для любителей:
CCS >>>>   89.209.83.207:27015
Killing Floor>>>>> KillingFloor://193.43.255.13:7707
(Please log in or register to see this URL)              Приятной игры! (:

Re: StarCraft II

я буду в первых рядах

11

Re: StarCraft II

Вот неудача у меня...
Фанат StarCraft"а.. Ждал его весь год, постоянно читал новости. Демку переиграл уже.
Уехал в отпуск и на тебе - поиграй... а тут ни компа своего, ни скачать некуда smile

Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти. (Goethe, Johann Wolfgang von)

12

Re: StarCraft II

В принципе без лицензии, по моему, сетевая игра недоступна, а поиграть в компанию всегда успеешь smile
Не знаю есть ли русифицированная версия, но я играл в английскую, так-что тебе может быть даже больше повезёт, если в первый раз, будешь сразу играть в Русскую smile

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

13

Re: StarCraft II

Кряк работает и для лицензионного образа русской версии.
Такчто не знаю, чего ты в англ. игрался smile
В первый же день выхода старика появился образ и первый кряк. Второй кряк, уже от Reloaded, вышел на следующий день smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

14

Re: StarCraft II

*cry*
Придётся ещё раз проходить))) Какаой образ нашёл в локальной сети - в тот и игрался)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

15

Re: StarCraft II

прошел всю... вчера начал.. сегодня закончил...  smile
Игра получилась на славу... ролики красивые... динамика игры отличная... сюжет есть... и вроде как отличный smile
единственное что не понял... пока игру проходил.... думал цель... поймать Кериган(тетку зерга) и потом с ней каких то чертей завалить... а в итоге получилось что просто Керегин спас и все... а где крутые черти? которых так сильно протосы боялись? нифига не понятно smile
и юнитов до дури намутили... это конечно хорошо... но уж ни как не для ветеранов СтарКрафта это сделано smile
я всю игру прошел медики+морпехи+мародеры smile

Да... и фишку с апргейдами за бабки и изучение всяких тем в лаборатории... это ребята здорово придумали smile
да и переход между миссиями когда по кораблю шаришься тоже хорошо придумали... не обычно... smile

Одним словом игра хорошая... я доволен... smile

З.Ы. Теперь ждем аддона с новой кампанией.... лет через 10 поиграем smile

(Please log in or register to see this URL), лучше (Please log in or register to see this URL) (с)
Помощь приходит быстрее если:
1. Понятно сформулирован вопрос.
2. Использованы нужный (Please log in or register to see this URL).

16

Re: StarCraft II

Да я и на англ могу поиграть, это как в кино, на оригинальном языке перевод не портит smile

Играют люди в первый стар с конца 90-х, теперь и в этот будут десяток лет играть  big_smile

Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти. (Goethe, Johann Wolfgang von)

17

Re: StarCraft II

COBECTb пишет:

Да я и на англ могу поиграть, это как в кино, на оригинальном языке перевод не портит smile

от части согласен... но толковые локализаторы(если можно так сказать)... делают игру(фильм и т.д.) более роднее... что бы наш человек с особым менталитетом... прочувствовал ее всей душой... smile

(Please log in or register to see this URL), лучше (Please log in or register to see this URL) (с)
Помощь приходит быстрее если:
1. Понятно сформулирован вопрос.
2. Использованы нужный (Please log in or register to see this URL).

18

Re: StarCraft II

Я тоже фанат этой суперовой игры!!! Скачал наконец-то кряканую версию сегодня буду устанавливать....уже в предвкушении smile Жаль что в игре нету сетевой игры , а только батлнет sad

19

Re: StarCraft II

могу ключики продать по 120р, кому надо в личку

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

20

Re: StarCraft II

чего так дешево? и на сколько дней ключик?

21

Re: StarCraft II

4месяца 120р, год 240р... первым 5покупателям по 200/400кр

Отредактировано qwerty (2010-08-02 21:21:31)

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

22

Re: StarCraft II

Почему так дешево? Куплю на год.

23

Re: StarCraft II

потомучто, ворую с работы... зерг, тебе могу бесплатно скинуть

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

24

Re: StarCraft II

Ох и не хорошо же воровать hmm
Я так купил один раз warhammer online за 600р, а ключ вытащен оказался уже.  neutral

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

25

Re: StarCraft II

нее, там именно ключ)

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16