Тема: Земля [10]
Кто нибудь качается на боте или качался летом? сколько в среднем за день выбиваете ,сколько статов умелок увыкопано ?

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны вход или регистрация
Кто нибудь качается на боте или качался летом? сколько в среднем за день выбиваете ,сколько статов умелок увыкопано ?
Качался.Выбивал за 170-200к постоянно,в будни.В 200% не помню точно...Скок статов было не помню...Умелок было 4 или 5,хотя сток и не нужно.Дрался чисто земляными приёмами без жертвы.Медитации хватало с головой.За бой набивал от 1000 до 4000.Но как бы в среднем выходило постоянно 2к-2.8к
что т мало получается за день ... не нон-стоп кач ?
Не знаю)))Меня вполне устраивало по 200к в день)
200 к это очень даже не плохо.
маги херня сейчас
дООО , земля с 1 рыцаркой без екр вещей , набивает по 2к+.... ниче так "херня" у руля
насчет ост магов ничего не говорю но земля чит еще с бк2 , поэтому и хотел разузнать
а что 200к в день считаю мало , на 9 и то можно больше поднять
Отредактировано lLOrDl (2010-08-23 23:08:51)
Я сейчас 10-м уворотом играю. В хаоты просто страшно ходить. При спадании призрака сразу - 400-1000 хп гравами и остальной херней. Так что земля без екров - руль)
(Please log in or register to see this URL)
Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
и ты с пещерными приёмами ходишь в хаоты?
В хаоты на боте вообще не реал. В слоты ставлю осторожку, отменить, приз землю, приз лезвие, разгадать тактику, остальное тоже самое.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны вход или регистрация