26

Re: Заточки )))

temcha
ппашет более 6 ботов .... на хрюше
IasTreB
а я имею 3 фула и тестю каждый день разный , будут изменения - подумаем голоовй что одеть )

Искать в реале smile

27

Re: Заточки )))

lLOrDl пишет:

temcha
ппашет более 6 ботов .... на хрюше
IasTreB
а я имею 3 фула и тестю каждый день разный , будут изменения - подумаем голоовй что одеть )

вопрос был как, опиши пожалуйста...... я просто создаю еще одну учетку, но при запуске "от имени" не появляется эта учетка.... в итоге, могу запустить тока 1 бот

28

Re: Заточки )))

temcha пишет:
lLOrDl пишет:

temcha
ппашет более 6 ботов .... на хрюше
IasTreB
а я имею 3 фула и тестю каждый день разный , будут изменения - подумаем голоовй что одеть )

вопрос был как, опиши пожалуйста...... я просто создаю еще одну учетку, но при запуске "от имени" не появляется эта учетка.... в итоге, могу запустить тока 1 бот

Учетка должна быть обязательно админской и обязательно с паролем. Первый вход с учетки нужно произвести вручную, например запустив "от имени" ИЕ и зайдя руцями в БК.  После этого выходишь из БК, закрываешь ИЕ и запускаешь бота.
Ну и так со всеми учетками.

Отредактировано МунГ (2009-12-27 23:14:43)

Ушел.

29

Re: Заточки )))

Барабашка пишет:
temcha пишет:
lLOrDl пишет:

temcha
ппашет более 6 ботов .... на хрюше
IasTreB
а я имею 3 фула и тестю каждый день разный , будут изменения - подумаем голоовй что одеть )

вопрос был как, опиши пожалуйста...... я просто создаю еще одну учетку, но при запуске "от имени" не появляется эта учетка.... в итоге, могу запустить тока 1 бот

Учетка должна быть обязательно админской и обязательно с паролем. Первый вход с учетки нужно произвести вручную, например запустив "от имени" ИЕ и зайдя руцями в БК.  После этого выходишь из БК, закрываешь ИЕ и запускаешь бота.
Ну и так со всеми учетками.

вопрос тогда такой, на другие учетки нужно ставить пароль???

30

Re: Заточки )))

temcha пишет:

вопрос тогда такой, на другие учетки нужно ставить пароль???

На все кроме главной и гостя, но на них по желанию тоже можно поставить пароль.

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

31

Re: Заточки )))

Все учетки из под которых собираешься запускать ботов, кроме твоей основной, должны быть с паролем, с админ правами и вообще, с ними нужно проделывать все описанные выше действия. Со всеми.

Ушел.

32

Re: Заточки )))

вытащил заточку, сам не думал.. продал за кр) кул пока что , но чтобы не откатили ...

33

Re: Заточки )))

YHTEP пишет:

вытащил заточку, сам не думал.. продал за кр) кул пока что , но чтобы не откатили ...

сомневаюсь что откатят.... сперва тоже так подумал, но если уж и откатывать, то откатили бы в первый-второй день.... сейчас уже поздно, ныть начнут

34

Re: Заточки )))

temcha пишет:
YHTEP пишет:

вытащил заточку, сам не думал.. продал за кр) кул пока что , но чтобы не откатили ...

сомневаюсь что откатят.... сперва тоже так подумал, но если уж и откатывать, то откатили бы в первый-второй день.... сейчас уже поздно, ныть начнут

и так ноют

35

Re: Заточки )))

temcha
фак читать надо было ....

Искать в реале smile

36

Re: Заточки )))

lLOrDl пишет:

temcha
фак читать надо было ....

да я читал, но что то нифига не понял=(((

37

Re: Заточки )))

почти 1к кр) на одном мульте кристалка на 5 была и посох, на втором только посох) приятный бонус однако)

38

Re: Заточки )))

1500 кр :-)

39

Re: Заточки )))

Барабашка пишет:

Все учетки из под которых собираешься запускать ботов, кроме твоей основной, должны быть с паролем, с админ правами и вообще, с ними нужно проделывать все описанные выше действия. Со всеми.

У меня под юзером обычным качаются - я им права админа не даю  smile
ХПиа

Отредактировано firesky (2009-12-28 04:19:52)