176

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

Какими дебагерами пользуешься?

177

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

дебагбар и зендовский... для ие больше не знаю smile

1, 2, 3, 4, 5, 6-6-6!

178

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

А зачем ты s2 сперва результат аякса присваиваешь, а потом, ничего с ним не делая, присваеваешь s2 содержание верхнего фрэйма?
Ещё не понятно, окуда переменная edit и какой от неё толк(а всё потому, что ты пожадничал и не вставил кусок, как ты функцию подключаешь) hmm

Отредактировано anahronik (2010-01-25 13:15:47)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

179

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

anahronik пишет:

А зачем ты s2 сперва результат аякса присваиваешь, а потом, ничего с ним не делая, присваеваешь s2 содержание верхнего фрэйма?
Ещё не понятно, окуда переменная edit и какой от неё толк(а всё потому, что ты пожадничал и не вставил кусок, как ты функцию подключаешь) hmm

о! вывод... в 4 утра нужно спать, а не .. jsом заниматься...

сегодня вечерком гляну, если фриланс не навалится...
а с использованием свитка в бою... может просто использовать БКшный js фреймворк? smile

1, 2, 3, 4, 5, 6-6-6!

180

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

skpd пишет:

а с использованием свитка в бою... может просто использовать БКшный js фреймворк? smile

Ну раз тебе "просто", сделай, никто не возражает smile Лишь бы работало.

(Please log in or register to see this URL)

181

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

hyppo пишет:
skpd пишет:

а с использованием свитка в бою... может просто использовать БКшный js фреймворк? smile

Ну раз тебе "просто", сделай, никто не возражает smile Лишь бы работало.

нет, я не говорю что мне тут всё просто smile в скрипты БК и комботса я только начал вникать.. это было относительное "просто" smile

1, 2, 3, 4, 5, 6-6-6!

182

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

skpd ок wink прошу прощения за подколку big_smile рад что ты трезво оцениваешь ситуацию.

Забей пока на одевание хилок. Это второстепенная задача. Сначала стоит найти как кликать в бою на первый слот свитков и кастовать на себя. Потом уже учить бота кликать на любой слот, находя нужный по "cureHP45". Остальное уже в процессе напишем. Одевание это конечно тоже интересно, но пока не самое важное.

Осилишь? smile Я вчера пытался, не осилил sad

(Please log in or register to see this URL)

183

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

Гипп, я тут нашел, как кликать по свиткам, но дальше ещё не шёл...типа подтверждения использования или вписывания ника

top.Battle.oBattle.arrScrolls[0].click();
0 - 1й свиток в слотах
1 - 2й и т.д.

перебор по ним для поиска нужного свитка организуется тоже легко, поэтому не заморачивайся по этому поводу покачто smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

184

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

hyppo пишет:

skpd ок wink прошу прощения за подколку big_smile рад что ты трезво оцениваешь ситуацию.

Забей пока на одевание хилок. Это второстепенная задача. Сначала стоит найти как кликать в бою на первый слот свитков и кастовать на себя. Потом уже учить бота кликать на любой слот, находя нужный по "cureHP45". Остальное уже в процессе напишем. Одевание это конечно тоже интересно, но пока не самое важное.

Осилишь? smile Я вчера пытался, не осилил sad

просто вы тут дольше и больше работали с боевой системой БК, поэтому я подумал что все равно кто-нить из старожил за это возьмется, поэтому будет практичнее начать работать над 2ой частью задачи smile

1, 2, 3, 4, 5, 6-6-6!

185

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

anahronik пишет:

Гипп, я тут нашел, как кликать по свиткам, но дальше ещё не шёл...типа подтверждения использования или вписывания ника

top.Battle.oBattle.arrScrolls[0].click();
0 - 1й свиток в слотах
1 - 2й и т.д.

перебор по ним для поиска нужного свитка организуется тоже легко, поэтому не заморачивайся по этому поводу покачто smile

интересно.. осталось найти id/name поля для ввода ника и кнопки с подтверждением.. без файрбага не удобно sad

Update: не считайте мои посты критикой/нравоучениями/указаниями и т.п., это просто мысли вслух smile

Отредактировано skpd (2010-01-25 18:27:29)

1, 2, 3, 4, 5, 6-6-6!

186

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

А где тут нравоучение или критика то? smile
кнопку подтверждения я один раз для кольца крови(или какого-то подобного) находил и публиковал....сейчас на ДР убегаю, поэтому не ищу...а так вроде мало, что сделать осталось smile

Я вобще смотрю, что ты грамотнее меня пишешь скрипты...авось я смогу по твоим творениям чего-нить хорошее выучить в будущем, как учил практически с ровного места по исходникам бота от Зерга smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

187

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

ну у меня была практика небольшая... я вэб девелопером работаю.. smile просто сейчас работы навалом, да и сессия скоро =\ так что я тут в основном пока что только общаюсь smile

1, 2, 3, 4, 5, 6-6-6!

188

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

Вопрос по каналке.

А если отключит в ИЕ отображение картинок, и ботом пойти в каналку, будут ли отображаться бродячие мобы, так же как и те, что обычно стоят?

Спрашиваю т.к. нету времени проверить. А самому стало интерестно smile

Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти. (Goethe, Johann Wolfgang von)

189

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

COBECTb пишет:

А если отключит в ИЕ отображение картинок, и ботом пойти в каналку, будут ли отображаться бродячие мобы, так же как и те, что обычно стоят?

Если отключить картинки то пустой рамкой, прямоугольником, будут отображаться что обычные мобы, что бродячие. Разницы нет. Для IE все они просто картинки.

(Please log in or register to see this URL)

190

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

Спасибо.

Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти. (Goethe, Johann Wolfgang von)

191

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

Мб не совсем в тему,но : кто подскажет примерочную,в которую вбит шмот из каналки?

192

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

d1sc0nn3ct пишет:

Мб не совсем в тему,но : кто подскажет примерочную,в которую вбит шмот из каналки?

Только у сталкеров. Но их сайт опять в дауне) Не исключено. что из-за все той же переодевалки) Последние дня 2-3 они регулярно уходят в даун)

Ушел.

193

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

НА дарках и сталках уже и юники есть
(Please log in or register to see this URL)

Отредактировано gradinas (2010-01-25 21:57:05)

194

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

gradinas пишет:

НА дарках и сталках уже и юники есть
(Please log in or register to see this URL)

Ну уники врядли мало кому нужны,на то они и уники.А вот на дарках шмота с каналки нету в переодевалке,но зато есть в "Всё о подземельях" .

195

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

Кто знает магиями каких стихий в каналке на 1-2 мобы пользуются?Ато я искал инфу по этому поводу ,нашел только что Мартын может заюзать удар водой.Интересуюсь т.к. хочу перса - проводника сделать норм,и много нераспределенных увеличений маг. защиты,интересно куда их лучше кинуть smile

196

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

Короче, Гип smile
Раз уж просил ты - ты и проверяй:

top.Battle.oBattle.arrScrolls[0].click();
var key=top.document.all[0].getElementsByTagName('TBODY').length-1;
top.document.all[0].getElementsByTagName('TBODY')[key].getElementsByTagName('BUTTON')[0].click();

это если на себя всегда(ну либо просто окно появляется типа "Использовать Да/Нет", или если окно с вводом ника, где нужный выставляется по умолчанию)...

если нужно вписать какую-то цель, то:

top.Battle.oBattle.arrScrolls[0].click();
var key=top.document.all[0].getElementsByTagName('TBODY').length-1;
top.document.all[0].getElementsByTagName('TBODY')[key].getElementsByTagName('INPUT')[0].value = "Цель";
top.document.all[0].getElementsByTagName('TBODY')[key].getElementsByTagName('BUTTON')[0].click();

За взорвавшийся компьютер ответственности не несу  big_smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

197

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

Работает то что ты дал.
Приём пока вот такой:

if(parseInt(top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) - parseInt(top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP) >= 45)
{
top.Battle.oBattle.arrScrolls[0].click();
var key=top.document.all[0].getElementsByTagName('TBODY').length-1;
top.document.all[0].getElementsByTagName('TBODY')[key].getElementsByTagName('BUTTON')[0].click();
}

Работает при условии что в первом слоте стоит хилка. Если там ничего нет - ничего и не происходит.
Уже можно ходить используя хилки, если переодеваешь комплекты! СПАСИБО! smile Осталось только с условиями побаловаться, например беречь хилки для Сторожила и кликать их только на него. Ну с этим всё понятно. Условие можно много раз продумать и поменять под себя.

Теперь предлагаю озаботиться вопросом как научить бота искать хилку во всех 10 слотах big_smile
То есть не просто клик на слоте, а просмотр. Я думаю это цикл должен быть, типа: Позиция 0 - хилка? Если да то "клик", если нет то +1 в номер и смотрим следующую. Цикл до 9.

Руки напрочь кривые, поэтому надеюсь на твою помощь smile

(Please log in or register to see this URL)

198

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

d1sc0nn3ct пишет:

Мб не совсем в тему,но : кто подскажет примерочную,в которую вбит шмот из каналки?

(Please log in or register to see this URL)
давным давно есть вещи из каналки, и есть удобный фильтр крит/танк и т.п. smile

1, 2, 3, 4, 5, 6-6-6!

199

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

hyppo пишет:

Работает при условии что в первом слоте стоит хилка.

Если ты мне скажешь название картинки этой хилки, я тебе сделаю перебор по всей панели свитков, чтоб он не привязан к позиции был smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

200

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

anahronik пишет:
hyppo пишет:

Работает при условии что в первом слоте стоит хилка.

Если ты мне скажешь название картинки этой хилки, я тебе сделаю перебор по всей панели свитков, чтоб он не привязан к позиции был smile

это?
(Please log in or register to see this URL)

1, 2, 3, 4, 5, 6-6-6!