51

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

а хули не так?? комп домашний, играю я один... Я сам себе доверяю)

52

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

Баклан пишет:
hyppo пишет:
firesky пишет:

чтобы играть не нужны права Админа, может под Юзером, тока папку нужную расшарить и  права ей задать

Ты прав smile Но учитывая средний уровень познаний пользователей проще советовать им всех юзеров делать админами wink
Знаю что это "неправильно", но так проще.

да ну нах! я междупрочим сначала сделал точно так как ты пояснял: создал пользователя(он почемуто мог быть только с правами админа) и ещё одного простого пользователя...сделал смену каждого пользователя и перезагрузил комп. В окне приветсвия почемуто пропал мой основной Администратор (позже зашел на него через безопаску) и было 3 пользователя - 2 этих новосозданых и Гость... Такая хрень меня не устроила, быстренько их удалил, и ток позже, подумал, и сделал как выше описывал... Всё пашит и главное всё на своих местах как и было ранее smile

Ну в этом случае можно было сделать проще. Если основная учетка именуется по-стандарту "Администратор", ее будет не видно при создании еще одной админской учетки (как ее не назови, все равно она займет место "администратоа"). Решение:

Пуск -> выполнить -> "regedit" (без кавычек) -> HKEY_LOCAL_MACHINE -> SOFTWARE -> Microsoft -> Windows NT -> CurrentVersion -> Winlogon -> SpecialAccounts -> UserList -> в этой папке кликаем правой кнопкой мыши -> создать -> Параметр DWORD -> назвать новый параметр "Администратор" -> двойной клик или клик правой кнопкой пункт "изменить" -> значение "1" -> ок. Теперь основную учетку будет видно на экране приветствия.

Гипп, может в факу добавить, вдруг кому-то пригодится?)

Отредактировано МунГ (2010-01-30 23:52:10)

Ушел.

53

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

Да всёравно.. для домашних условий это слишком лишняя лабуда... 4 учётки для 1 человека О_о это нормально?  Для игры через 2 окна проще сделать как я делал, и проще будет wink

54

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

Баклан пишет:

Да всёравно.. для домашних условий это слишком лишняя лабуда... 4 учётки для 1 человека О_о это нормально?  Для игры через 2 окна проще сделать как я делал, и проще будет wink

Я запускаю ботов через программу "Sandboxie" , в нэте узнаешь преимущества этой программы...

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

55

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

SnaF пишет:
Баклан пишет:

Да всёравно.. для домашних условий это слишком лишняя лабуда... 4 учётки для 1 человека О_о это нормально?  Для игры через 2 окна проще сделать как я делал, и проще будет wink

Я запускаю ботов через программу "Sandboxie" , в нэте узнаешь преимущества этой программы...

8.2 ты запускаешь?

Ушел.

56

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

Баклан пишет:

а хули не так?? комп домашний, играю я один... Я сам себе доверяю)

Не буду объяснять на пальцах и спорить. Это просто азы которые необходимо знать всем.
Никогда не оставляй админа по умолчанию (в русской версии это "Администратор") без пароля.
Весь триппер Интернета будет твой.
И пароли по умолчанию, устанавливаемые сборками, тоже меняй. Никаких "fuckyoubill".

(Please log in or register to see this URL)

57

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

Барабашка пишет:
SnaF пишет:
Баклан пишет:

Да всёравно.. для домашних условий это слишком лишняя лабуда... 4 учётки для 1 человека О_о это нормально?  Для игры через 2 окна проще сделать как я делал, и проще будет wink

Я запускаю ботов через программу "Sandboxie" , в нэте узнаешь преимущества этой программы...

8.2 ты запускаешь?

ну да.

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

58

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

SnaF, а каким образом? Ведь песочница блочит боту доступ к лицензии, в следствии чего тот не запускается ругаясь на ее отсутствие. (а там кто его знает, может и не только к лицензии блокирует.)

Ушел.

59

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

Баклан пишет:

да ну нах! я междупрочим сначала сделал точно так как ты пояснял: создал пользователя(он почемуто мог быть только с правами админа) и ещё одного простого пользователя...сделал смену каждого пользователя и перезагрузил комп. В окне приветсвия почемуто пропал мой основной Администратор (позже зашел на него через безопаску) и было 3 пользователя - 2 этих новосозданых и Гость... Такая хрень меня не устроила, быстренько их удалил, и ток позже, подумал, и сделал как выше описывал... Всё пашит и главное всё на своих местах как и было ранее smile

Как Гип говорит лучше не сидеть(и не лазить в нете ) под Админом .  Админу надо поставить пароль... и забыть про него)  и создать себе друго пользователя Админа.
Насколько помню это еще с 2000 пошло, уязвим атакам с инета

Отредактировано firesky (2010-01-31 01:50:08)

60

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

Барабашка пишет:

SnaF, а каким образом? Ведь песочница блочит боту доступ к лицензии, в следствии чего тот не запускается ругаясь на ее отсутствие. (а там кто его знает, может и не только к лицензии блокирует.)

Не знаю, но у меня всё в порядке. Скачал с нэта песочницу 3,40 запустил бота, смотрю всё как пj маслу ,программа понравилась , и через обновление обновил до 3,42.  И никаких проблем с лицензией не было)

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

61

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

SnaF пишет:
Барабашка пишет:

SnaF, а каким образом? Ведь песочница блочит боту доступ к лицензии, в следствии чего тот не запускается ругаясь на ее отсутствие. (а там кто его знает, может и не только к лицензии блокирует.)

Не знаю, но у меня всё в порядке. Скачал с нэта песочницу 3,40 запустил бота, смотрю всё как пj маслу ,программа понравилась , и через обновление обновил до 3,42.  И никаких проблем с лицензией не было)

Хм. Странно, надо будет поколдовать над ней еще)

Ушел.

62

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

hyppo пишет:
Баклан пишет:

а хули не так?? комп домашний, играю я один... Я сам себе доверяю)

Не буду объяснять на пальцах и спорить. Это просто азы которые необходимо знать всем.
Никогда не оставляй админа по умолчанию (в русской версии это "Администратор") без пароля.
Весь триппер Интернета будет твой.
И пароли по умолчанию, устанавливаемые сборками, тоже меняй. Никаких "fuckyoubill".

У меня интернет уже года три, всё это время я всегда под админом без пароля big_smile
и ничё - всё нормально) Уже не помню когда последний раз имел дело с вирусами и прочими проблемами. А вам бы я посоветовал знать такие азы: 1) Не качать всякую подосрительную ересь. 2) Не лазить по подосрительным ссылкам. ну и 3) - поставить антивирус)

63

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

Баклан Ай, спасибо! Что бы я без тебя делал!  lol

(Please log in or register to see this URL)

64

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

roll

65

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

через песочницу все на ура работает!

!!!!!!!

66

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

Попробовал песочницу,довольно занимательная программка.Действительно,все работает.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

67

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

А вопросик такой может и глупый но всё же smile Вот когда я захожу на другого пользователя прогружаю его,после этого мне стоит  его завершить или тупо сменить на другого пользователя и тот прогрузить? потом на основу и через него запускать от имени уже?Или всё же оставить их под "Вход выполнен"?и после этого ботов грузить...

roll

68

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

ProFly пишет:

А вопросик такой может и глупый но всё же smile Вот когда я захожу на другого пользователя прогружаю его,после этого мне стоит  его завершить или тупо сменить на другого пользователя и тот прогрузить? потом на основу и через него запускать от имени уже?Или всё же оставить их под "Вход выполнен"?и после этого ботов грузить...

Пофиг.
Большинство просто запускает несколько ботов "от имени" сидя за привычным рабочим столом основного юзера.

Надо только один раз после создания нового пользователя зайти им полностью. Чтобы Windows создал все необходимые папочки и Internet Explorer запустить, чтобы тот тоже пошуршал и всё что надо создал. После того как пользователя создали, зашли на его рабочий стол, запустили там браузер (IE) и вошли в БК можно закрывать этот сеанс и навсегда забить на то что там. Даже бота запускать там необязательно, просто Internet Explorer запустить разок.

Выполнять вход повторно не надо. Достаточно просто делать "Запуск от имени" с основного пользователя. И после перезагрузки Windows тоже никаких лишних заходов уже делать не надо, входите только основным, а дополнительных пускайте "от имени".

(Please log in or register to see this URL)

69

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

hyppo пишет:
ProFly пишет:

А вопросик такой может и глупый но всё же smile Вот когда я захожу на другого пользователя прогружаю его,после этого мне стоит  его завершить или тупо сменить на другого пользователя и тот прогрузить? потом на основу и через него запускать от имени уже?Или всё же оставить их под "Вход выполнен"?и после этого ботов грузить...

Пофиг.
Большинство просто запускает несколько ботов "от имени" сидя за привычным рабочим столом основного юзера.

Надо только один раз после создания нового пользователя зайти им полностью. Чтобы Windows создал все необходимые папочки и Internet Explorer желательно запустить, чтобы тот тоже пошуршал и всё что надо создал. После того как пользователя создали, зашли на его рабочий стол, запустили там браузер (IE) и вошли в БК можно закрывать этот сеанс и навсегда забить на то что там.


Да это всё сделал)) просто этот момент интересовал.спасибо

roll

70

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

hyppo пишет:
ProFly пишет:

А вопросик такой может и глупый но всё же smile Вот когда я захожу на другого пользователя прогружаю его,после этого мне стоит  его завершить или тупо сменить на другого пользователя и тот прогрузить? потом на основу и через него запускать от имени уже?Или всё же оставить их под "Вход выполнен"?и после этого ботов грузить...

Пофиг.
Большинство просто запускает несколько ботов "от имени" сидя за привычным рабочим столом основного юзера.

Надо только один раз после создания нового пользователя зайти им полностью. Чтобы Windows создал все необходимые папочки и Internet Explorer запустить, чтобы тот тоже пошуршал и всё что надо создал. После того как пользователя создали, зашли на его рабочий стол, запустили там браузер (IE) и вошли в БК можно закрывать этот сеанс и навсегда забить на то что там. Даже бота запускать там необязательно, просто Internet Explorer запустить разок.

Выполнять вход повторно не надо. Достаточно просто делать "Запуск от имени" с основного пользователя. И после перезагрузки Windows тоже никаких лишних заходов уже делать не надо, входите только основным, а дополнительных пускайте "от имени".

в win7 точно не нужно заходить за только что созданного пользователя, достаточно просто его создать и сразу запускать "от имени". проверено и не раз smile

1, 2, 3, 4, 5, 6-6-6!

71

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

skpd Спасибо. Буду знать. Сам сижу пока на XP. Хватит с меня экспериментов smile

(Please log in or register to see this URL)

72

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

Подскажите, а эта песочница получается также айпи меняет?

73

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

ага.... и скан тебе рисует... big_smile

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

74

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

Петро пишет:

ага.... и скан тебе рисует... big_smile

lol

Ушел.

75

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

roll
я просто не могу понять эту систему...  mad
если все под одним айпи...это ж паливо! такого не может быть