76

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

Баклан пишет:

roll
я просто не могу понять эту систему...  mad
если все под одним айпи...это ж паливо! такого не может быть

Хочешь несколько IP? Обратись к своему провайдеру и купи их у него. Или к нескольким провайдерам wink
Или используй прокси-серверы с включенным анонимайзером (то есть не разглашающими твой IP, а подставляющими свой). При этом имей ввиду что свободные бесплатные анонимные прокси имеют неприятное свойство падать и либо будет ужасная скорость, либо в определённые моменты будет теряться анонимность. Как только анонимность пропадёт, хоть в одной сессии, все твои потуги станут напрасными. Кроме того по IP чаще всего можно определить что это анонимный прокси. Это тоже ведь палево, то что ты скрываешься.

Иных способов нет.

С другой стороны одинаковые IP это не стопроцентное палево. Совпадение IP не означает что это мульты. В одноранговой сети, выходящей в Интернет через один роутер/маршрутизатор, часто бывает один IP на всех. Это может быть компьютерный клуб, офис, домашняя сеть объединяющая целый микрорайон, университетская сеть включающая учебный корпус общагу и библиотеку, это может быть гостиница, Wi-Fi точка доступа к которой подключились бытовки строителей-гастарбайтеров, отделение милиции, баня, кинотеатр, наконец родильный дом или кладбище* lol Поэтому совпадение IP вовсе не доказывает что это мульты. Вот совпадение cookies означает в 99.99% случаев что это один и тот же комп, а значит даёт основание для запроса сканов. Но и тут законы БК предлагают обелить свое честное имя порядочного мультовода — выслать сканы документов для всех персонажей и если они будут в порядке вы будете признаны порядочной шведской семьёй, студенческой коммуной или сектой отшельников. Законы БК не запрещают играть с одного компа какому угодно числу игроков.

Описанная в начале система позволяет не путать coolies, но никак не влияет на IP.
Хочешь много IP - договаривайся со своим провайдером о предоставлении тебе такой услуги. Или делай несколько подключений к разным провайдерам. Или подключайся с других машин через удалённый доступ. Например, работая системным администратором, ставь ботов на сервак используемый для почты, стоящий под столом в бухгалтерии и не имеющий даже монитора wink Используй всё что тебе доступно.

Если тебе доступен только свой комп и только один внешний IP, тогда не мучай голову и делай как описано выше.

------
* прикиньте такой расклад. Запрашивают паладины сканы соайпишников. А ты им в ответ:
"Здравствуйте! Я работаю сторожем на Митинском кладбище, играю с работы. У нас тут организована Wi-Fi точка доступа покрывающая площадь в пять гектаров кладбища. Я играю один, мультов не имею, и я понятия не имею кто все эти мои соайпишники, которые ночью выходят в БК. Приходите сами выясняйте кто это и запрашивайте у них сканы!" lol

(Please log in or register to see this URL)

77

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

hyppo пишет:

------
* прикиньте такой расклад. Запрашивают паладины сканы соайпишников. А ты им в ответ:
"Здравствуйте! Я работаю сторожем на Митинском кладбище, играю с работы. У нас тут организована Wi-Fi точка доступа покрывающая площадь в пять гектаров кладбища. Я играю один, мультов не имею, и я понятия не имею кто все эти мои соайпишники, которые ночью выходят в БК. Приходите сами выясняйте кто это и запрашивайте у них сканы!" lol

И добавить "P.S. есле пойдете выяснять,возьмите с собой лопату и крест серебряный" smile

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

да причем тут айпи ? некому он ненужен,не смотрит на него никто

79

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

80

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

big_smile   уяснил...дошло... smile  кароче кукиш главней всего, на него надо молицо, не дай бог чтоб не смешался).
А ещё момент нипонятный.. Модэры карают за "прокачку с одного айпи". А если, допустим,  я буду играть в клубе(одно-айпишном) со своим кентом, друг против друга... Получается мы автоматически должны попасть в эту прокачку?..
или же это палы не грамотные... проверяют эту прокачку по кукишам, а путают нас что по айпи?)

81

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

Баклан Я в ордене света не состою. Слышал что бои с участием соайпишников у них отслеживаются какими-то своими скриптами. Если прокачка носит регулярный характер или очевидно что один из них "подстава", то рога будут гарантированны. Если один разок случайно, то пронесёт. По крайней мере меня проносило неоднократно smile

(Please log in or register to see this URL)

82

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

тю, а если я действительно захочу с кентом 10 боёв провести?? мне пох, если правда такого вида будет на моей стороне я имею право чтоб сняли роги .

83

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

в инет клубе у всех тоже 1 айпи, в офисе 1 айпи и т.д. ... одинаковый айпи адрес ещё не повод для беспокойства  smile

1, 2, 3, 4, 5, 6-6-6!

84

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

Баклан пишет:

тю, а если я действительно захочу с кентом 10 боёв провести?? мне пох, если правда такого вида будет на моей стороне я имею право чтоб сняли роги .

Ну это ты потом будешь паладинам доказывать что это не прокачка, сидя в хаосе.

(Please log in or register to see this URL)

85

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

товарищи!!!!!очень нужна помощь!!!кто знает!!

итак.
поставил песочницу...работала отлично..правда незарегистрированна не знаю какая версия правда-те мог одного бота загружать,я тупанул и снес ее.поставил новую,поставил кряк.все норм поставилась.только теперь ДОСТУП К ЛИЦЕНЗИИ БОТА НЕ ДАЕТ.кто нить подскажет что делать??

!!!!!!!

86

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

Тож песочница не дает запустить бота из-за лицензии, судя по предыдущим версиям программы( они почти все под винды х32) , предполагаю что на последней версии которая винды х64 поддерживает тупо нельзя, а те у кого х32 сидят на старых версиях программы где лицензия не блочилась.

87

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

У меня выдало ошибку
c:\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe
Указанная служба не может быть запущена,поскольку она отключена или все связанные с ней устройства отключены!
Подскажите что делать?

88

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

thebot пишет:

У меня выдало ошибку
c:\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe
Указанная служба не может быть запущена,поскольку она отключена или все связанные с ней устройства отключены!
Подскажите что делать?

скачать и поставить интернет експлорер, ты явно сидишь на какой-то сборке, где ИЕ вырезали.

89

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

нет он у меня запускается и у меня не сборка у меня Windows XP SP3 лицензия купленная в магазе за 900 грн два года назад!

90

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

Просто я не могу запустить от имени и у друга пробовал ,тоже самое!а винды у нас разные,может реально у меня что-то отключено,если да,то как это включить?

91

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

Не ломай голову, поставь клиент бк и этот клиент бк какашка запустится от другова имени! Вот тебе клиент качай. (Please log in or register to see this URL)
А по поводу 900грн тебе отжарили, не снимая штанов, одно радует, что 2 года назад. smile

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

92

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

нубо-вопросец:
Если с одного компа запустить 2 окна (способом во 2й мессаге, т.е. от имени другого юзера и т.п.) и просто ими в паре лазить по каналке (не обязательно через бота например). Т.е. один проводник(например 6-7й лвл) - второй на хвосте(4-5й лвл). Это смертельно? smile
Как бы, одной половиной мозга понимаю что ведь прокачек/сливов нет, и в тоже время второй половине стремно :Д

з.Ы: хотя сканы есть )

Мушкетеров в моей семье не было, поэтому на войне как на войне

93

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

proxz пишет:

нубо-вопросец:
Если с одного компа запустить 2 окна (способом во 2й мессаге, т.е. от имени другого юзера и т.п.) и просто ими в паре лазить по каналке (не обязательно через бота например). Т.е. один проводник(например 6-7й лвл) - второй на хвосте(4-5й лвл). Это смертельно? smile
Как бы, одной половиной мозга понимаю что ведь прокачек/сливов нет, и в тоже время второй половине стремно :Д

з.Ы: хотя сканы есть )

не смертельно)

!!!!!!!

94

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

Евгений Ваганович пишет:

не смертельно)

благодарю)

Эм, уточнение - а песочницу запускать от имени др.пользователя или необязательно?)

Мушкетеров в моей семье не было, поэтому на войне как на войне

95

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

proxz пишет:
Евгений Ваганович пишет:

не смертельно)

благодарю)

Эм, уточнение - а песочницу запускать от имени др.пользователя или необязательно?)

ненадо.потри на всяк случай куки ие основного юзера и запускй вдоволь песочницу. )

!!!!!!!

96

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

что за песочника?))

Когда я вырасту, Я буду ЖРАТЬ СПИДЫ!!!

97

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

Sandboxie.гугли

!!!!!!!

98

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

Кстати
так как у меня lan, то при запуске ie через песочницу, тот не может подключится к инету (просит подключение), а хром хоть и норм работает но каверкает интерфейс БК, поэтому стянул Maxton2, и в настройках обнаружил это:

(Please log in or register to see this URL)

Так что кому стремно качать и настраивать разные "песочницы" - юзайте макстон, в нем она встроена)) big_smile

Мушкетеров в моей семье не было, поэтому на войне как на войне

99

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

Хотя не факт что она юзает разные кукисы и т.п. ((

Мушкетеров в моей семье не было, поэтому на войне как на войне

100

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

У хрома есть надстройка, позволяющая открывать сайты заточенные под ие. IE Tab кажется.

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)