51

Re: ЛикБез: Мультоводы! Трите кукисы!

Jman, Jmanovskiy,Jmanchik,

незачет

Искать в реале smile

52

Re: ЛикБез: Мультоводы! Трите кукисы!

МунГ Одна семёрка, остальные ниже уровнем.
Разве это мультовод? Детские шалости smile Удалит сам за месяц, и ещё через два месяца будет "белым и пушистым" с точки зрения Закона БК.

(Please log in or register to see this URL)

53

Re: ЛикБез: Мультоводы! Трите кукисы!

hyppopotam пишет:

МунГ Одна семёрка, остальные ниже уровнем.
Разве это мультовод? Детские шалости smile Удалит сам за месяц, и ещё через два месяца будет "белым и пушистым" с точки зрения Закона БК.

Я то с тобой согласен, потому и говорю, что пром. масштабом тут и не пахнет)))

Ушел.

54

Re: ЛикБез: Мультоводы! Трите кукисы!

а если палы уже запалили использывание бота:
Сообщение от паладинов :
09.02.10 11:41 Hарушение п. 3.2.3. Пользовaтельского соглашeния: "Пользоватeлю запрещено испoльзование и распростpанeние любых скриптов, клиeнтских программ и стoрoнних пpограммных срeдств, не предусмотрeнных игрой" (иcпользование автобoя)
В заточении еще 4 дн. 11 ч.

Отредактировано STSACAB (2010-02-12 00:11:01)

55

Re: ЛикБез: Мультоводы! Трите кукисы!

STSACAB пишет:

а если палы уже запалили использывание бота:
Сообщение от паладинов :
09.02.10 11:41 Hарушение п. 3.2.3. Пользовaтельского соглашeния: "Пользоватeлю запрещено испoльзование и распростpанeние любых скриптов, клиeнтских программ и стoрoнних пpограммных срeдств, не предусмотрeнных игрой" (иcпользование автобoя)
В заточении еще 4 дн. 11 ч.

Сушите весла) Или в ком. отдел) Если чары до 8го уровня, тогда удалять самому.

Ушел.

56

Re: ЛикБез: Мультоводы! Трите кукисы!

Барабашка пишет:
STSACAB пишет:

а если палы уже запалили использывание бота:
Сообщение от паладинов :
09.02.10 11:41 Hарушение п. 3.2.3. Пользовaтельского соглашeния: "Пользоватeлю запрещено испoльзование и распростpанeние любых скриптов, клиeнтских программ и стoрoнних пpограммных срeдств, не предусмотрeнных игрой" (иcпользование автобoя)
В заточении еще 4 дн. 11 ч.

Сушите весла) Или в ком. отдел) Если чары до 8го уровня, тогда удалять самому.

мля,так что его удалять???я просто на кулаках до 5 прокачал(долго...не хочется как то...
+я не совсем понял про кукисы,если я их через свойства образователя удаляю,эффект тот же?а то я в док и сэттингс искал,но не нашел папку кукиз,,,,

57

Re: ЛикБез: Мультоводы! Трите кукисы!

C:\Documents and Settings\Администратор\Cookies\

(Please log in or register to see this URL)

58

Re: ЛикБез: Мультоводы! Трите кукисы!

Godness пишет:

C:\Documents and Settings\Администратор\Cookies\

этого пути у меня просто нет...как не искал,даже прописывал...нет его просто так что через обозреватель,это тот же эффект?
+если я с бота на основного перса лаве кину,то как это сделать что бне возникло проблем?может типа оформить как покупку за реал?

Отредактировано STSACAB (2010-02-12 01:00:07)

59

Re: ЛикБез: Мультоводы! Трите кукисы!

STSACAB пишет:
Godness пишет:

C:\Documents and Settings\Администратор\Cookies\

этого пути у меня просто нет...как не искал,даже прописывал...нет его просто так что через обозреватель,это тот же эффект?
+если я с бота на основного перса лаве кину,то как это сделать что бне возникло проблем?может типа оформить как покупку за реал?

Ы....
Мб так хаос за мультоводство и не получиш...но вот НКД гарантировано smile
Или могут для начала дать НКД ,а потом разобратся,добавить еще мультоводство+ДВП.

Отредактировано d1sc0nn3ct (2010-02-12 01:15:20)

60

Re: ЛикБез: Мультоводы! Трите кукисы!

STSACAB пишет:
Godness пишет:

C:\Documents and Settings\Администратор\Cookies\

этого пути у меня просто нет...как не искал,даже прописывал...нет его просто так что через обозреватель,это тот же эффект?
+если я с бота на основного перса лаве кину,то как это сделать что бне возникло проблем?может типа оформить как покупку за реал?

Что бы увидеть папку "Cookies" нужно в свойствах папки на вкладке "вид", убрать галочку с пункта "Скрывать защищенные системные файлы" и поставить галочку в пункте "Показывать скрытые файлы и папки".
Передать "лаве" с чара находящегося в хаосе, не удастся даже с помощью особой, уличной магии.

Ушел.

61

Re: ЛикБез: Мультоводы! Трите кукисы!

Барабашка пишет:
STSACAB пишет:
Godness пишет:

C:\Documents and Settings\Администратор\Cookies\

этого пути у меня просто нет...как не искал,даже прописывал...нет его просто так что через обозреватель,это тот же эффект?
+если я с бота на основного перса лаве кину,то как это сделать что бне возникло проблем?может типа оформить как покупку за реал?

Что бы увидеть папку "Cookies" нужно в свойствах папки на вкладке "вид", убрать галочку с пункта "Скрывать защищенные системные файлы" и поставить галочку в пункте "Показывать скрытые файлы и папки".
Передать "лаве" с чара находящегося в хаосе, не удастся даже с помощью особой, уличной магии.

спасибо за консультацию по поводу кукиз)
он не в хаосе,а в заточении...чечрез пару дней выйдет)))в этом случае как?
короче,вопрос в том как лучше сделать так что бы было менее палевно,когда креды от одного на другой передпешь?
ещераз подскажите,что  с этим ботом делать?лучше всего удалять?