26

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

gangsterovich пишет:
gorlum пишет:

Да и не факт, что если даже и жрёт - то обязательно бот. Возможно админы что-то натворили, что сама игра в бк теперь требует больше ресурсов, на одном чаре это не видно, а вот на нескольких уже заметно.

не не!тогда б боты всех уровней одинаково отжирали ресурсов.тут трабла в самом боте yikes

Если учесть что каждый бот жрёт по разному - то можно предположить что все боты начали кушать немного больше обычного, тоесть до 8-го уровня - х ресурсов, на 8+ уровнях ~ х*2

Отредактировано gorlum (2010-04-04 01:11:35)

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

алкоголик,вот и синий всегда

Отредактировано Чеширский Кот (2010-04-04 01:11:22)

28

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

Mr Blanco пишет:

Кстати,а чего ты синий,если у тебя 8.5?)

Чего??? какой синий??

29

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

Smokekzn пишет:
Mr Blanco пишет:

Кстати,а чего ты синий,если у тебя 8.5?)

Чего??? какой синий??

(Please log in or register to see this URL)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

30

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

gorlum пишет:
gangsterovich пишет:
gorlum пишет:

Да и не факт, что если даже и жрёт - то обязательно бот. Возможно админы что-то натворили, что сама игра в бк теперь требует больше ресурсов, на одном чаре это не видно, а вот на нескольких уже заметно.

не не!тогда б боты всех уровней одинаково отжирали ресурсов.тут трабла в самом боте yikes

Если учесть что каждый бот жрёт по разному - то можно предположить что все боты начали кушать немного больше обычного, тоесть до 8-го уровня - х ресурсов, на 8+ уровнях ~ х*2

я предполагаю на 3 умножать.малышЫ оч мало жрут.жаль 4-5ки закончились

Отредактировано gangsterovich (2010-04-04 01:17:40)

!!!!!!!

31

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

Так значит у всех поджирает процессор, было интересно почему 7ой вообще проц не кушал, а 8ой такой прожорливый может что-то отключить можно?

32

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

горлум!вот ты как проф-ботовод не замечал на 8.3-8.4 расход ресурсов?может это в новых дополнениях зерга что-то..

Отредактировано gangsterovich (2010-04-04 01:19:34)

!!!!!!!

33

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

Как начали воротить админы с этими Frame,так и началось всё...

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

34

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

я не в курсе программирования (пока),но смею предположить что точно с фрэймами hmm

!!!!!!!

35

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

gangsterovich пишет:

горлум!вот ты как проф-ботовод не замечал на 8.3-8.4 расход ресурсов?может это в новых дополнениях зерга что-то..

К сожалению, я не обращал внимания на загрузку железа, да и на 8.3-8.4 у меня стояли все моды, а изменения, которые в 8.5 - это условия выставления тайма в бою и не в бою, и планировщик, и я почти уверен, что они тут не причём, скорее всего это админы что-то мутят.

ЗЫ: Я конечно не знаю, но возможно бк начал жрать больше из-за кросс-браузерности.

36

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

а вот теперь ща проведу эксперемент.по логике,если бот жрет ресурс-значит если снизить тайм с 2 сек на 4 будет полегче..ща проверю

!!!!!!!

37

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

ну потребление тоже что и было.идет жор ресурсов при нажатии кнопки "вперед" и применение приемов.вот и все.т.е.чем больше ботов,тем больше тайм!

Отредактировано gangsterovich (2010-04-04 01:33:22)

!!!!!!!

38

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

gangsterovich пишет:

а вот теперь ща проведу эксперемент.по логике,если бот жрет ресурс-значит если снизить тайм с 2 сек на 4 будет полегче..ща проверю

Оно то будет полегче, но что ты этим хочешь сказать?

39

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

У меня семёрка сильнее тормозила. Восьмёрка явно была быстрее. Но со временем по пути от 7.9 до 8.5 восьмёрка жрёт всё больше.

Стараюсь раскидывать ботов по разным городам, так меньше тупит smile Видимо серваки БК плохо к соайпишникам относятся  roll

(Please log in or register to see this URL)

40

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

интересно мнение прогерров

!!!!!!!

41

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

gangsterovich пишет:

когда бот не в бою-кушает 1-2 %проца и примерно 20 мб оперативы
подает заявку    1-7% и 20 мб

мдяя ) у меня после 5+ часов работы , 7 лвлы в боях жрут по 150+

Искать в реале smile

42

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

Проц: DualCore Intel Core 2 Duo E6750(Частота ЦП 3440.2 MHz  (исходное: 2667 MHz, overclock: 29%))
Оператива: 3ГБ 1066Mhz
Боты проц грузят каждый максимум на 10%(среднее значение около1-3%) во время боя. Во время простоя не грузят.
В пожирании оперативы ничего нового не вижу smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

43

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

AMD Sempron 2800, 512 OZU.
3 Bots 6
Processor 4-95%
Ozu 30-45%

44

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

атлон 5000+ (2600 мгц), оперативки 3200 мб (обрезанные 32 битной системой 4 гб)
грузит каждый бот от 1 до 20%, оперативка - в среднем 40-60 мб, если ходит больше суток - 130-150, при боях 3-х ботов одновременно глюков не замечаю...

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

45

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

У меня сейчас качается 3 бота 6 ур и 3 бота 8-ки, если запустить eще одного бота 8-ку - то начинают пропускать ходы.... Винда 7-ка , 3 Г оперативы, 2-х ядерный проц

46

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

Кстати, когда стоял 8.4 то намного меньше глючило, на 8.5 даже при 6 ботах когда 4 дерутся уже начинаются глюки

47

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

Wizzard пишет:

У меня сейчас качается 3 бота 6 ур и 3 бота 8-ки, если запустить eще одного бота 8-ку - то начинают пропускать ходы.... Винда 7-ка , 3 Г оперативы, 2-х ядерный проц

тупо пропускать хода, или очень часто обновлять верхний фрейм?

48

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

пропускает ходы...а через время может развиснуть и снова ходит

49

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

Wizzard пишет:

пропускает ходы...а через время может развиснуть и снова ходит

Да да вот про это я и говорил но ходить они начинают только тогда-когда любой бой закончит.
И изначально то я спрашивал 7ая версия от 8ой так координально отличается чтоли, раз 7ая только оперативку кушала а 8ая начала как сумасшедшая проц кушать

50

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

Ребята, версии тут не причем. 8.5 почти не отличается от 8.0 по кол. потребляемых ресурсов. Изменения произошли в самом Бойцовском Клубе. Из за новых скриптов увеличилась нагрузка на компьютер.

В 2003-м году я спокойно играл в БК с компьютера: 166 MHz процессор, и 16 Мб оперативной памяти. Теперь же для боев больше 10 на 10 нужно не менее 1.5 GHz... и 512 Мб ОЗУ.

Так что не жалуйтесь на бота. А ищите другие выходы.