26

Re: Продолжние расстрелов...

Комботс это единственный на данный момент рабочий и наиболее продвинутый бот для бк, да ещё и бесплатный. О нём знает и заходит периодически 60% "взрослых" бк_шников и процентов 30 мелочи от 0 до 7 лвл. Вы представляете какие это кол-ва игроков? Десятки и сотни тысяч. Едва ли это можно назвать сужением списка. ИМХО.

Кстати, думаю, что большинство ботоводов сидит в бк через АК, а не через IE и иже с ним, так что никаких рефереров не будет.

Отредактировано boltman (2010-04-23 21:07:44)

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

27

Re: Продолжние расстрелов...

Десятки и сотни тысяч

вот тут явно что-то не то.... smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

28

Re: Продолжние расстрелов...

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

Отредактировано lLOrDl (2010-04-23 22:43:07)

Искать в реале smile

29

Re: Продолжние расстрелов...

есть счетчик, чего париться-то?
500 юзеров сегодня

30

Re: Продолжние расстрелов...

Олимп ты верно мыслишь. Мы уже неделю над этим вопросом работаем. Сейчас можно спокойно на нашем форуме общаться. Если ты заметил даже тег IMG у нас не работает, всё от того. По ссылкам не знакомым не ходить это святое правила всего интернета.

Будут ещё идеи - сообщайте.

(Please log in or register to see this URL)

31

Re: Продолжние расстрелов...

Ну на счёт сотен тысяч я видать погорячился, но десятки есть. Я имею в виду не одновременно сидящих в бк чаров, а общее кол-во зарегистрированных в бк периодически играющих. Разве их 500?  hmm

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

32

Re: Продолжние расстрелов...

hyppo пишет:

Олимп ты верно мыслишь. Мы уже неделю над этим вопросом работаем. Сейчас можно спокойно на нашем форуме общаться. Если ты заметил даже тег IMG у нас не работает, всё от того. По ссылкам не знакомым не ходить это святое правила всего интернета.

Будут ещё идеи - сообщайте.


Я честно говоря не силён в технической айтишной части но  в плане того где можем споткнуться в более простых вещах есть кое какие мысли. Незнаю учтено это или нет но мне кажется что было бы разумно ввести небольшой рандом на график включения отключения бота. Допустим юзер задаёт параметр боту проснуться  в 4 -00  выполнить программу и отключиться в  6-00. Ну так вот нужно реализовать чтобы при выставлении времени 6-00 юзер знал что включение произойдёт на самом деле в это время в пределах+-10 минут. Небольшое неудобство но очень ценное в плане безопасности.
Также админцы могут обратить внимание на четкость передвижения по локациям секунда в секунду, тоже бы не помешало бы добавить рандомные 2-3-4 секунды задержки. Не много в плане потерь но защиты и уверенности больше.
Изредка чтобы бот жмакал " обновить" - было-бы супер.
Неплохо было бы прицепить какойнить определитель лагов БК. У меня частенько бывало что перед боем начинает прыгать слегка кнопки и часть из них не отображается. И потом в бою тоже самое, пропадают половина приемов, нечего жать просто. Приходилось выходить из боя закрывать полность эксплорер и заново заходить - только это помогало. Боту как я понимаю плевать на визуал, он по ссылкам ходит и приемы ставит. Если лаги искуственные - админские, то могут подловить.
Скорость перезахода в БК мне кажется важна (в случае лагов и сбоев в БК). Только бот наверное перезайдет в за секунду, человек не сможет, следовательно нужна задержка 5-6-7 секунд ( желательно рандомно).
Ну и в ближайшей перспективе придумать каконить доп скриптик который не со стороны клиента а со стороны какого нить одного перса либо просто удаленно будет оценивать и сравнивать правильное написание ссылок в локациях приёмах БК с сылками в программе комБОТс.
Пока вот такие дыры мне кажется должны у нас присутствовать в обороне. Почему должны? Потому что бота так и ненастроил еще ну и соответственно не видел в деле. Все что написал это из области моих предположений так что если уже где стоят заплатки на то что я описал то прошу не кидать в меня помидорами.

33

Re: Продолжние расстрелов...

По поводу перезахода - задержка на ввод пароля вроде бы уже есть...
а в прочем есть авто-ввод логина пароля, что в "CF III", что в "АС". Имхо - это не показатель.

По поводу переходов по локациям - можно было бы сделать, что бы жал на переход только в случае, если полоска перемещения полная... а не каждые N секунд. Или 1 раз до появления надписи "Вы переидёже в"... и ждать перехода...
Меня давно это волновало... smile  Но наверное это уже из обрасти паранойи smile

Отредактировано Петро (2010-04-28 05:29:21)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

34

Re: Продолжние расстрелов...

А новая прога будет какой номер иметь?:) на майские праздники сделаете? хочется помучиться с настройками, но пока покупать резона как я вижу нет:(

35

Re: Продолжние расстрелов...

Гурд пишет:

А новая прога будет какой номер иметь?:) на майские праздники сделаете? хочется помучиться с настройками, но пока покупать резона как я вижу нет:(

Нравятся  раритетные надписи в инфе?

Отредактировано МунГ (2010-04-28 09:34:26)

Ушел.

36

Re: Продолжние расстрелов...

Гурд пишет:

А новая прога будет какой номер иметь?:) на майские праздники сделаете? хочется помучиться с настройками, но пока покупать резона как я вижу нет:(

Хочешь увидеть своего перса в блоке?

Отредактировано LU-KA (2010-04-28 10:27:39)

Сообщение от паладинов :
27.04.10 21:13 httр://www.combats.com/TOS.html нарушение пункта 3.2.3

37

Re: Продолжние расстрелов...

LU-KA пишет:
Гурд пишет:

А новая прога будет какой номер иметь?:) на майские праздники сделаете? хочется помучиться с настройками, но пока покупать резона как я вижу нет:(

Хочешь увидеть своего перса в блоке?

Кеша хороший)

Ушел.

38

Re: Продолжние расстрелов...

стоит админцам изменить ссылку на приём  "призрачная защита"  и посмотреть по логам сервера кто стучится в старую ссылку и вуаля...можно готовить новый расстрельный список.

39

Re: Продолжние расстрелов...

интересно расстреливають по какому-нить заранее составленному списку в который занесены залетчики или же те кто продолжают юзать бота неумно, или еще какие то варианты есть?!ответьте пожалуйста, вакуум информации((

40

Re: Продолжние расстрелов...

Олимп пишет:

стоит админцам изменить ссылку на приём  "призрачная защита"  и посмотреть по логам сервера кто стучится в старую ссылку и вуаля...можно готовить новый расстрельный список.

Если бы так было - никто бы сейчас не спорил. Но расстреляли даже тех кто в БК не заходил  neutral

(Please log in or register to see this URL)

41

Re: Продолжние расстрелов...

Лорд Убийца мой ник - меня расстреляют?* smile cool

42

Re: Продолжние расстрелов...

Mr Bin пишет:

Лорд Убийца мой ник - меня расстреляют?* smile cool

(Please log in or register to see this URL)

Вы не можете попасть в этот расстрельный список. Уровень маловат lol

Ты же видишь что гвардейцам дали точную установку - ниже девятого уровня не расстреливать.
Потому что если их всех заблочат, то за несколько дней БК сдуется. Рассыпется как карточный домик. Пустые залы и недоумённые вопросы нубов куда всё подевалось smile Потом через неделю и нубов не станет, им не с кем будет драться они и свалят.

Устраивая войну с нами гвардейцы подписывают приговор сами себе. Нет чтобы уже договориться да Зерга на работу нанять lol Ерепенятся.

(Please log in or register to see this URL)

43

Re: Продолжние расстрелов...

да я видел 8 рок блочат smile  big_smile
Зерга на работу нанять надо !
был бы ангел зерг ! smile
встал на его путь , а он тебе разные фишки давал бы -) lol

44

Re: Продолжние расстрелов...

Mr Bin пишет:

да я видел 8 рок блочат smile

С ником "Анахроник"? smile Да. Очень странно что его заблочили. Это какая-то ошибка! lol Рафик не уиноват! lol

(Please log in or register to see this URL)

45

Re: Продолжние расстрелов...

а я вот за протосов любил играть...

46

Re: Продолжние расстрелов...

fear-14 пишет:

а я вот за протосов любил играть...

StarCraft ?

(Please log in or register to see this URL)

47

Re: Продолжние расстрелов...

hyppo пишет:
fear-14 пишет:

а я вот за протосов любил играть...

StarCraft ?

конечно=)

48

Re: Продолжние расстрелов...

а почему 11 залупают выход через ко?
или в дальнейшем разрешат как лаве понадобиться?

Отредактировано Mr Bin (2010-04-28 12:37:28)

49

Re: Продолжние расстрелов...

LU-KA пишет:
Гурд пишет:

А новая прога будет какой номер иметь?:) на майские праздники сделаете? хочется помучиться с настройками, но пока покупать резона как я вижу нет:(

Хочешь увидеть своего перса в блоке?

нет, но на самом деле это не так важно.

50

Re: Продолжние расстрелов...

hyppo пишет:
Mr Bin пишет:

Лорд Убийца мой ник - меня расстреляют?* smile cool

(Please log in or register to see this URL)

Вы не можете попасть в этот расстрельный список. Уровень маловат lol

Ты же видишь что гвардейцам дали точную установку - ниже девятого уровня не расстреливать.
Потому что если их всех заблочат, то за несколько дней БК сдуется. Рассыпется как карточный домик. Пустые залы и недоумённые вопросы нубов куда всё подевалось smile Потом через неделю и нубов не станет, им не с кем будет драться они и свалят.

Устраивая войну с нами гвардейцы подписывают приговор сами себе. Нет чтобы уже договориться да Зерга на работу нанять lol Ерепенятся.

мне кажется немного переоценка своего значения. Просто на мой взгляд блочить до 8го ровня нет смысла. Наказания ни какого для ботовода...