26

Re: 0-8 ????

Хочется создать мультя только для драйва))

Жизнь прекрасно - и плевать что это неправдо.
-

27

Re: 0-8 ????

ну на счет драйва не знаю... но у меня это просто на просто привычка... )))
как говориться горбатого могила исправит)))

(Please log in or register to see this URL), лучше (Please log in or register to see this URL) (с)
Помощь приходит быстрее если:
1. Понятно сформулирован вопрос.
2. Использованы нужный (Please log in or register to see this URL).

28

Re: 0-8 ????

Andy спасибо большое за приемы и их код ) еще 200 опыта и уже будет пятерка , а фулл уже набрал ) вот думаю дальше на 7 кого из него делать ))

29

Re: 0-8 ????

надо танка качать... что то 7ка моя сливает сильно... топоры... криn sad

(Please log in or register to see this URL), лучше (Please log in or register to see this URL) (с)
Помощь приходит быстрее если:
1. Понятно сформулирован вопрос.
2. Использованы нужный (Please log in or register to see this URL).

30

Re: 0-8 ????

путь занял 2,5 месяца с качем 24\7

Протеинкиназа С фосфорилирует сер123 гамма-цепи CD3 и в меньшей степени сер126, в то время как цитозольный тип 2А фосфатазы дефосфорилирует эти места. А инактивирует S6-киназу , которая фосфорилирует гистоны и МАР-киназу. 2А дефосфорилирует p34cdc2-киназу и регулирует вход в митоз.

31

Re: 0-8 ????

Следующая проблема:
Перешел на 4-ый, мечи со второго убил в какашку, купил для четвертого (критовые)

Статы
Сила: 5
Ловкость: 3
Интуиция: 25+
Выносливость: 12

Зубов 5+ белых (только перешел на четверый)

В хаоте набиваю по 30-70 (с закалкой +80!). Как быть? кто что посоветует?

Играть в БК руками?! Да вы с ума сошли!!!

32

Re: 0-8 ????

Нубик
А чего не так? Пусть себе кааются и собирают зубы. На 5 оденешься

33

Re: 0-8 ????

купи какие то дешевые пояса шлем и прочее что хоть что то повысит либо защиту либо НР ( имхо)

Искать в реале smile

34

Re: 0-8 ????

Вот уже 7-ой бой под ряд не получаю зубоф О_о Кошмар какойть....
Мне кажется, что все таки вероятность выпадания зубов прямо пропорционально количеству выбитых хипов) имхо))) wink
Без закалки меня вообще выносят на втором размене)) "умные" фуллы на 4-ой за<ВЦ>ли уже.. тешу себя тем, что на 5-7 они будут нубами))) Стоти постоянно поддерживать закалку? Или пускай себе качается по 4 опыта за бой? big_smile

Играть в БК руками?! Да вы с ума сошли!!!

35

Re: 0-8 ????

Думаю, в закалке если и есть смысл на боте, то только по выходным, когда двойной опыт. Там, кстати, для каждого лвл свой + к НР.

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

36

Re: 0-8 ????

та да.. у меня +80
З.Ы. Исправил статы. Добавил чуть силы, оставил 25 инты. Вроде неплохо начал выбивать, если не уност с первых разменов ножками вперед...
А что до опыта - вот думаю, не пострадает ли количество зубов выбитых за все лвл при +200 опыта

Играть в БК руками?! Да вы с ума сошли!!!

37

Re: 0-8 ????

Товарищи, кто у нас сейчас (после всех админских перетасовок) с 4го по 7й лвл рулит? Я так по инфам чаров пробежался, 90% увороты, 8% критовики и 2% силовики. Т.е. до седьмого можно смело идти увёртом, а потом фулл легионера и - вперёд, покорять 8-9?

И с животным я не определился до сих пор.. Качать кота, а перед семёркой за чертякой слетать?

И, кстати, кто какой примерочной пользуется? Дарки/Риттеры, ваш вариант? Ибо новые умения не прописали пока ни те, ни другие.

Отредактировано boltman (2010-12-25 18:34:35)

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

38

Re: 0-8 ????

c 4 по 7 увороты рулят. Пользуюсь дарками

39

Re: 0-8 ????

по поводу 7 лвл скажу точно! Танки рулят на етом лвл... я в фуле легионера набивал по 1500-5000 Хп и оставался в 70% живым после боя

Когда я вырасту, Я буду ЖРАТЬ СПИДЫ!!!

40

Re: 0-8 ????

На пятом был одет вот так: (Please log in or register to see this URL) Выносил вообще всех. урон от 1.000
Сейчас уже 6й, набиваю по 300-1200 (обычно 550урона)

"Секс он как веснушки, у кого-то есть, а у кого-то нет smile"

41

Re: 0-8 ????

Durchik пишет:

по поводу 7 лвл скажу точно! Танки рулят на етом лвл... я в фуле легионера набивал по 1500-5000 Хп и оставался в 70% живым после боя

приемами поделишься ?
не знаю что у вас там выбивает , но мой танк в фуле бьет - да не спорю от 1к но и опыта дают мало , т.к. сбиает весь отхил , а недо арб , даже не в фуле - летит

Искать в реале smile

42

Re: 0-8 ????

Напиши в аську скину приёмы

Отредактировано Durchik (2010-12-27 01:16:35)

Когда я вырасту, Я буду ЖРАТЬ СПИДЫ!!!

43

Re: 0-8 ????

21:44 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 4332 HP. Получено опыта: 3000 (189.2625%). Вы получили 1.00 за этот бой.
smile

Когда я вырасту, Я буду ЖРАТЬ СПИДЫ!!!

44

Re: 0-8 ????

Как сейчас обстоят дела на 8ом? Танки снова рулят?
В общем, в кого стоит одеваться?
Мои нубы в 7ых фуллах после фиксов стали набивать еще меньше чем раньше( Еще чуть-чуть, и уже креды на ремонт не смогу отбить аповыми.

Оставь надежду всяк сюда входящий ©