26

Re: Bel_kin кидала.

*Я конечно не кидала в обыденной жизни*
ДА какая разница, сдесь или в реале, суть твоя такая , что ты Крыса. neutral
И обидно что есть такие люди...
Печаль)

27

Re: Bel_kin кидала.

Bel_kin нельзя быть в виртуале порядочным человеком, а в реале гавном. И наоборот.

Что получится если в девять килограмм мёда добавить один килограмм дерьма?

Подумай об этом.

(Please log in or register to see this URL)

28

Re: Bel_kin кидала.

А то, что он после такого поступка еще и издевается, собственно, и дает возможность убедиться в том, что человек последний мудила, с которым и здороваться не стоит. Искренне желаю тебе, булка, всего наихудшего.

Ушел.

29

Re: Bel_kin кидала.

Выделим Седелке кредов скинемся: roll ?

30

Re: Bel_kin кидала.

lovers пишет:

Выделим Седелке кредов скинемся: roll ?

Я за

Ты подлец Wi-Fi

31

Re: Bel_kin кидала.

Bel_kin пишет:

Я не любитель троллить и это выходит у меня не на самом высоком уровне. Но постебаться с "клиента" хочется, причем при присутствии обезьянок. Я конечно не кидала в обыденной жизни, но это интернет и все что тут мне грозит... это несколько байт(иногда килобайт) угроз, попытки погуглить мою асю, поэтому я не отношусь серьезно в интернете ни к одному. Кинул я селедку спонтанно. Брал 10 в игре, при переходе была куча кредитов, ибо рар шмот удачно расплавил. Спихнуть хотелось ибо даже лишние 2к были. Отписался в топе и ждал клиента, хотел заставить его нуждаться во мне а не выпрашивать у него сделку. И так и обернулось, но когда кредиты уже были вложены в зарунку профилькой. А кто откажется от лишних денег когда клиент уже зависит от твоего решения? Все верно, Селедка - ты, жертва случая, я - в данной ситуации обладатель случая. Сумма небольшая, даже смешная, но все же возвращать я тебе ничего не буду. Мне тоже не возвращали. На отношения с тобой и с остальными обезьянками мне все равно. А вот раздувать тебе никто не запрещал, но в результате ты все равно лох.
Хрюггг)

Лучше быт лохом,чем кидалой.

Ты подлец Wi-Fi

32

Re: Bel_kin кидала.

Bel_kin пишет:

Я не любитель троллить и это выходит у меня не на самом высоком уровне. Но постебаться с "клиента" хочется, причем при присутствии обезьянок. Я конечно не кидала в обыденной жизни, но это интернет и все что тут мне грозит... это несколько байт(иногда килобайт) угроз, попытки погуглить мою асю, поэтому я не отношусь серьезно в интернете ни к одному. Кинул я селедку спонтанно. Брал 10 в игре, при переходе была куча кредитов, ибо рар шмот удачно расплавил. Спихнуть хотелось ибо даже лишние 2к были. Отписался в топе и ждал клиента, хотел заставить его нуждаться во мне а не выпрашивать у него сделку. И так и обернулось, но когда кредиты уже были вложены в зарунку профилькой. А кто откажется от лишних денег когда клиент уже зависит от твоего решения? Все верно, Селедка - ты, жертва случая, я - в данной ситуации обладатель случая. Сумма небольшая, даже смешная, но все же возвращать я тебе ничего не буду. Мне тоже не возвращали. На отношения с тобой и с остальными обезьянками мне все равно. А вот раздувать тебе никто не запрещал, но в результате ты все равно лох.
Хрюггг)

Мда... Этож надо так обосратьсь. Судя по написанному, ты не просто то, как тебя тут назвали (к этим словам я полностью присоединяюсь), ты плюс ко всему ущербный, обиженный и гнусный лошок. Ты крыса и лох два в одном.

Are you ku ku?

33

Re: Bel_kin кидала.

Я так понял, что в жизни не кидала, потому что боится огрести по морде, а потом и по закону УК РФ.
Душераздирающее зрелище в общем smile

Правильно Е.Касперский недавно на Нашем радио высказал, что в инете мошенники не видят людей, а видят нечто виртуальное и не считают их за живых - поэтому никакой жалости.

Кстати, развод и мошенничество - это разные вещи.
Развод - это составить договор(устный/письменный) так, чтоб с юридической точки зрения подкопаться было нельзя. И тут вот уже лоханешься - подпишешь/согласишься.
А то, что здесь за развод выдавать пытаются - это уголовщина и считают это крутым только дети неграмотные smile

Мне тоже не возвращали.

А вот откуда обида у ребёнка на окружающий мир появилась.
Поломался человек. Вместо того, чтобы после такого случая решить "Уж я точно не буду таким пидорасом" он решил "Круто! Пидорасы - это круто. Хочу к ним". Слабый характер, легко ранить чувства smile
Пожалеим и простим ущербного, мы же не звери.

Простить простим, но запомним на будущее кто и что ты  wink

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

34

Re: Bel_kin кидала.

Сильно сказано) Поддержую)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

35

Re: Bel_kin кидала.

Сказано хорошо.Белкин,не будь таким,будь человеком.Я не осуждаю тебя,и не оправдываю,каждый живет так,как ему велит его Эго smile

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

36

Re: Bel_kin кидала.

)

PHP, PERL, JS, CSS кодинг. Сайты, шаблоны, CMS, парсеры, брутеры, граберы в ПМ.

37

Re: Bel_kin кидала.

Bel_kin пишет:

)

sad печально

38

Re: Bel_kin кидала.

у нас 169хер кто докажет

(Please log in or register to see this URL)

39

Re: Bel_kin кидала.

Godness пишет:

у нас 169хер кто докажет

Ты о чём? В РФ мошенничество это 159-я. И к сожалению в реале доказывается легче чем должно быть. Любое желание заработать с точки зрения УК это корыстный умысел. Порой такие обвинительные читаешь, что холодок по спине. И только радоваться остаётся что не по тебе прошлись. Прямо всенародное бедствие. И ведь всяких торговцев БАДами не наказывают, а вот за продажу компьютеров с линуксом или торговлю гаражами в Москве или... ещё туча вариантов — запросто закроют.

(Please log in or register to see this URL)

40

Re: Bel_kin кидала.

я с Украины и у нас 190

(Please log in or register to see this URL)

41

Re: Bel_kin кидала.

Bel_kin пишет:

Я не любитель троллить и это выходит у меня не на самом высоком уровне. Но постебаться с "клиента" хочется, причем при присутствии обезьянок. Я конечно не кидала в обыденной жизни, но это интернет и все что тут мне грозит... это несколько байт(иногда килобайт) угроз, попытки погуглить мою асю, поэтому я не отношусь серьезно в интернете ни к одному. Кинул я селедку спонтанно. Брал 10 в игре, при переходе была куча кредитов, ибо рар шмот удачно расплавил. Спихнуть хотелось ибо даже лишние 2к были. Отписался в топе и ждал клиента, хотел заставить его нуждаться во мне а не выпрашивать у него сделку. И так и обернулось, но когда кредиты уже были вложены в зарунку профилькой. А кто откажется от лишних денег когда клиент уже зависит от твоего решения? Все верно, Селедка - ты, жертва случая, я - в данной ситуации обладатель случая. Сумма небольшая, даже смешная, но все же возвращать я тебе ничего не буду. Мне тоже не возвращали. На отношения с тобой и с остальными обезьянками мне все равно. А вот раздувать тебе никто не запрещал, но в результате ты все равно лох.
Хрюггг)

Сидеть улыбаться за монитором чуствуя свою безнаказанность за сделанную гадость, это действительно детский сад причём ясельная группа.

42

Re: Bel_kin кидала.

печально что есть такие уроды....

43

Re: Bel_kin кидала.

Не понимаю, почему сабж не в бане ещё? Пусть создаёт новый профиль, на котором будет 0 сообщений и дата реги будет новая - к таким клиентам обычно мало доверия и вероятность того, что кто-то поведётся "КРАЙНЕ МАЛА!" smile

44

Re: Bel_kin кидала.

ZorDen пишет:

Не понимаю, почему сабж не в бане ещё? Пусть создаёт новый профиль, на котором будет 0 сообщений и дата реги будет новая - к таким клиентам обычно мало доверия и вероятность того, что кто-то поведётся "КРАЙНЕ МАЛА!" smile

То есть это я должен поднять уровень доверия к нему?! Сделать ему новый профиль или способствовать этому? lol

Последняя запись Bel_kin за июнь прошлого года. Не сомневайтесь он и сам понимает что под старым ником к нему отношение негативное и очевидно им не пользуется. Что полезного даст бан? roll Да и надо быть последовательным. Он кидала, конечно, но к форуму его нарушения прямого отношения не имеют. Он (как Bel_kin) сам ушёл, так есть ли смысл плевать ему в спину? Мне лично нравится то что он сам всё понял и хотя вину не признал, но и срать не стал, кого-то сдавать или ещё как-то гадить. Поэтому я не разделяю вашей кровожадности.

(Please log in or register to see this URL)