76

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

*Ссылку на готовые конфиги приёмов и статов с описанием установки, в едином архиве можно найти в конце статьи*
Ссылка на 1 этаж в конце статьи.

Или я слепой,покажите где ссылки?

77

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

Висячка пишет:

Или я слепой,покажите где ссылки?

Ну почему же сразу слепой. Может просто невнимательный? big_smile
Чуть ниже было мной сказано что восстановить не удалось. То есть ссылок НЕТ.
(Please log in or register to see this URL)
Что смогли из сетевых архивов достать - достали.

P.S. И мне неизвестно почему автор решил удалить свою работу. Это его право. Никаких объяснений он мне не давал.

(Please log in or register to see this URL)

78

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

С февраля где-то не играл в бк, щас дарков читаю, ппц новостей аж глаза разбегаются о_О Я так понимаю что 8рку свою танка, можно забросить ибо хз куда им тыкацо-мыкацо.

Отсюда следует вопрос - буду качать уворота, надеюсь данный гайд актуален ещё?
Правда печально что ссылок на комплект нету sad

Мушкетеров в моей семье не было, поэтому на войне как на войне

79

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

Да не переживай ты так! Качай чистого уворота. Все ссылки ты найдёшь в этой теме даже на 12.06.12 всё актуально. Забавляйся. На 7 качай лука или арба гос. не ошибёшся!

Нормальные пацаны давно качают нефть!

80

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

korollef пишет:

Да не переживай ты так! Качай чистого уворота. Все ссылки ты найдёшь в этой теме даже на 12.06.12 всё актуально. Забавляйся. На 7 качай лука или арба гос. не ошибёшся!

я про ссылки на комплект говорил, их нет во всей теме (
а так, благодарю, буду качать увора до 5-6, а на седьмом оденусь в лука тогда-) большое спасибо) а то форум что-то загинаеться)

Мушкетеров в моей семье не было, поэтому на войне как на войне

81

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

Опять задам нубовопрос, но облазив все клан-сайты и скроллы, понял что кроме как тут, спросить не у кого потому что мало кто пишет в помощь новичкам гайды sad

Вот качнулся я например до 8го, план действий таков:
1й лвл - поединки 1х1;
2й лвл - поединки 1х1;
3й лвл - поединки 1х1 (можно и хаоты, но предпочтительней 1х1, меньше опыта, больше зубикоф, но дольше по времени);
4й лвл - хаоты;
5й лвл - одеваемся в каналке, после хаоты;
6й лвл - хаоты;
7й лвл - хаоты (?);
8й лвл - ???

Вот сопсна и вопрос - что делать то на 8м? В том смысле - чем приоритетьней/в первую очередь занятся? О выкапывании "статов" или приемов незнаю (хотя видел логи у многих 8рок где в боях юзались приемы которых по дефолту нет при переходе на 8), какие каналки капать первыми и с какого лвла вообще (говорят копать стоит начать уже с 8го, ибо если не начать, на 10ом прийдется там зависнуть на полгода, что есть фэйл).

Буду привелико благодарен тому кто просвятит нуба, можно тут, можно в ЛС, кому как удобно. Скучно, мультов лень "плодить". Хочется выкачать одного да копатся потихоньку.

Мушкетеров в моей семье не было, поэтому на войне как на войне

82

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

Лучше всего качнуть ещё четверых, слить креды, потом нормально одется и качнуть основу до десятки, а там копать пещеры!

Нормальные пацаны давно качают нефть!

83

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

korollef, мэйби но мульты это гемор, как минимум чтоб не попалится+перекид кредов. Можно ведь и потихоньку выползти, просто знать куда ползти бы smile
Приемы то в любом случае нужно брать как я понял, но хз где и как. Лажу по сайтам кланов, ппц, БК наверное единственная игра где гайды все за 2004-06е года только. Везде только описания мол "да, есть такое" и всё) Каналки хоть описаны и то хорошо.

Отредактировано proxz (2012-06-16 22:13:28)

Мушкетеров в моей семье не было, поэтому на войне как на войне

84

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

proxz,какую цель преследуешь?Прокачаться быстро,или изначально делать всё сразу?
Если быстро,то я бы качался луком на 8,при переходе имел бы каких 2500кр.Плюс в том,что можешь качаться в фуле 7-ки,и прекрасно себя чувствовать.Минус в том,что нельзя купить больше СС за зубы...Как в принципе и любые другие приёмы воинские...Воины-покупка приёмов,плюс практически везде нужно покупать либо полные фулы,либо половину фула,вывод очевиден-вкладывание денег.А на 9-ке уже можешь на усмотрение,или уворотом чистым,или танком.Там и копать можешь и хаотиться.
"хотя видел логи у многих 8рок где в боях юзались приемы которых по дефолту нет при переходе на 8"-покупаешь их в Капитале в книжном магазине.
Приёмы можешь брать тут:
(Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL)
Логику поведения боя выбираешь сам,и под нее подгоняешь приёмы.Если нужна помощь в написании приёмов-то пиши,тут тебе поможем,чем сможем. smile

Отредактировано Mr Blanco (2012-06-16 23:33:24)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

85

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

Mr Blanco, сэнкью что разжевал smile

Прокачаться быстро,или изначально делать всё сразу?

Быстро не хочу, я даже спецом все выходные в офе просидел, чтоб 200%й опыт не ловить. Так бы уже к 5ому подползал или к 6ому лвлу с убыточным количеством зубов.
Про приемы спасибо большое, буду качаться пока до 8го уворотом, потом тока в лук переоденусь)

Ещё такой вопросец - практически везде нужно покупать либо полные фулы,либо половину фула,вывод очевиден-вкладывание денег (ц)
Если при переходе на 9й (или 8й?) как я понял, у меня с апов будет 2500кр, сколько примерно ещё нужно будет кр чтоб одеть фул?

Отредактировано proxz (2012-06-17 23:00:20)

Мушкетеров в моей семье не было, поэтому на войне как на войне

86

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

Мне кажется или зубы стали давать только если нанес 100+ нанесенного урона и обязательно выиграли? За 2 дня еле еле 3 зуба нормальных(!!!) выбил на 4ом лвле о_О

**:** Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 59 HP. Получено опыта: 0.
**:** Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 44 HP. Получено опыта: 4 (105%).
**:** Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 34 HP. Получено опыта: 0.
**:** Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 107 HP. Получено опыта: 11 (105%).
**:** Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 12 HP. Получено опыта: 0.
**:** Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 24 HP. Получено опыта: 0.
**:** Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 52 HP. Получено опыта: 4 (105%).
**:** Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 28 HP. Получено опыта: 0.
**:** Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 22 HP. Получено опыта: 0.
**:** Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 75 HP. Получено опыта: 7 (105%).
**:** Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 52 HP. Получено опыта: 4 (105%).
**:** Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 94 HP. Получено опыта: 0.
**:** Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 40 HP. Получено опыта: 4 (105%).
**:** Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 400 HP. Получено опыта: 0.
**:** Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 76 HP. Получено опыта: 0.
**:** Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 213 HP. Получено опыта: 29 (105%). Вы получили 1.00 за этот бой.
**:** Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 39 HP. Получено опыта: 0.
**:** Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 99 HP. Получено опыта: 0.
**:** Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 71 HP. Получено опыта: 0.
**:** Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 38 HP. Получено опыта: 4 (105%).
**:** Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 28 HP. Получено опыта: 0.
**:** Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 102 HP. Получено опыта: 7 (105%). Вы получили 1.00 за этот бой.
**:** Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 54 HP. Получено опыта: 0.

sad


п.с: качаюсь по гайду, уворотом тупо с двумя кинжалами

Отредактировано proxz (2012-06-21 17:05:54)

Мушкетеров в моей семье не было, поэтому на войне как на войне

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

эх как хорошо что все это в далеком прошлом уже big_smile

88

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

А седьмой левел будет ? Автор куда пропал, либо подсобите кто знает как дальше на 7 лвл двигацо.

89

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

Еще вопрос, а можете написать какие шмотки на скрине 5 лвл.

90

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

Очень тяжко берется 4 уровень) Уже почти сломались ножики
3 Уровень
Победы : 214
Поражения : 157
Ничьих : 18
опыта :2191
зубов : 6 8 4

91

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

всем привет! Давным-давно я забросил БК smile Но, захотелось опять поиграть smile
Парни, а что произошло то? smile На мерках, даркклане и сталках (имею ввиду сайты) последние новости датированы августом. БК стал настолько не популярен?
Пытался найти инфо по прокачке 0-7 лвл, но так понимаю, что в этом топике написано - стало уже не актуально? Кто что посоветует? С чего начать? Как, когда и кем рыть? Где рыть? Как рыть? Ну и т.д. smile

Отредактировано El_Paso (2012-12-02 13:51:07)

92

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

начинай лучше играть в клоны.к сожалению там намного интереснее уже

!!!!!!!

93

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

Евгений Ваганович пишет:

начинай лучше играть в клоны.к сожалению там намного интереснее уже

Что за клоны? smile Можно подробнее?

94

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

El_Paso пишет:
Евгений Ваганович пишет:

начинай лучше играть в клоны.к сожалению там намного интереснее уже

Что за клоны? smile Можно подробнее?

клоны бк(1-2), имхо не очень клоны, а некоторые так вообще вырвиглазные wink

95

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

Их слишком много  к сожелению клонов - вот если бы был один такой - централизованный)))  самый развитой где и народу много,  и с нашего форума, что бы были)

Отредактировано firesky (2012-12-03 00:14:41)

96

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

ничего нету(

97

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

El_Paso пишет:
Евгений Ваганович пишет:

начинай лучше играть в клоны.к сожалению там намного интереснее уже

Что за клоны? smile Можно подробнее?

мне обк2  нравится.но там онлайн маленький. остальные не вникал

!!!!!!!