1

Тема: комплект для 7 уровня

подскажите какой из комплектов лучше всего одеть на 7-м уровне
1. (Please log in or register to see this URL)
2. (Please log in or register to see this URL)
3. (Please log in or register to see this URL)

2

Re: комплект для 7 уровня

Смотря что ты на 8м левеле делать планируешь. Если есть возможность купить екр или слить креды с мультов, чтобы одется, и есть смекалка в голове, то арбалетчиком интересно поиграть. Если всего этого нет, одевайся в танка. Причем тут на форуме советуют комплект немного другой.
Вот в этой теме посмотри, там и тактика немного расписана.
(Please log in or register to see this URL)

У меня все работает, что я делаю не так ?

Re: комплект для 7 уровня

легионер

!!!!!!!

Re: комплект для 7 уровня

играю легионером на 8-м,очень не плохо,за 2 недели с 300к до ляма дошел,это притом что я работаю 2 через 2,и те 2 дня когда работаю он выключен весь день

Re: комплект для 7 уровня

Играю только (Please log in or register to see this URL), первое время не очень стабильно 800-2500 набивает, к концу уровня с очень маленькой вероятностью набивает чуть больше 5к. Лега лучше всего, всё что не пробовал, так не нравилось...
Вот приёмы из файла методс к тем что выделил в дарках:

<?xml version="1.0" encoding="windows-1251"?>
<Methods>
  <Priem1>if(top.Battle.oBattle.oEnemySlot.nHP &lt; 14)
_name = "block_aftershock";</Priem1>
  <Priem2>if(typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["novice_hit"]) != "object")
_name = "novice_hit";
</Priem2>
  <Priem3>_name = "block_path";
</Priem3>
  <Priem4>_name = "krit_wildluck";
</Priem4>
  <Priem5>_name = "hp_enrage";
</Priem5>
  <Priem6>_name = "hp_defence";
</Priem6>
  <Priem7>if((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) &lt; 33)
_name = "hit_willpower";</Priem7>
  <Priem8>if(parseInt(top.Battle.oBattle.arrRes["spirit"].innerHTML) == 0 || (top.Battle.oBattle.arrRes["hit"].innerHTML) &gt; 24)
_name = "hit_luck";
</Priem8>
  <Priem9>if(parseInt(top.Battle.oBattle.arrRes["spirit"].innerHTML) &gt; 1 &amp;&amp;
(top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) &lt; 95)
_name = "block_restore";
</Priem9>
  <Priem10>if(parseInt(top.Battle.oBattle.arrRes["spirit"].innerHTML) &lt; 1 &amp;&amp; (top.Battle.oBattle.arrRes["block"].innerHTML) &gt;= 7)
_name = "block_fullshield";
</Priem10>
  <Priem11>if(SoratnikiCount&gt;(EnemiesCount+2) &amp;&amp; parseInt(top.Battle.oBattle.oDamageLayer.innerHTML)&lt;1000)
_name = "pet_unleash";</Priem11>
  <Priem12>
  </Priem12>
  <Priem13>
  </Priem13>
  <Priem14>
  </Priem14>
  <Priem15>
  </Priem15>
  <Priem16>
  </Priem16>
  <Priem17>
  </Priem17>
  <Priem18>
  </Priem18>
  <Priem19>
  </Priem19>
  <Priem20>
  </Priem20>
  <Priem21>
  </Priem21>
  <Priem22>
  </Priem22>
  <Priem23>
  </Priem23>
  <Priem24>
  </Priem24>
</Methods>

Отредактировано Вася Пупкин (2010-07-24 19:19:28)

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

6

Re: комплект для 7 уровня

Забыл сказать что играю руками (если имеет значение) и на 8-м уровне будут кр для покупки вещей, так что нет разницы какой класс

Отредактировано gooda (2010-07-24 21:01:48)

Re: комплект для 7 уровня

похер!!!легионер самый рульный!я тож 7й руками рубил..до 7 тыщ набивал

!!!!!!!

8

Re: комплект для 7 уровня

Легионер скучный очень. Свое набивает, но руками удовольствия никакого. Хотя если это твой 1й перс, то и легионером интересно будет.
И если кр есть, то на 8м лучший вариант- это крито-уворот или крито-силовик топорщик.
Тут просто форум ботоводов, тут люди пытаются сэкономить на всем и вся smile

У меня все работает, что я делаю не так ?

Re: комплект для 7 уровня

А я с тобой Жека не согласен! Самое интересно набить Утёсом под 9к в ручную мутузя всех и вся, думая только об восстановление хп во время боя, чем вылетать силовиками, уворотами и магами земли по середине боя...!!

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

10

Re: комплект для 7 уровня

арб на 8ке был, макс 40к хп набивал, 85% боев выбивал лимит

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

11

Re: комплект для 7 уровня

Легионер,потому что в нашем деле главное стабильность
ветка - качалка
форум - бота
и к чему играть руками на 7,8 ? не интересно ведь wink

qwerty пишет:

арб на 8ке был, макс 40к хп набивал, 85% боев выбивал лимит

а что такое макс 40к хп набивал ???
40к - 40000 ?

(Please log in or register to see this URL)

12

Re: комплект для 7 уровня

qwerty пишет:

арб на 8ке был, макс 40к хп набивал, 85% боев выбивал лимит

40 к? ты не охуел!?

13

Re: комплект для 7 уровня

qwerty пишет:

арб на 8ке был, макс 40к хп набивал, 85% боев выбивал лимит

lol  lol  lol  ну фантазер ппц

Искать в реале smile

Re: комплект для 7 уровня

У меня с хорошими стрелами больше 4к не было  roll

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

15

Re: комплект для 7 уровня

Вася Пупкин пишет:

А я с тобой Жека не согласен! Самое интересно набить Утёсом под 9к в ручную мутузя всех и вся, думая только об восстановление хп во время боя, чем вылетать силовиками, уворотами и магами земли по середине боя...!!

Ну на вкус и цвет фломастеры разные  smile Каждый извращается по своему.
Мне например уже надоело танком игрть, у него все приемы основаны на тактиках блоков и ударов...никакого разнообразия  smile
Я вот когда 8й проходил критоуворотом, все танки плакали, когда против меня оставались  big_smile Я их разрывал по 2-3 за бой сам. Как раскачаешь поступь смерти и жажду крови, потом усиленные удары клацнул, и, если повезет с контр-ударом, три крита за 200 по утесу...сказка smile
На 7м я критовиком играл, но в бк2, тоже рулил по черному, но к сожалению уже не актуально.
Еще прикол в том, что мне на 7-8м в приват писали: "ну ты зверюга" и т.п. А Танку пишут в приват "вы заколебали, давайте здыхайте уже"  big_smile

У меня все работает, что я делаю не так ?

16

Re: комплект для 7 уровня

ZhEkA_BK пишет:
Вася Пупкин пишет:

А я с тобой Жека не согласен! Самое интересно набить Утёсом под 9к в ручную мутузя всех и вся, думая только об восстановление хп во время боя, чем вылетать силовиками, уворотами и магами земли по середине боя...!!

Ну на вкус и цвет фломастеры разные  smile Каждый извращается по своему.
Мне например уже надоело танком игрть, у него все приемы основаны на тактиках блоков и ударов...никакого разнообразия  smile
Я вот когда 8й проходил критоуворотом, все танки плакали, когда против меня оставались  big_smile Я их разрывал по 2-3 за бой сам. Как раскачаешь поступь смерти и жажду крови, потом усиленные удары клацнул, и, если повезет с контр-ударом, три крита за 200 по утесу...сказка smile
На 7м я критовиком играл, но в бк2, тоже рулил по черному, но к сожалению уже не актуально.
Еще прикол в том, что мне на 7-8м в приват писали: "ну ты зверюга" и т.п. А Танку пишут в приват "вы заколебали, давайте здыхайте уже"  big_smile

В каком комплекте (если не секрет)?