1

Тема: Можно ли торговать маршрутами?))

Я как еврей, хочу что-то получить за то, сколько времени убиваю на создание маршрутов, и хотелось бы помимо маршрута собсного пользование, еще что-то получить big_smile

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

2

Re: Можно ли торговать маршрутами?))

Я готов продать твоим покупателям дешевле тебя  big_smile  big_smile  big_smile

(Please log in or register to see this URL)

3

Re: Можно ли торговать маршрутами?))

otherway пишет:

Я готов продать твоим покупателям дешевле тебя  big_smile  big_smile  big_smile

я за рубль готов прдать))) чисто по приколу)

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

4

Re: Можно ли торговать маршрутами?))

А я как делал их, так и буду выкладывать  без платно. Но только те которые сам делаю для своего прохождения.

5

Re: Можно ли торговать маршрутами?))

я куплю!)))

6

Re: Можно ли торговать маршрутами?))

куплю маршрут  санда с 2 мя сливами  1 слив на  молоте  второй на сундуке далие  чтоб шол  по середине  если  слива на сундуке не произашло что б бот  шол  дальше  мега умный маршрут ))должен получится ..

7

Re: Можно ли торговать маршрутами?))

re-shik пишет:

А я как делал их, так и буду выкладывать  без платно. Но только те которые сам делаю для своего прохождения.

я же по приколу))

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

8

Re: Можно ли торговать маршрутами?))

siken_sss пишет:

куплю маршрут  санда с 2 мя сливами  1 слив на  молоте  второй на сундуке далие  чтоб шол  по середине  если  слива на сундуке не произашло что б бот  шол  дальше  мега умный маршрут ))должен получится ..

попробую как-нибудь сделать, пока демонсом занят

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

9

Re: Можно ли торговать маршрутами?))

Limbach пишет:
re-shik пишет:

А я как делал их, так и буду выкладывать  без платно. Но только те которые сам делаю для своего прохождения.

я же по приколу))

smile)

10

Re: Можно ли торговать маршрутами?))

тема интересная, сам думал продавать наборы приемов+маршруты+настроеные плагины)

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

11

Re: Можно ли торговать маршрутами?))

qwerty пишет:

тема интересная, сам думал продавать наборы приемов+маршруты+настроеные плагины)

Это конечно саманчиво, но плохо для ауры)) + все утекет на 2ой продаже)) тыже никак не закроешь эти файлы, или так можно?))))

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

12

Re: Можно ли торговать маршрутами?))

та пофик. написать маршрут час займет. и продать его за 3-5 евро ленивым. думаю один раз даже продать-уже неплохо

!!!!!!!

13

Re: Можно ли торговать маршрутами?))

Так и тех. поддержку придётся организовывать. И недовольным деньги возвращать... big_smile  yikes  lol

Нормальные пацаны давно качают нефть!

14

Re: Можно ли торговать маршрутами?))

korollef пишет:

Так и тех. поддержку придётся организовывать. И недовольным деньги возвращать... big_smile  yikes  lol

Товар возврату и обмену не подлежит, призервативы же не возвращают?) раз купил и навсегда ))) состирывать ок надо иногда))

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

15

Re: Можно ли торговать маршрутами?))

нет смысла, так как есть конструктор

16

Re: Можно ли торговать маршрутами?))

я готов заплатить за лично приготовленый маршрут для меня + приемы(крит 10ка одет хорошо часть шмота екро.), если есть заинтересованые, то обращайтесь, если новенькие на форуме\не активные попрошу через кого-то из старперов форума, если не новенькие то я оплачу на перед.

маршрут видимо покупать буду не один, а на большинство пещер, так что при порядочности и хорошей работе со второй стороны, обращусь к тому же лицу за дальнейшими маршрутами.

17

Re: Можно ли торговать маршрутами?))

Готов купить полностью готовый маршрут ТН:
старт-порт3этаж-взятие и сдача заданий - фулл чистка 3этажа - двери - выход

у меня есть готовый лично под меня допиленный маршрут с плагинами к ТН но без заданий и репа медленно утекает и кристалами нехватает вытягивать её обратно а руками сидеть задания брать нехоца.
от вас - файл маршрута + плагин диалогов допиленный
оплата любой способ от карт сбера до вебмани.
Плюс могу приобрести готовые приёмы крита в пещере сам приёмы неюзаю ибо крит топ шмот. 12 в лимите

18

Re: Можно ли торговать маршрутами?))

да. задания должны быть только те что выполняются строго в ТН желательно за поход прочие иногородние должны скипаться.

19

Re: Можно ли торговать маршрутами?))

готов написать маршрут ТН со всеми диалогами и т.п. (если будет описание), только дайте по удаленке по бродить там, мою 10ку на 3й не пускают

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

20

Re: Можно ли торговать маршрутами?))

упрощу задание. карту маршрута сам исправлю ту что есть. нужен плагин диалогов.
тут есть в теме плагин ПРОПУСК но он берёт все задания без разницы какие а нужно выборочно брать и скипать ненужные.
просто неготов светить ник крита слишком много вложено там включая наличку екр и тд да и ник известен

21

Re: Можно ли торговать маршрутами?))

все диалоги есть на подземке. готов написать нужные задания по ботам нпс

22

Re: Можно ли торговать маршрутами?))

ну не хотите, как хотите

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

23

Re: Можно ли торговать маршрутами?))

Хочу, написал в личку.

24

Re: Можно ли торговать маршрутами?))

Куплю маршруты отпишите в личку

25

Re: Можно ли торговать маршрутами?))

куплю маршрут по ТН...нужно чтоб спускался в пещеру жал на куст, брал пропуск на двери проверял сундуки чистил этаж проверял двери