201

Re: Пожелания для 9.3

Добавьте возможность автовыбора персонажа. Ибо играю одним, и мало смысла каждый раз меня спрашивать какой персонаж выбрать.

202

Re: Пожелания для 9.3

winzip пишет:

Добавьте возможность автовыбора персонажа. Ибо играю одним, и мало смысла каждый раз меня спрашивать какой персонаж выбрать.

ExecAs - поставь, через нее делаешь ярлык и заходишь без выбора

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

203

Re: Пожелания для 9.3

qwerty пишет:
winzip пишет:

Добавьте возможность автовыбора персонажа. Ибо играю одним, и мало смысла каждый раз меня спрашивать какой персонаж выбрать.

ExecAs - поставь, через нее делаешь ярлык и заходишь без выбора

Спасибо кончено, но я придерживаюсь принципа минимализации установленного софта на компе. И ставить прогу ради другой проги не в моем стиле. Тем более добавить подобную функцию в новую версию не думаю что очень долго и сложно (особенно будет удобно тем, у кого лицензия на аккаунт а не на железо).

204

Re: Пожелания для 9.3

Неповеришь.. у тебя прога под названием "операционная система" установлена ради другой проги под названием "браузер"... который, в свою очередь, установлен дабы дать тебе возможность тут флудить... yikes

p.s. перечисляй две-три сотни зеленых на кошелек для оплаты лицензии и, я надеюсь, фича будет сделана для тебя

(Please log in or register to see this URL)

205

Re: Пожелания для 9.3

При всем уважении, ОкТеВиzZZZt, тема создана под названием "Пожелания". Человек высказал своё пожелание, и только анахронику решать, будет он воплощать его в жизнь или нет. Более того, поставить а-ля чекбокс где-нибудь в настройках с вопросом спрашивать ли в следующий раз или нет каким персонажем вы желаете играть никак не стоит " две-три сотни зеленых".

206

Re: Пожелания для 9.3

Leprekon812 пишет:

При всем уважении, ОкТеВиzZZZt, тема создана под названием "Пожелания". Человек высказал своё пожелание, и только анахронику решать, будет он воплощать его в жизнь или нет. Более того, поставить а-ля чекбокс где-нибудь в настройках с вопросом спрашивать ли в следующий раз или нет каким персонажем вы желаете играть никак не стоит " две-три сотни зеленых".

ты бред несешь, такой функционал есть уже, так что он не нужен

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

207

Re: Пожелания для 9.3

qwerty пишет:
Leprekon812 пишет:

При всем уважении, ОкТеВиzZZZt, тема создана под названием "Пожелания". Человек высказал своё пожелание, и только анахронику решать, будет он воплощать его в жизнь или нет. Более того, поставить а-ля чекбокс где-нибудь в настройках с вопросом спрашивать ли в следующий раз или нет каким персонажем вы желаете играть никак не стоит " две-три сотни зеленых".

ты бред несешь, такой функционал есть уже, так что он не нужен

Будьте так любезны указать нубу где есть такой функционал в проге? Перед тем как спросить перерыл все настройки - данного функционала не обнаружил. Включения бота 100 раз из 100 начинается с выбора учетной записи. Она у меня одна и мне всегда ее приходится выбирать. Меня это "немножко" напрягает, т.к. я люблю играть в танки, но не могу играть больше чем 3 боя подряд, поэтому я играю в танки, выхожу включаю бота, потом опять возвращаюсь что б в танки поиграть. Комп не самый лучший для совмещения, в танках каждый фпс важен. И как результат за день приходится его запускать иногда больше 10 раз.

И как результат, что плохого в том, что я сделал подобное предложение в нужном для этого месте?

208

Re: Пожелания для 9.3

winzip пишет:

Будьте так любезны указать нубу где есть такой функционал в проге? Перед тем как спросить перерыл все настройки - данного функционала не обнаружил. Включения бота 100 раз из 100 начинается с выбора учетной записи. Она у меня одна и мне всегда ее приходится выбирать. Меня это "немножко" напрягает, т.к. я люблю играть в танки, но не могу играть больше чем 3 боя подряд, поэтому я играю в танки, выхожу включаю бота, потом опять возвращаюсь что б в танки поиграть. Комп не самый лучший для совмещения, в танках каждый фпс важен. И как результат за день приходится его запускать иногда больше 10 раз.

И как результат, что плохого в том, что я сделал подобное предложение в нужном для этого месте?

Во-первых, я вынужден извиниться за то, что у нас нет нормального архива знаний.

qwerty вас послал за ExecAs...не совсем корректно, но в теме (Please log in or register to see this URL) демонстрируется, хоть и не очевидным образом, что если создать ярлык с входным параметром, то бот будет запущен с автоматическим выбором персонажа, имя которого указано в этом параметре.
Пример:

C:\Combots\Program.exe "Мой персонаж в БК"
Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

209

Re: Пожелания для 9.3

anahronik пишет:

если создать ярлык с входным параметром, то бот будет запущен с автоматическим выбором персонажа, имя которого указано в этом параметре.
Пример:

C:\Combots\Program.exe "Мой персонаж в БК"

Прикольно, СПАСИБО! Работает!  big_smile

210

Re: Пожелания для 9.3

Просьба сделать кнопку стоп - действительно Стоп, а не - нажимаеш Стоп и бот через некоторое время начинает херачит всё подряд и как попало...

211

Re: Пожелания для 9.3

sebiza пишет:

Просьба сделать кнопку стоп - действительно Стоп, а не - нажимаеш Стоп и бот через некоторое время начинает херачит всё подряд и как попало...

только при ставрте таймаут и он начинает работать, но ты прав - немного неудобно

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

212

Re: Пожелания для 9.3

Добавить в список исключений:

Вы отодрали от пня все что можно, но ничего полезного в этом мусоре не нашли.

+ всё ещё актуально:

otherway пишет:

Изменить текущие настройки подбора предметов на что-то более очевидное и фильтрующее чарки

Выбор только одно из 4 поведений:
1 - не подбирать ничего
2 - подбирать всё
3 - подбирать только из списка (и свой список вещей)
4 - подбирать всё, кроме из списка (и свой список вещей)

Использовать буду так:
- иду с проводнеиком, подбираю предметы по своему заданию + в довесок проводник скажем отдаёт горючки
- иду с прицепом, оставляю ему пур шмот 7 лвл, который перечислю в списке для поведения №4.

p.s. форму ввода списка сделать максимально высокую и шире (предметы влазят, но в притык, например: Протертые до дыр рассыпающиеся поножи)

Что б фильтр подбора срабатывал на чарки с уровнем, например на такие исключения
------ Чарки 7 ------
Зачаровать Броню [7]
Зачаровать Кольцо [7]
Зачаровать Наручи [7]
Зачаровать Обувь [7]
Зачаровать Ожерелье [7]

otherway пишет:

И к этому всему галку "не подымать вообще-вообще никогда" + список... сюда пойдет всякая фигня, никогда не нужная.. . скажем я не беру куски костей, осколки голема, страницы, облоги, и т.д.

(Please log in or register to see this URL)

213

Re: Пожелания для 9.3

Протертые до дыр рассыпающиеся поножи - а зачем целиком писать? напиши "рассыпающиеся поножи", этого достаточно...
а вот чарки пол евелам это да, нужно

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

214

Re: Пожелания для 9.3

Можно добавить функцию логирования дропа (а не плагином).
Еще можно добавить строчки: "прибыль за поход" и "прибыль за сессию": считая пур 7-9 в магазин, пур 10-11 скупщикам по Х цене. Тогда будет наглядно видно прибыль.

215

Re: Пожелания для 9.3

Хотелось бы более расширенную настройку приема заявок и в настройках приемов, больше приемов(чтоб выбрал и не замарачивался с копипастом)

Отредактировано BaYaN (2014-10-08 23:32:05)

Just The Way I Am

Re: Пожелания для 9.3

Добавить жесткий флаг в приемах (не использовать приемы когда противник зверь) а то выглядит это иногда странно когда связка приемов улетает в кота чей уровень в два раза ниже перса

217

Re: Пожелания для 9.3

Потрашитель пишет:

Добавить жесткий флаг в приемах (не использовать приемы когда противник зверь) а то выглядит это иногда странно когда связка приемов улетает в кота чей уровень в два раза ниже перса

Может ты животных не любишь

218

Re: Пожелания для 9.3

up...

(Please log in or register to see this URL)

219

Re: Пожелания для 9.3

кто в курсе как настроить что бы после смерти в бою бот выходил с него, а не ждал оканчания боя?
если нету то введите.

220

Re: Пожелания для 9.3

dtnfkm пишет:

кто в курсе как настроить что бы после смерти в бою бот выходил с него, а не ждал оканчания боя?
если нету то введите.

тут описание плагина
(Please log in or register to see this URL)

Отредактировано irfon (2014-10-19 12:56:43)

221

Re: Пожелания для 9.3

народ, почему при травме(если шмот слетел) он не лечится свитком(2-7) из рюкзака?

Just The Way I Am

222

Re: Пожелания для 9.3

в настройках убери галочку "излечивать травмы (2-7ур)"

223

Re: Пожелания для 9.3

Travel пишет:

в настройках убери галочку "излечивать травмы (2-7ур)"

пасиб. сделал, надеюсь поможет. "спасибо" жмякнул.

Just The Way I Am

224

Re: Пожелания для 9.3

возможность починки при определенном износе, а не остаток до. и еще возможность выставлять на сколько ед. чинить

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

225

Re: Пожелания для 9.3

Доделайте пожалуйста ремонт и Лича!!!
1 Сейчас с появлением возможности выхода из боя износ шмота может быть больше чем его долговечность, то есть если раньше мы указывали чинить если до полного износа осталось 1 и при достижении 58/59 перс шел лечиться то сейчас может получиться 61/59 и он не чинит
2 Если ремонтироваться нужно в метро, сделайте пусть выходит и идет ремонтироваться, это лучше чем пришло время ремонта и бот простоял всю ночь в пешере непонятно что пытаясь сделать
3 Не знаю с чем связано перс после боя раздевается идет в мастерскую и стоит там и просто обновляется, свитков или еше каких либо предметов износ которых 0/1 нет все выложил в общагу в инвентаре только шмот, отремонтировав руками опять отправил в хаоты при износе другой шмотки он может отремонтировать а может нет, какой то связи не заметил пока.
4 Получил травму в метро в сумке есть бинты из шкур ПГ а лечит за 24кр, как-то нелогично, может пусть проверит есть ли лечилки что падают в санде, есть ли бинты, и если этого нет то пусть лечит за креды, но это пол беды, после того как вылечил стоит со статусом лечения и даже если травма прошла по времени статус не меняется