251

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

Я посмотрел на плагин и, похоже, он и должен работать только при уже открытом диалоге.
На сколько я понимаю, в маршруте координаты с кодом начала диалога должны быть.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

252

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

Ребят, если в ТН впервые, и бот не клацает на некоторые диалоги, это нормально? Или тоже казус какой-то=)

И есть ли у кого настроенные приёмы для крита в ТН? ужс просто)

Отредактировано Hunter01 (2014-10-14 13:25:39)

Помогите боту- настроить бота

253

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

Помогите пожалуйста с приемом. Когда Слизняк кидает "Кислотный ожог" применял маг защиту или осторожность.

254

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

Подскажите хотя бы название приема моба)

255

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

не знаю какой там эффект на тебя слизняк кидает, но для того что бы его посмотреть я делаю так:
Сношу все обновление IE до 9 версии и после этого в бою когда на меня кинули эффект правый клик на картинке с эффектом и сохранить, вот предлагаемое название и будет нужным вам эффектом, этот же вариант использую для приемов и всего остального

256

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

я тоже всегда осторожность беру

257

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

Всем привет. Хочу сделать отдельный плагин по дверям. Подскажите, как реализуется выход из диалога, что бы больше не заходить? В плагине ТК обшаривает дверь и продолжает кликать по уже обшаренной когда 5 раз когда болше, но потом все же отходит. Неопонятка....

258

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

тыкает пока тыкается 5 раз по моему,а потом дальше идет

259

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

Палевно вобще-то... А как это в плагине реализовано? Почему 5 а не 7 и не 3?

260

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

В плагине никак,после n количества раз дверь говорит типа "ничего не произошло" и бот идет дальше.

261

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

Спасибо, понял.

262

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

Лямер пишет:

Помогите пожалуйста с приемом. Когда Слизняк кидает "Кислотный ожог" применял маг защиту или осторожность.

прием "Очиститься кровью"

263

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

Boriska69 пишет:
Лямер пишет:

Помогите пожалуйста с приемом. Когда Слизняк кидает "Кислотный ожог" применял маг защиту или осторожность.

прием "Очиститься кровью"

Это понятно, а если 2 слизняка, а на очиститься задержка? Интересует само название приема Кислотный ожог.

264

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

Лентяй тут все есть как определить эффект на персонаже,  ему название gg_acidburn. Ток чето мне кажется будет еще куча вопросов по данному эффекту. к примеру определить есть ли он на тебе smile

265

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

Lapti13 пишет:

Лентяй тут все есть как определить эффект на персонаже,  ему название gg_acidburn. Ток чето мне кажется будет еще куча вопросов по данному эффекту. к примеру определить есть ли он на тебе smile

Спасибо. Не больше не будет)

266

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

Повелитель Снов: Уважаемые жители Девилса! Пещерные скрипты были только что обновлены, если заметите что-то неправильное в ТН, отпишите мне в приват, спасибо. Теперь монстры должны двигаться быстрее и вызывать меньше нагрузки на город. Спасибо.

267

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

Доброе утро.
У меня проблемка. Бот берёт пропуск, а потом снова заходит в диалоги.
За 2 дня только 2 раза он пошёл вперёд.

a2585d1097d7afad6b97ae46e3db75a9 : Walk("m1"); top.frames[external.mainFrameIndex].location = "http://" + external.SCity.Text + ".combats.com/" + dungName + "?dialog=tn3_poors_default_2&use=" + top.frames[external.mainFrameIndex].arrLayers[1][0]["l"].arrUnits[0].id;

интервал 1000 2000. 2000-4000. 2000-4000

PropuskTimer[mylogin] = setInterval("PropuskHandler()", 3000);

У кого работает? что не так?

268

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

У меня 300-500,2000-3000,1000-2000

269

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

Этот маршрут работает у когото??

270

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

немного откорректировал и ходит нормально, проблем вообще нет

271

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

Последнее время девилс работает некоректно, с чем связано незнаю, пробовал разные версии бота, непомогло, скорее всего изменения после муна начали делать в девилсе, бот вроде и ходит но не та как раньше, маршрут прийдется править оом уже не походиш

272

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

Всем привет!

поделитесь маршрутом.
как я понял, то что в начале указано - уже не актуально sad

Спасибо!

273

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

Очень даже актуально, берем маршрут, запускаем и на том месте где застопориться переписываем, в блокноте, так как не работает конструктор в низинах, в остальных пещерах работает тут нет, даже если тебе дадут готовый маршрут, то всеравно он не будет тебя устраивать и придется переписывать под себя, лучше сразу научиться их редактировать smile  в дальнейшем меньше проблем!

274

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

volok пишет:

Очень даже актуально, берем маршрут, запускаем и на том месте где застопориться переписываем, в блокноте, так как не работает конструктор в низинах, в остальных пещерах работает тут нет, даже если тебе дадут готовый маршрут, то всеравно он не будет тебя устраивать и придется переписывать под себя, лучше сразу научиться их редактировать smile  в дальнейшем меньше проблем!

спасение утопающих - дело рук самих утопающих..:(

если по демонсу, мне отсыпали плагин и маршрут - бегаю без вопросов. вообще.
что сложного отсыпать ваш вариант?

реально, то что выложено - не пашет sad

Отредактировано PonderWagen (2015-01-14 22:12:01)

275

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

плагин пропуск из первого поста не работает, что там исправить?