226

Re: Combots 9.2.8.17-34

8.1 стоит 1,5 гига хавают 5 ботов, уверен поставлю хп или 7ку будет так же все нормально,  может проблема что у вас по 2 гб памяти? 5 ботов-1,5гб + 1гб винда жрет, попробуйте плашку поставить, возьмите у друга и тд, 2 гб ни о чем

или один бот жрет всю память?

Отредактировано Race (2015-03-06 06:25:32)

227

Re: Combots 9.2.8.17-34

У меня вообще на 7ке 1 бот хавает около 100мб.

228

Re: Combots 9.2.8.17-34

Блин такое подозрение что это косяк только в XP, где то скорей всего зацикливание происходит или что то того, админы что можно сделать??? 
Менять винду не резон.

Re: Combots 9.2.8.17-34

Race пишет:

8.1 стоит 1,5 гига хавают 5 ботов, уверен поставлю хп или 7ку будет так же все нормально,  может проблема что у вас по 2 гб памяти? 5 ботов-1,5гб + 1гб винда жрет, попробуйте плашку поставить, возьмите у друга и тд, 2 гб ни о чем

или один бот жрет всю память?

Жрет по нарастающей - это первое. Второе, и, основное, раньше, на той же ХР было все нормально, расход был в пределах 100 МБ. Такчто не надо ля-ля про мало памяти, если не останавливать то сожрет все, что есть. Третье -  место под планки есть, ставил еще две, есть такая возможность - это не решило проблему, бот захавал все, что было.
пысы
Я же предлагал, могу через тимвьвер показать, это же не выдумка от нечего делать, а проблема, доставляющая массу неприятностей.

Отредактировано Поппен Кваккен (2015-03-06 11:42:02)

Нубить!

230

Re: Combots 9.2.8.17-34

Попробуй юзать прогу IObit smart ram может поможет.

231

Re: Combots 9.2.8.17-34

Не знаю...у меня,ради эксперимента запустил 5 штук,после 6 часов беспрерывного кача-копания, каждый бот жрет в среднем 30-60.Обыкновенная оригинальная Домашняя 7 стоит.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

232

Re: Combots 9.2.8.17-34

Mr Blanco пишет:

Не знаю...у меня,ради эксперимента запустил 5 штук,после 6 часов беспрерывного кача-копания, каждый бот жрет в среднем 30-60.Обыкновенная оригинальная Домашняя 7 стоит.

Ну мы рады за тебя! вот сиди и играй, а у нас жрет память!!!!
Не вижу адекватного совета от админов, Вы где????
Ну хоть скажите нам, что нужно перейти на Виндовс 7 и все!
Анахроник ответь пжл. Ты же рулишь всем!
У меня проблемы только с Хрюшей с Вин 7 все ок

233

Re: Combots 9.2.8.17-34

вин7 х64, проблема с хаваньем оперативы тушит программу спустя максимум 20 минут. 4 гб оперы, кроме винды и бота ничего не запущено.

234

Re: Combots 9.2.8.17-34

Ну мы рады за тебя! вот сиди и играй, а у нас жрет память!!!!
Не вижу адекватного совета от админов, Вы где????
Ну хоть скажите нам, что нужно перейти на Виндовс 7 и все!
Анахроник ответь пжл. Ты же рулишь всем!
У меня проблемы только с Хрюшей с Вин 7 все ок

На самом деле,где-то Анахроник писал тут на форуме,что идеальную работу обеспечивают только оригинальные образы.Реально,установил оригинальную винду,обновления все от мелкософта,плюс набор стандартных програм офиса.Всякими чистилками компов не балуюсь.Раньше баловался,Анахроник сказал прекратить,и реально стало все ок.Одно время у меня так же жрало.Но сжирало из-за audiodg.exe Пока не поставил чистый образ,не помогало ничего.Анахроник помогал в этом мне.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

235

Re: Combots 9.2.8.17-34

Mr Blanco пишет:

Ну мы рады за тебя! вот сиди и играй, а у нас жрет память!!!!
Не вижу адекватного совета от админов, Вы где????
Ну хоть скажите нам, что нужно перейти на Виндовс 7 и все!
Анахроник ответь пжл. Ты же рулишь всем!
У меня проблемы только с Хрюшей с Вин 7 все ок

На самом деле,где-то Анахроник писал тут на форуме,что идеальную работу обеспечивают только оригинальные образы.Реально,установил оригинальную винду,обновления все от мелкософта,плюс набор стандартных програм офиса.Всякими чистилками компов не балуюсь.Раньше баловался,Анахроник сказал прекратить,и реально стало все ок.Одно время у меня так же жрало.Но сжирало из-за audiodg.exe Пока не поставил чистый образ,не помогало ничего.Анахроник помогал в этом мне.

присоединяюсь, всяких зверей и гейм эдишн в топку. А проц боты не жрут  у кого с памятью проблемы?
и параллельно вопрос, почему бот не раскидывает статы после 7 уровня?

236

Re: Combots 9.2.8.17-34

Так перейти на 7 не проблема. Проблема в привязке лицензии...
Это что ж, выходит из-за проблем в коде (которых ранее не было) нужно будет заново бота покупать?

Re: Combots 9.2.8.17-34

Стоит корпаративнач хп с последними доступными обновами, кроме спец по для работы ничего не стоит, твиков шмиков и прочей лабуды - нет. Поджер памяти происходит.
Вероятнее всего проюблемы на уровне ядра при работе с .Net

238

Re: Combots 9.2.8.17-34

Cookie пишет:

Так перейти на 7 не проблема. Проблема в привязке лицензии...
Это что ж, выходит из-за проблем в коде (которых ранее не было) нужно будет заново бота покупать?

Привязка бота к железу,а не к винде.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

239

Re: Combots 9.2.8.17-34

Windows XP SP3. Бот хавает порядка 600-800Мб.
В конце похода в грибницы выдает ошибку

"Out of memory at line: 2809"  И так постоянно при переходе их локации в локацию.

Ждем комментарии от Админов!!!

П.С. народ хватит умные советы давать по смене винды.

240

Re: Combots 9.2.8.17-34

Ставим оригинальную вину, лечим её... винда 7 х64, бот хават 70-150 оперативы, полет нормальный даже после нескольких подов в грибницу.

(Please log in or register to see this URL)

241

Re: Combots 9.2.8.17-34

otherway пишет:

Ставим оригинальную вину, лечим её... винда 7 х64, бот хават 70-150 оперативы, полет нормальный даже после нескольких подов в грибницу.

епрст, уже выяснили что проблема с ХР и Вистой. Хватит писать что нужно сменить винду  и прочее.
Если админы скажут что да есть косяк с ОС ХР, то тогда будем дкмать что делать.

242

Re: Combots 9.2.8.17-34

Mr Blanco пишет:

Привязка бота к железу,а не к винде.

А у меня нет отдельного железа. На виртуалке крутится все. Точно такую же виртуалку вряд ли удастся сделать....
Я как то пытался просто тот же образ на другую машину перетащить - не сработало.

243

Re: Combots 9.2.8.17-34

Я мало что сказать могу.
.Net стандартный браузер имеет тесную интеграцию с IE (а сам IE тесно связан с ядром винды).
Сколько я читал в инете про жор памяти WebBrowser .Net - везде писалось про 7-ю/8-ую версию IE.
И решений не было - виновата винда.

Потом появилась 9-ая версия, стало лучше...после 10/11 версий я о памяти уже перестал думать.

На новый компонент переходить сложно - бота чуть ли не целиком придётся переписывать.

Если есть возможность, рекомендую перейти на 7-ку наконец (ХР уже даже microsoft с поддержки сняли, на столько она устарела).

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

244

Re: Combots 9.2.8.17-34

Печально конечно( с ХР нет возможности переходить на данный момент, ну ладно, не так все критично

245

Re: Combots 9.2.8.17-34

Уже 2-3 недели наблюдаю за проблемой с чатом. Думал в 9.2.8.30 уже исправили, но нет.
Не всегда вижу что пишут сокланы в чате...
Да и с отправкой сообщения в чат тоже хрень какая-то. Написал текст, жму ентер, текст все также и продолжает висеть в строке, хотя сообщение отправилось, но я его все равно не вижу.
Починить бы...

Re: Combots 9.2.8.17-34

semenspb пишет:

Печально конечно( с ХР нет возможности переходить на данный момент, ну ладно, не так все критично

На самом деле критично, переустановить винду или поменять на 7-ку или какую-нибудь другую возможности нет, а вот перезапускать ручками прогу через каждые 5-10, в лучшем случае 30 минут, вот это критично. Очень жаль, что нельзя это исправить, также не понятно почему еще в январе сего года все было нормально, а сейчас такая *оппа. Предпологаю, что связано с этими цветочками и всякой фигней в метро. Остается надеятся, что это пройдет само-собой каким-то чудесным образом(

Нубить!

247

Re: Combots 9.2.8.17-34

anahronik пишет:

Я мало что сказать могу.
.Net стандартный браузер имеет тесную интеграцию с IE (а сам IE тесно связан с ядром винды).
Сколько я читал в инете про жор памяти WebBrowser .Net - везде писалось про 7-ю/8-ую версию IE.
И решений не было - виновата винда.

"Небыло, небыло... и вдруг появился" (Пельмени копирайт)
Тут все еще помнят времена когда XP нормально работала с программой.
Причем работала уже после того как на нее перестали приходить обновления.
Баг, скорее всего вылез при добавлении какого то кода или на этапе компиляции. Может где то в последних добавлениях покопаться или настройках компилятора?

Отредактировано Cookie (2015-03-14 00:11:15)

248

Re: Combots 9.2.8.17-34

Блин начинает напрягать) Бот хавает порядка 600-7500 Мб памяти и из-за этого начинает жутко лагать и как следствие лагов начинает идти не по тому маршруту!!! приходится постоянно следить за ним и поправлять в ручную(

249

Re: Combots 9.2.8.17-34

Винда 7 х64, Лицензия, 8 ГБ оперативки. Ест бесконтрольно и появляется ошибка. Выруьается примерно часов через 10

250

Re: Combots 9.2.8.17-34

ProLite пишет:

Винда 7 х64, Лицензия, 8 ГБ оперативки. Ест бесконтрольно и появляется ошибка. Выруьается примерно часов через 10

IE обнови до 10ки