1

Тема: приемы на мага

Подскажите реально на на мага приемы настроить.... попробывал сам поковыряться в настройках и выбора приемов там только на воинов((

2

Re: приемы на мага

реально...
но надо в ручную прописывать, конструктор приемов в боте больше пример как сделать, чем инструмент для настройки
Вот ссылка, часть приемов устарела... но суть одна и таже...
(Please log in or register to see this URL)
+ по форуму во многих ветках есть уже готовые решения..

(Please log in or register to see this URL), лучше (Please log in or register to see this URL) (с)
Помощь приходит быстрее если:
1. Понятно сформулирован вопрос.
2. Использованы нужный (Please log in or register to see this URL).

3

Re: приемы на мага

Спасибо земляк....) сейчас буду разбираться)

4

Re: приемы на мага

Вопрос еще возник)  я капаю критом и магом если загружу на мага приемы и расставлю под него.. то когда копаю критом критом заново надо будет под него загружать?

5

Re: приемы на мага

лучше два файла подгружать (каждому свой)
у меня косячат приемы с проверкой доступности приема, если его нет в слоте.

Если в приемах у чара нет "Собрать зубы", а в каком либо примем используется проверка условие возможности использования приема, то у меня бот подвисает...

if(top.Battle.oBattle.arrMethods["novice_hp"].oMethod.bEnable)

Соответственно, если у тебя в крите будет стоять условие проверки какого либо приема, а данного приема не будет в маге... может не запахать бот...

Конечно может это у меня так вышло... но я разбиваю приемы...

Тем более, что для каждой учетки бота свои настройки... один раз выставил и забыл..

(Please log in or register to see this URL), лучше (Please log in or register to see this URL) (с)
Помощь приходит быстрее если:
1. Понятно сформулирован вопрос.
2. Использованы нужный (Please log in or register to see this URL).

6

Re: приемы на мага

сейчас загрузил приемы на мага отдельным файлом, когда капаю критом просто загружаю на крита приемы...  вот только  беда с маг приемами пока, работает только маг борьер) остальные прописал не работают(  сижу кумекаю)

7

Re: приемы на мага

приветы.
столкнулся и я с тем, что не юзаются касты атаки... нашли решение?

8

Re: приемы на мага

да, в настройках выбрать мага

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

9

Re: приемы на мага

Вопрос возник новый по приемам на мага...юзает все приемы какие прописаны кроме леденого серца и иногда бой идет нормально иногда зависает наприемер: маг борьер потом олединение и стоит ждет.. в некоторых боях кастуе нормально..с чем связано подскажите....... и еще вопросик когда записываешь приемы он будет юзать по порядку как записываешь ?

10

Re: приемы на мага

Ледяное сердце:

if ((!top.Battle.oBattle.arrMethods["wis_water_strike"].oMethod.bEnable)
&&(!top.Battle.oBattle.arrMethods["wis_water_frost08"].oMethod.bEnable)&&(!top.Battle.oBattle.arrMethods["wis_water_cloud08"].oMethod.bEnable))
_name = "wis_water_hiddenpower";

Пропиши только нужный уровень заклинаний, если не доступна грань и оледенение, использовать ледяное сердце

1)Стоит и не кастует, значит где-то с прописаными приемами косяк.
2)После оледения, грани и разбить, вставь прерывание цикла
3)Юзает по пореядку как записаны, расположение в запомненых приемах не важно.
4)Расположи только испльзование приемов грамотно

Отредактировано Евжений (2015-06-20 16:06:50)

Ответы на многие вопросы по приемам (Please log in or register to see this URL)

11

Re: приемы на мага

он кастует но не всегда....значит прописаны верно раз юхзает приемы......тоесть оледенение кастанул и стоит ждет..почему не кастует и необновляется... вседующем бою может нормально отыграть весь бой.....( я пишу про бои в пещере)

12

Re: приемы на мага

Ну такая вот у него работа, если добился так что кастов нет, начинает тупить, тут только удар посохом на случай шока прописыать. Я незнаю и побольше разрывов в цихле напихать чтоб пробегался после каста заново.

Ответы на многие вопросы по приемам (Please log in or register to see this URL)

13

Re: приемы на мага

запарился с этими приемами легче крита усилить походу))))))))))) и капать им)

14

Re: приемы на мага

Подскажите как правильно настроить мага огня? испепеление перекрывает все приемы хотя и стоит в конце списка, изредка получается кастонуть пожиралку вспышку, а така долбит одним испепиление(

15

Re: приемы на мага

может кто знает как исправить, иногда подвисает на подтверждении приемов(такие как язык пламени и пожиралка)