1

Тема: продам кр

курс
1000кр=300рублей
1000кр=6$
Можно частями\протекция и тд.
Контактные данные в личку.
Есть чуть больше 10к

Отредактировано d0n4t (2015-05-31 10:09:10)

2

Re: продам кр

Аппппппп

3

Re: продам кр

кто-то у него покупал уже? кто-то ручается?

4

Re: продам кр

не пока не покупают,ток спрашивают чет big_smile

5

Re: продам кр

я дороже продаю

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

Re: продам кр

Я не продаю вообще и самому не хватает уже лет 7 кредов ) но знаю что это предложение отличается на порядки от реальных )

Ответы на многие вопросы по приемам (Please log in or register to see this URL)

7

Re: продам кр

ну хз,осталось 11к кр,готов передавать хоть через гаранта либо частями) Могу показать перед покупкой.Передаю с основы у которой уровень не 2-3

8

Re: продам кр

да не важно, основа, мульт, ловят конечного получателя, к примеру:
бот нафармил кр, пердал персонажу А, персонаж А передал их покупателю.

В блок уходит бот и получатель, т.е. бот и покупатель.

Обычно наказание наступает через 3-8месяцев

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

9

Re: продам кр

При больших покупках возможны скидки

10

Re: продам кр

могу,но не до 200р за 1000кр

Отредактировано d0n4t (2015-06-08 21:34:03)

11

Re: продам кр

Ап,так же могу подарить бонус yikes

12

Re: продам кр

По чем сейчас за 1000 кр в $

13

Re: продам кр

возьму 5 ка кр за 500 р

14

Re: продам кр

JEIMSON пишет:

возьму 5 ка кр за 500 р

big_smile
1000kr=5.5$ +-

15

Re: продам кр

Аппп,креды в наличие

16

Re: продам кр

Курс как бы с рук должен сильнее отличаться если брать официально, а тут как бы экономия фигня, зато риск влипнуть больше, имхо

17

Re: продам кр

Может вообще бесплатно будем раздавать?) А че, по 300 рублей не катит же) Официально посчитайте сколько будет стоить 1к кредов)

18

Re: продам кр

я продаю чуть дешевле, но знакомым в реале и с условием, что при попадании в ДЯ, выход за мой счет. А тут кот в мешке.

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

19

Re: продам кр

Desire пишет:

Может вообще бесплатно будем раздавать?) А че, по 300 рублей не катит же) Официально посчитайте сколько будет стоить 1к кредов)

Так же и будет, берем 1к кр делем на курс на бирже на 130 примерно, получаем 7 екров, при бонусных 25% к покупке разница не велика.

20

Re: продам кр

vokraga пишет:
Desire пишет:

Может вообще бесплатно будем раздавать?) А че, по 300 рублей не катит же) Официально посчитайте сколько будет стоить 1к кредов)

Так же и будет, берем 1к кр делем на курс на бирже на 130 примерно, получаем 7 екров, при бонусных 25% к покупке разница не велика.

Чесно говоря, даже бесплано брать опасно, взял 1к кр за 6 баксов, из ДЯ вышел по курсу 11екр за 1к кр, получается дороже и профита 0)

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

21

Re: продам кр

qwerty пишет:
vokraga пишет:
Desire пишет:

Может вообще бесплатно будем раздавать?) А че, по 300 рублей не катит же) Официально посчитайте сколько будет стоить 1к кредов)

Так же и будет, берем 1к кр делем на курс на бирже на 130 примерно, получаем 7 екров, при бонусных 25% к покупке разница не велика.

Чесно говоря, даже бесплано брать опасно, взял 1к кр за 6 баксов, из ДЯ вышел по курсу 11екр за 1к кр, получается дороже и профита 0)

Ну вот, поетому риск не оправдан, а уж тем более риск не оправдан по такой цене )

22

Re: продам кр

Да что тут загнали) Какое там "разница не велика"? Даже если курс будет 130 кредов за екр на бирже, то официально по калькулятору влааама 1040 кр примерно стоит 6 евро при бонусе 25%. А это 500 рублей. Разница почти в два раза. Это малозаметно?