51

Re: Список багов

и что сделал?

52

Re: Список багов

не чего это что то с прогай вот жду решение

53

Re: Список багов

так у тебя до сих пор такой баг?
и давно?

54

Re: Список багов

я ни чего кроме приёмов не менял в настройках!вышел с бота потом через мин 20 зашол и вот такая фигня,удолил,скачал заного и нуль! sad

55

Re: Список багов

в 19-00 вылетел бот и все белый экран щас пробую зайти тоже самое

Отредактировано Limbra (2015-09-01 20:11:54)

56

Re: Список багов

это что то с ботам 100% ждем решение

Отредактировано Limbra (2015-09-01 20:13:28)

57

Re: Список багов

у меня по москве тоже примерно в это время!

58

Re: Список багов

наверно бк  блочит прогу бота и поэтому белый экран ждем админа пусть делает smile

Отредактировано Limbra (2015-09-01 20:18:12)

59

Re: Список багов

Нет!у моих друганов всё нормально,бот работает! hmm

60

Re: Список багов

тогда вообще беда незнаю что делать

61

Re: Список багов

всё!и у меня всё наладилось!зашол! big_smile

62

Re: Список багов

если найдешь решение дай ответ пожалуйста

63

Re: Список багов

фух у меня тоже зашол урааа big_smile

64

Re: Список багов

точно работает?))а то даже не выходил)))

65

Re: Список багов

Баг! Пока лежали в инвентаре Обычные стрелы для арбалета - не хотело заряжать лук Хорошими стрелами для лука. Когда выбросил - всё норм встало.

66

Re: Список багов

Еще баг: при заряжании стрелами бот остановился, а обратно не включается. Простоял больше 2х часов без дела.

Версия бота 9.3.1.4

После отправки в подземелье почему-то выключается периодически. приходится нажимать "Старт" постоянно. Забег первый-тестовый за последние 3 месяца.(Upd: Это из-за плагина ГоГо. Почему-то с ним конфликтует, после отключения плагина всё нормально стало)

Отредактировано Leprekon812 (2016-03-22 07:09:43)

67

Re: Список багов

Видел у кого-то баг с ремонтом - не хотел бот ремонтироваться. Встретился с такой же фигней - дело оказалось в том, что кнопки "возврат" и "снять все" были свернуты. А на прямую бот не отправляет видимо теперь ссылки. Следовательно он приходил в раздевалку -> пробовал найти кнопку "Снять все" -> не находил -> проверял в ремонтной, что шмоток на починку нет и возвращался в "Зал для воинов". А там снова определял, что нужна починка. Круг замкнулся.

Баг с белым экраном: На самом деле там не белый экран, а страница "Неверно ввели пароль" (правда уменьшенная во много раз). Если присмотреться - видно синюю ссылку и можно даже нажать "Вернуться" - вернется в стартовое окно ввода логин-пароля. По всей видимости бот лажает на вводе логина/пароля. Может делать неограниченное количество ошибок. Вот и не работает у вас.