Ааааа окей спасиб)
Если что-т не то увижу снова отпишусь)
351 2010-06-05 07:14:07
Re: Обьясните плз. (30 ответов, оставленных в Помойка)
352 2010-06-05 00:14:44
Тема: Обьясните плз. (30 ответов, оставленных в Помойка)
В каких случаях кормится зверь, после того как пропишется *Зверья нуждается в еде....* ?????
Или как понять?
А то вот хавка полная а он его пичкает жрачкой.... я не хочу чтоб зверь умер от ожирения так как не выгодно мне это((((
Как сделать чтоб кормился он после того как пропишет в чате *Животное нуждается в еде...*
anahronik либо кто понимает суть моей тривоги.... что-то подсказать можеш? А то я банкротом стану(
353 2010-06-04 02:35:18
Тема: Ищу маршрут. (0 ответов, оставленных в Общий)
У кого-то есть маршрут 3-го этажа конализации?
354 2010-06-03 00:34:59
Re: Посоветуйте, как быть дальше (8 ответов, оставленных в Качалка)
я сейчас 6-ка - 17 белых, в общежитии фулл легионера. Я в шоке с пруфи)))))
С проводником так и надо я лично так и делал.
355 2010-05-19 07:30:04
Re: починка (12 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
1-н чар тупит так(((((((((, второй в порядке, что делать?
Рэпиер заменён.
Так я понял принимает житоны и житоны общего врага что они поломаны. Как исправить это?
356 2010-05-19 07:17:47
Re: починка (12 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
Проблема с починкой, бот пишет ремонт когда всё починено, в рёкзаке нет того что могло бы смахивать что оно поломано. И просто обновляет инвентарь((((
357 2010-05-19 07:15:27
Re: наткнулся на занимательную статью (16 ответов, оставленных в Флейм)
Прикольно)
358 2010-05-18 21:28:03
Re: починка (12 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
50 ? о_О у каких таких вещей износ 50 ?
так это чтоб уже наверника )
Наколенники богатого новобранца
Долговечность: 0/50
^_^
359 2010-05-18 17:00:24
Re: починка (12 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
так коцацься будет больше и хилиться дольше
коцается одинаково) хилится также ) двужильность качай )
360 2010-05-18 16:39:20
Re: починка (12 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
так это он будет каждый раз чиниться))
я так и делаю и это экономия
361 2010-05-18 16:23:28
Re: починка (12 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
бот не чинит вещи ниже 7лвл включительно за кр
Поставь цифру 50 и не парься всё он чинит)
362 2010-05-18 16:17:02
Re: Старая добрая каналка) (12 ответов, оставленных в Флейм)
у меня пошёл отлично с 1-го раза, просто заменить надо было 2-е клетки которые я указал.
Заменить хорошо. А где они находятся? И вторую строчку ненаходит(
363 2010-05-18 13:44:23
Re: Почему пишит эту ошибку? (4 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
потому что шагаешь в стену... перепроверяй шаги или пробуй перезаходить, может глюк...
не он на поворот так тормозит ( около ящиков где гайки брать(
364 2010-05-18 13:42:14
Re: Старая добрая каналка) (12 ответов, оставленных в Флейм)
f7a3a96dda2ecffb52b4900886fd0449 : UseObjects(); AttackMobs(); Walk("rl");
85e980ad1650bc4bd042e9b09611f0ab : UseObjects(); AttackMobs(); Walk("m3");Эти клетки надо заменить на то что я даю, иначе бродит по зоне около старожила кругами, не выходит на золотой маршрут
У меня он вобше не работал ) сам написал с горе пополам... но выбивает ошибку ( что комната заблокирована (
365 2010-05-18 09:57:24
Тема: Почему пишит эту ошибку? (4 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
При прописки маршрута выдаёт такое "Комната запечатана еще $ln"
Что делать?
Чар не в блоке ип также само.
366 2010-05-18 08:31:12
Re: Старая добрая каналка) (12 ответов, оставленных в Флейм)
спасибо большое это на весь второй?
367 2010-05-18 02:09:51
Тема: Старая добрая каналка) (12 ответов, оставленных в Флейм)
У когото есть полный 2-й этаж серебро и золото? Если есть выложите пожайлуста. Я руки ошпариш не хватит выносливости сделать маршрут(
368 2010-05-16 22:44:23
Re: Предложения для улучшения 9.0 (11 ответов, оставленных в Общий)
бот-проводник и прицепа функции обьясните мне зачем они? а то я не вьежаю(
369 2010-05-16 22:41:50
Re: Маразм крепчал... (21 ответов, оставленных в Флейм)
А название улочки кул) хотелбы название на своей такоеже ))))
370 2010-05-12 00:54:03
Re: Баг в версии 9.0 (6 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
Я не по теме, но у меня проблема... Логи не сохраняются хотя включены. Подскажите как исправить?
371 2010-05-10 00:00:38
Re: zergnm!!помоги №2!!! (29 ответов, оставленных в Помойка)
т.е. то, что я его научил тыкать несколько раз насильно - никому не нужно?
Не тыкает он класно, но у него не будет детёнышей от этого тыканья, я в печале
![]()
светлая и добрая песенка. из аниме.
не с хинтая её брал, если да дай на сериальчик ссылочку плз ) а то я его посеял ((((
372 2010-05-09 23:57:39
Re: Определение пола... (58 ответов, оставленных в Помойка)
Спасибо
Мне уже здесь нравится
![]()
А если еще и польза будет, так я тут совсем жить останусь
На чай прийдёш? у меня пиченьки остались ))))
373 2010-05-09 23:53:29
Re: Клуб вымирает (С) (27 ответов, оставленных в Флейм)
гы, пал улыбнул=)))
а вот ещё прикол засеките
()
Сообщение от паладинов :
29.04.10 23:31 Обман модератора: Умышленный ввод в заблуждение представителей власти. Дача ложных показаний/предоставление сфабрикованных свидетельств/доказательств.А вы знаете, что в бк есть власти!??? и это паладины ха!
Посмелся до отрыва мышки... теперь и в комбатс не побегать ручками... Включу бота....
А чар бедняга, за 2 месяца всего 2-й лвл (
374 2010-05-09 23:50:34
Re: Всех с днем победы ! ! ! (15 ответов, оставленных в Флейм)
Спасибо, и тебя так же, и всех форумчан ^_^
375 2010-05-02 11:19:08
Re: Те, у кого забанили основных персов:) (87 ответов, оставленных в Флейм)
6 персов не кого ещё не блокнули 1 десятко уже )