351

(30 ответов, оставленных в Помойка)

Ааааа окей спасиб)
Если что-т не то увижу снова отпишусь)

352

(30 ответов, оставленных в Помойка)

В каких случаях кормится зверь, после того как пропишется *Зверья нуждается в еде....* ?????
Или как понять?
А то вот хавка полная а он его пичкает жрачкой.... я не хочу чтоб зверь умер от ожирения так как не выгодно мне это((((
Как сделать чтоб кормился он после того как пропишет в чате *Животное нуждается в еде...*
anahronik либо кто понимает суть моей тривоги.... что-то подсказать можеш? А то я банкротом стану(

353

(0 ответов, оставленных в Общий)

У кого-то есть маршрут 3-го этажа конализации?

354

(8 ответов, оставленных в Качалка)

я сейчас 6-ка - 17 белых, в общежитии фулл легионера. Я в шоке с пруфи)))))
С проводником так и надо я лично так и делал.

355

(12 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

1-н чар тупит так(((((((((, второй в порядке, что делать?
Рэпиер заменён.


Так я понял принимает житоны и житоны общего врага что они поломаны. Как исправить это?

356

(12 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

Проблема с починкой, бот пишет ремонт когда всё починено, в рёкзаке нет того что могло бы смахивать что оно поломано. И просто обновляет инвентарь((((

357

(16 ответов, оставленных в Флейм)

Прикольно)

358

(12 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

lLOrDl пишет:

50 ? о_О у каких таких вещей износ 50 ?

так это чтоб уже наверника )

Наколенники богатого новобранца 
Долговечность: 0/50
^_^

359

(12 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

Godness пишет:

так коцацься будет больше и хилиться дольше

коцается одинаково) хилится также ) двужильность качай )

360

(12 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

Godness пишет:

так это он будет каждый раз чиниться))

я так и делаю и это экономия

361

(12 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

Godness пишет:

бот не чинит вещи ниже 7лвл включительно за кр

Поставь цифру 50 и не парься всё он чинит)

362

(12 ответов, оставленных в Флейм)

Петро пишет:

у меня пошёл отлично с 1-го раза, просто заменить надо было 2-е клетки которые я указал.

Заменить хорошо. А где они находятся? И вторую строчку ненаходит(

363

(4 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

Петро пишет:

потому что шагаешь в стену... перепроверяй шаги или пробуй перезаходить, может глюк...

не он на поворот так тормозит ( около ящиков где гайки брать(

364

(12 ответов, оставленных в Флейм)

Петро пишет:
f7a3a96dda2ecffb52b4900886fd0449 : UseObjects(); AttackMobs(); Walk("rl"); 
85e980ad1650bc4bd042e9b09611f0ab : UseObjects(); AttackMobs(); Walk("m3");

Эти клетки надо заменить на то что я даю, иначе бродит по зоне около старожила кругами, не выходит на золотой маршрут

У меня он вобше не работал ) сам написал с горе пополам... но выбивает ошибку ( что комната заблокирована (

При прописки маршрута выдаёт такое "Комната запечатана еще $ln"

Что делать?
Чар не в блоке ип также само.

366

(12 ответов, оставленных в Флейм)

спасибо большое это на весь второй?

367

(12 ответов, оставленных в Флейм)

У когото есть полный 2-й этаж серебро и золото? Если есть выложите пожайлуста. Я руки ошпариш не хватит выносливости сделать маршрут(

368

(11 ответов, оставленных в Общий)

бот-проводник и прицепа функции обьясните мне зачем они? а то я не вьежаю(

369

(21 ответов, оставленных в Флейм)

А название улочки кул) хотелбы название на своей такоеже ))))

370

(6 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

Я не по теме, но у меня проблема... Логи не сохраняются хотя включены. Подскажите как исправить?

371

(29 ответов, оставленных в Помойка)

anahronik пишет:

sad
т.е. то, что я его научил тыкать несколько раз насильно - никому не нужно? sad

Не тыкает он класно, но у него не будет детёнышей от этого тыканья, я в печале  sad  neutral

светлая и добрая песенка. из аниме.

не с хинтая её брал, если да дай на сериальчик ссылочку плз ) а то я его посеял ((((

372

(58 ответов, оставленных в Помойка)

Снусмумрик пишет:

Спасибо smile Мне уже здесь нравится smile
А если еще и польза будет, так я тут совсем жить останусь wink

На чай прийдёш? у меня пиченьки остались ))))

373

(27 ответов, оставленных в Флейм)

Баклан пишет:

гы, пал улыбнул=)))
а вот ещё прикол засеките
()
Сообщение от паладинов :
29.04.10 23:31 Обман модератора: Умышленный ввод в заблуждение представителей власти. Дача ложных показаний/предоставление сфабрикованных свидетельств/доказательств.

А вы знаете, что в бк есть власти!??? и это паладины ха!  tongue

Посмелся до отрыва мышки... теперь и в комбатс не побегать ручками... Включу бота....
А чар бедняга, за 2 месяца всего 2-й лвл (

374

(15 ответов, оставленных в Флейм)

Спасибо, и тебя так же, и всех форумчан ^_^

375

(87 ответов, оставленных в Флейм)

6 персов не кого ещё не блокнули 1 десятко уже )