1 026

(11 ответов, оставленных в Помойка)

Мне кажется, если трафик за 30 гигов перевалил, то там итак безлим, причем жирный smile
А по теме, админы бк вводят всякие скрипты новые и т.д. вот от них игра и становится "тяжелее" по трафику.

1 027

(27 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

А давно качал 9ю версию ? Просто когда она только вышла, там баг какой-то был, но его Зерг сразу поправил и перезалил новый инстал. Но суть бага я уже не помню.
Подключение интернета у тебя через прокси, шлюз или впн ? Может бока с прокси, посмотри в настройках самого бота, не включены ли они.
И, кстати, попробуй врубить бота, и оставить его мин на 30, может расчихлится, или ошибку какую-нибудь выдаст.

1 028

(27 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

фреймворки последние стоят ? Файрвол какойнибудь не ставил в последнее время ?
До этого бот нормально работал и начал виснуть, или ты его в 1й раз запускаешь ?
Если до этого нормально работал, попробуй вспомнить, что ты устанавливал или менял перед тем, как виснуть начал.

1 029

(19 ответов, оставленных в Флейм)

big_smile могу поспорить, что не заблочат, также как и ту девятку, которая чинится бегала  smile

1 030

(18 ответов, оставленных в Флейм)

Учти, что версия того бота 2.25, а нашего уже 9.0. Причем, насколько я знаю, хотя бы в пещере, Зерг кардинально менял механизмы работы бота. Сейчас тот бот еще сырой и примитивный, но это не означает, что в будущем он таким и останется.

1 031

(18 ответов, оставленных в Флейм)

pop-corn пишет:
Godness пишет:

()

Решил глянуть, вы даже не представляете, какой это шлак))))))))))
Такой бот любой может написать - тупо запись движений мышки по браузеру

Ну, раз такой умный, возьми и напиши. Забесплатно, для всех, подыми свой сайт и выкладывай там обновленные версии. А потом, когда тебе напишут, какой ты шлак сделал, может ты начнешь ценить таких энтузиастов  wink

1 032

(12 ответов, оставленных в Общий)

xamepa пишет:

Я так и не смог от паладинок получит удовлетворяющего ответа по этому вопросу.
Почему, когда шмотка плавится "удачно" репа не зачисляется? бегаю в каналке покупаю 6-й ур шмот.
Или какие вещи лучше покупать: армор, боты, перчи и т.п.
Подскажите плз.
27 шмоток 3 репы я в шоке  sad  neutral

В новостях написано. Что теперь каждая шмотка при УДАЧНОЙ расплавке имеет определенный шанс на повышение репы. И этот шанс зависит от типа шмотки. Те, которые из каналки (very poor вроде) имеют ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ шанс, а те, которые с гос мага имеют нормальный шанс, и тд. Ну надеюсь ты понял smile

1 033

(24 ответов, оставленных в Общий)

От вы панику развели! Еще скажите, что вы еще не отбили свои 10 евро!
Вы не заметили, что лето на дворе ? Может человек на море неожиданно поехал, а там его споили и держат в сексуальном плену десять японских гейш. Гарем в подвале, сеть не ловит, доступа в интернет нет, и он не может вам отписаться, что временно недоступен.
И самим харе ботоводить, сделайте перерыв до сентября...всрался вам этот 200%й опыт...набирайтесь сил, витаминов и радостных эмоций, чтобы зиму пережить легче было.

1 034

(40 ответов, оставленных в Флейм)

Пост номер 35 в этой теме и пост номер 23 в этой ()подтверждают мою теорию того, что он тупо копипастит с компа всю свою ересь  smile

Кстати, Infecter, а ты не заметил, что обсерая всех, кроме Анахроника и админа, ты как бы сам лижишь им жопу ?

1 035

(43 ответов, оставленных в Флейм)

Infecter, жил бы ты у меня в городе, тебя бы уже давно убили  big_smile
Ты как комментатор в БК, ему пишешь "расскажи анекдот", он тебе и рассказывает анекдоты 10летней давности. Только ты улучшенная версия, ты еще ники дописываешь  smile
Сходи проверься на сифилис в больницу...говорят он клетки головного мозга жрет...мало ли.

P.S: топ веселый...такое тереть нельзя smile

1 036

(43 ответов, оставленных в Флейм)

Infecter, у тебя походу на компе тупо доковский файл лежит с постами обсирания, в котором только имя меняй и готово ?  big_smile
Осилил я твои посты, поржал...но не с Лео, а с тебя...гопник сраный. В твоем случае нужно читать побольше литературы...причем любой (порнуха, комиксы и гламурные журналы не всчет), а то несешь охенею полную! Твой сартирный юмор тут так и восприняли, как сартирный юмор.
А по поводу того, что ты тут на форуме помогаешь, так твои 56 постов не несут никакой полезной информации! О чем свидетельствует хотя бы то, что тебя никто не поблагодарил тут ни разу!

1 037

(52 ответов, оставленных в Флейм)

lolkaaa пишет:

Некоторые люди видно не понимают что могут умереть в любой момент вот и в пахивают как папы карло)

Если бы все думали, что могут умереть в любой момент, ты представляешь какая анархия бы была на земле ? Никто б не заботился о будущем, небыло бы никакого прогресса, никаких компьютеров, машин, телефонов...вот это сказка  big_smile

1 038

(126 ответов, оставленных в Общий)

rostyslav85 пишет:

в отличии от Вас, у которых забота БК да и только

я, например, уже где-то 3 месяца, как на БК забил. Хотя чара моего не заблочили. И вам бы посоветовал бросать это гиблое дело. А не хотите бросать, так купите лицензию хотя бы изза того, что появится куча свободного времени, которое можно будет потратить с большей пользой. И кстати денег из нас никто с этой "рекламы" не имеет  wink

1 039

(126 ответов, оставленных в Общий)

rostyslav85, если 85 это год рождения, то стыдно жлобиться в 10 евро как минимум  neutral

1 040

(52 ответов, оставленных в Флейм)

Sasha_M пишет:

" А это нуб, что ему говорить"

Анука, доказательства в студию! Кого это тут на форуме СРАЗУ посылали ? Приведи хоть один пример ? Максимум что было, это посылали в поиск, но это вполне логично. Нет смысла постить то, что уже несколько раз обсуждалось и есть четкий ответ в определенной для этого теме. Так что посылка в поиск это скорее про лодырей.

1 041

(9 ответов, оставленных в Разное)

pop-corn пишет:

подскажите, а чтобы стать лучником или арбалетом надо чтобы весь шмот на стрелка был? нельзя допустим некоторые вещи вперемешку с критом одеть?

При одевании любых шмоток лучника на воина и наоборот (вооина на лучника) в независимости от их количества перестают работать приемы, причем сразу и лучника и воина! Проверено горьким опытом smile
Т.е. чтобы работали приемы лучника нужно чтобы все вещи были лучника, и соответственно для воина так же.

1 042

(5 ответов, оставленных в Общий)

Страницу с инфой принудительно обновлял ? Может у тебя умный браузер страницу из кеша грузит.

1 043

(22 ответов, оставленных в Флейм)

Нашли чем гордиться  hmm

1 044

(21 ответов, оставленных в Флейм)

Бабки шарят! Вон у нас в Харькове дибилы на старом здании гостинницы еще два этажа сверху прибабахали, и в итоге пол здания отвалилось.
А вообще все проблемы изза того, что люди покупают себе дипломы, а потом попадают на высокие должности, и так как у них мозгов нет, то сами понимаете что происходит.

1 045

(126 ответов, оставленных в Общий)

Петро пишет:

Ребят, не ссорьтесь, это всего лишь форум. Не нравятся сообщения - можно пропустить smile
А к баклажанам взяли не стареньких, а тех, в ком на 100% уверены были члены жюри (уж не знаю кто отбирал smile )

Мунг прав. Баклажаны- это своеобразный сервис центр, группа консультантов. Т.е. люди должны были подбираться не только по доверию, но и по тому, как человек разбирается в боте, в бойцовском клубе. А у Ваганыча у самого постоянно одни вопросы. Ну и само-собой должна быть какая-то адекватность в поведении.

1 046

(464 ответов, оставленных в Флейм)

Кстати эти казни больше похожи на акцию "антилаги". Чтоб народу меньше было и сервера не тормозили smile

1 047

(464 ответов, оставленных в Флейм)

В списке блокнутых Аллан Кватерман, он тарман. Я вот не пойму, а почему клан тарманов еще не расформировали за ботоводство ?

1 048

(87 ответов, оставленных в Флейм)

Чеширский Кот пишет:

с пещерами мимо,вообщем забанили 4-х,9,8,7,7,в пещере была тока 9-ка и ту впалили по переводу,остальных...хз
хорошо что я ботовожу в марштабе так что 4 перса не страшно

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

1 049

(87 ответов, оставленных в Флейм)

Я кстати заметил, что у многих, кто в блоке висит таблица опыта на уровни в инфе. Ото они пару айпишников вычислили, и блочат.

1 050

(87 ответов, оставленных в Флейм)

Петро пишет:

у меня перса заблокировали который ваааще ни с кем переводов не имел...
10-ку

1) может ты заходил на форум бк по ссылкам с этого форума.
2) твой друг, который знал про бота, сказал своему другу, в котором он был уверен, а тот еще своему и так далее пока не дошло до друга пересмешника.
3) возможно изза лагов на сервере приглючило самого бота в неподходящий момент (что я палевом бота не считаю).
4) кто-то просил у тебя пару кр на починку или хотел познакомится, а бот морозился, в результате чего его и заподозрили.

Вобщем все эти причины уже обсуждались 1000 раз, я все-равно не верю в  палево.