Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.126 2011-06-16 00:06:22
Re: вход в пещеру (8 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
127 2011-06-15 23:59:44
Re: Можно ли настроить бота на бой с Трупожором? (8 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
и что делать?) умирать по таймауту? наоборот надо как можно больше активных сильных приемов. моя тактика:
рывок - усилки, дикая+усилки и все под призрачкой и так далее
128 2011-04-05 21:39:07
Re: Может кому пригодится (17 ответов, оставленных в Общий)
я даже не знаю что и сказать))) интересно о чем там)
129 2011-03-06 22:34:28
Re: Perfect_Macro_Recorder_v2.0.0.0_Retail (8 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
спасибо)
130 2011-02-23 23:28:20
Re: Бездна! (13 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)
дорога ложка к обеду)) а не подскажешь где тот топик где он это написал? может я еще чтото там полезное найду
131 2011-02-23 19:43:32
Re: Бездна! (13 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)
Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
Спасибо сказано=)))
132 2011-02-22 20:00:19
Re: Бездна! (13 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)
иши на форуме)) точно естть))
вот как раз этого нету) у меня не получается сделать так чтобы бот на "выбоину" кликнул, и думаю что не тока у меня
133 2011-02-10 23:17:36
Re: Плагины / Приёмы (15 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.134 2011-02-10 20:42:25
Re: Плагины / Приёмы (15 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
Выжидание в начале боя
сколько не пробывал, всегда криво работает( у когото норм пашит?
135 2011-02-10 01:33:06
Re: удалить (14 ответов, оставленных в Общий)
[Количество Ваших сообщений должно быть равным 450 или более, чтобы увидеть скрытый текст.]
136 2011-02-07 22:43:30
Re: Выжидание в начале боя (4 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
Пока будешь выжидать, сдохнешь от безответок. Так что бот очень правильно бой проводит, не торопясь. А если хочется набивать побольше или чтобы урона наносили поменьше то это так не решается. Тут тебе одежка поможет только.
()
если не знаешь, то лучше не говори))) если когда это писалось, то значит в этом есть смысл, можешь поверить)
137 2011-02-07 00:41:50
Re: Выжидание в начале боя (4 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
ну тайм неочень помагает) так как все ждут в начале боя))) а потом как меняются так и сразу улетаю неуспевая приемы юзать)
138 2011-02-06 23:34:51
Тема: Выжидание в начале боя (4 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
и так, поискал по форуму, нашел 2 темы по даному вопросу:
()
тут анахроник написал плагин для выжидания
()
тут сделано как прием
но есть проблема, оба метода не работают( хотелось бы чтобы бот в начале боя ставал под призрачку, ждал определенное время и начинал драться дальше( кто знает помогите
а также интересует вопрос реально ли в хаоте бить только тех кто тебе нанес уже удар?
допустим так: после того как бот определенное время простоял в призрачке, бот провереят дал ли персонаж напротив тебя размен, если да, то бить его, если нет, то выбирает того кто дал размен (подчеркнут)
ктото чтото знает в этом направлении? Спасибо всем за любую информацию
139 2011-02-06 13:59:55
Re: Что за нах ? (3 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
да, там проблема в том что отсчет времени начинается именно с момента нажатия кнопки "начать поход", тоесть не учитывает очередь(
140 2011-01-29 16:06:03
Re: ПТП.1-5.Быстрый поход (6 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)
Для тех у кого есть 1ый круг.
а почему для тех у кого есть 1ый круг?) у меня нету, но я там себя отлично чувствую)))
141 2011-01-26 18:14:48
Re: Форум, бяка. (7 ответов, оставленных в Флейм)
да у меня на ХР такое же))
142 2011-01-21 20:46:53
Re: 7й лвл (13 ответов, оставленных в Качалка)
ну на 7ом только кач( больше ничего) вроде конечно можно и в нормальные пещеры прицепом, но это бред как по мне) так что переосиль себя и в хаот иди
143 2011-01-20 15:41:45
Re: заработок в БК (13 ответов, оставленных в Качалка)
на распыл нужен вторым ХЗ
Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
на это надо уйму времени( да и чтобы их плавить надо 2ой круг ХЗ, а покупать передачей нету смысла)))
144 2011-01-19 22:55:07
Re: Плагин диалог (11 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
anahronik, поздравляю с 2000м сообщением)))
145 2011-01-18 23:59:00
Re: Плагин диалог (11 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
класс спасибо) пофег на зачет завтра, буду тут разбираться
146 2011-01-18 18:55:22
Тема: Плагин диалог (11 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
кто может помочь с написанием плагина для выбора правильного ответа в пещере? было раньше такое, но тогда Main.js редактировался( а как засунуть все это в плагин я не знаю( спасибо кто поможет хоть чемто
147 2010-12-25 16:23:39
Re: Курятник в Муне (22 ответов, оставленных в Общий)
то что я выше написал уже неправда))) это дарки ошиблись) ВЦ
148 2010-12-25 02:30:02
Re: Курятник в Муне (22 ответов, оставленных в Общий)
"Если же ваша курочка решит вас порадовать, то приходите к нам снова! За золотое яичко мы дадим вам 100 кр., а за алмазное - целых 250 кр!"
вот так вот)))
149 2010-12-02 03:22:21
Re: Лицензия (40 ответов, оставленных в Помойка)
Может кто-нить здесь ответит?чтоб не создавать новой темы?Как правильно фильтр настроить чтобы он всякие там манки не поднимал?Помогите плизз!!!!
там все понятное написано: "введи полное название предмета или часть его названия" и тогда он не будет подбирать, вруби галочку, всё
150 2010-11-30 20:09:02
Re: Лицензия (40 ответов, оставленных в Помойка)
почти все ждали) и вы ждите) и тогда будет вам счастье)