После обновления серверов, бот не хочет создавать заявку в пещеру( демонс и ангельс проверил( у когото есть такая же проблема?
151 2010-11-16 03:04:59
Тема: Не создает заявку в пещеру (0 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
152 2010-11-15 19:03:31
Re: не работает бот (8 ответов, оставленных в Помойка)
ну у меня в пещеру не хочет заходить( думаю все от конченных серваков(
153 2010-11-15 02:15:09
Re: Чем занятся?)) (8 ответов, оставленных в Флейм)
я вот жду сумки))) ибо свободного веса мне оч не хватает)
154 2010-11-11 18:23:43
Re: Каты, приемы и маршруты! (5 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
какой уровень?) если 11ый, то нету разницы, обычные приемы, он всех разносит в щепки
а если 10ый, то мне кажется что лучше в другом месте копать)))
155 2010-11-11 10:27:31
Re: птп полнаязачистка 1-5 эт (31 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)
Прива,
на 3-м этаже идет первым делом к маулу, убивает его
начинает тыкать в мастерскую и залипает на этом..
пишется что "нет необходимого предмета"...
что за предмет нужен, понимаю
а как сдетаь чтоб не залипал, а дальше шел не понимаю![]()
подскажите плз.
никак, убери юз обжект с мастерской и все)))
156 2010-11-09 23:31:27
Re: бездна (50 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)
не идет к вирту, и не пойму как сделать(( думал через ссылку, то каждый поход у той "выбоины" новый id((( поэтому хз как её кликнуть
157 2010-11-05 16:28:54
Re: Sun 1-2-3 \ 1-2 (8 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)
это типо шутка? ты же фиолетовый!!!
()
там их полно
158 2010-11-04 11:05:42
Re: Кр\Екр. Прогнозы (10 ответов, оставленных в Флейм)
Евгений Ваганович пишет:прогноз 1 к 35-40 вынос.1 к 45-50 продажа
это 1 екр - 40- 50 кр? я не уловиль мысль
в игре курс 1екр 35-40кр, а черный рынок 45-50кр
159 2010-11-03 15:05:27
Re: птп полнаязачистка 1-5 эт (31 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)
та да)) я вчера ночью смотрел)) уже засыпал)) ща все увидел)) ахаха
160 2010-11-03 12:22:25
Re: птп полнаязачистка 1-5 эт (31 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)
а ну может у меня перекрутилось чтото)) сорь
ну и так просто спрошу, а ты жажду крови не разгоняешь? типо мобы достаточно слабы чтобы на это тратиться?
161 2010-11-03 04:00:35
Re: птп полнаязачистка 1-5 эт (31 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)
в пятом приеме нету первой буквы "IF" и еще в "ELSE"
а так все отлично) ща проверим
163 2010-10-20 23:28:18
Re: Живым магам земли или спецам по данному вопросу... (9 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
ну если так, то отлично просто) танком 100к в день беру, больше пока неоч получается
164 2010-10-20 18:24:06
Re: Живым магам земли или спецам по данному вопросу... (9 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
лучше не последний бой, а среднее значение опыта на выйграшные бои) я думаю оно далеко не 9к у тебя)))
165 2010-10-13 22:47:46
Re: Кто воспользовался акцией ? (2 ответов, оставленных в Общий)
ага) весело было) интересно, с кемто связались?)))
166 2010-10-12 11:04:24
Re: Мун (2 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
у меня также( специально проверил(
167 2010-10-09 20:20:31
Re: Сан, не берёт ключи. (13 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)
ктстати да, сегодня в птп зашел дык тоже не хотел спускаться на след этаж(
168 2010-10-09 17:56:42
Re: Сан, не берёт ключи. (13 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)
а остальное все берет? потому что у меня иногда начинает фильтр глючить и тогда он ничего не берет, даже ключи) проверь включен ли фильтр
169 2010-10-08 15:09:01
Re: птп полнаязачистка 1-5 эт (31 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)
В следующей версии будет.
это очень радует)))
170 2010-10-08 08:22:52
Re: Выход из пещеры через N минут. (13 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
да и у меня таже проблема( печально
171 2010-10-05 11:48:29
Re: Опрос: Работоспособность фильтра подбора предметов в данжах. (7 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
Состояние: Иногда исправляется чудом
Настройки: соло и в группе прицепом и проводником, галочки на фильтр чата и он и офф, подбирать свои и чужие он
Город данжа: санд
Содержимое списка: точная копия того, что в списке. Пример:
маны
частицы
Как исправил/исправилось: иногда все нормально, иногда не работает
173 2010-09-28 22:34:56
Re: 2010.09.28 Кем быть в бк с 8 лвла (32 ответов, оставленных в Общий)
ахаха, забыл)) лучше всего екр)) так что логика в БК не нарушилась
174 2010-09-28 22:07:29
Re: 2010.09.28 Кем быть в бк с 8 лвла (32 ответов, оставленных в Общий)
ну больше критов, но это пережитки прошлого БК, так что ща дофига уворотов появится) а потом ХЗ) походу когото против крита и уворотов
175 2010-09-27 19:48:32
Re: Помощь прицепа бойцу (26 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)
да, механизм чтото лагает( ставил себе 180минут, дык иногда после начала похода выходит(