После обновления серверов, бот не хочет создавать заявку в пещеру( демонс и ангельс проверил( у когото есть такая же проблема?

152

(8 ответов, оставленных в Помойка)

ну у меня в пещеру не хочет заходить( думаю все от конченных серваков(

153

(8 ответов, оставленных в Флейм)

я вот жду сумки))) ибо свободного веса мне оч не хватает)

154

(5 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

какой уровень?) если 11ый, то нету разницы, обычные приемы, он всех разносит в щепки
а если 10ый, то мне кажется что лучше в другом месте копать)))

155

(31 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)

Kirill пишет:

Прива,
на 3-м этаже идет первым делом к маулу, убивает его
начинает тыкать в мастерскую и залипает на этом..
пишется что "нет необходимого предмета"...
что за предмет нужен, понимаю
а как сдетаь чтоб не залипал, а дальше шел не понимаю  smile
подскажите плз.

никак, убери юз обжект с мастерской и все)))

156

(50 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)

не идет к вирту, и не пойму как сделать(( думал через ссылку, то каждый поход у той "выбоины" новый id((( поэтому хз как её кликнуть

157

(8 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)

это типо шутка? ты же фиолетовый!!!

()

там их полно

158

(10 ответов, оставленных в Флейм)

xamepa пишет:
Евгений Ваганович пишет:

прогноз 1 к 35-40 вынос.1 к 45-50 продажа

это 1 екр - 40- 50 кр? я не уловиль мысль sad

в игре курс 1екр 35-40кр, а черный рынок 45-50кр

159

(31 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)

та да)) я вчера ночью смотрел)) уже засыпал)) ща все увидел)) ахаха

160

(31 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)

а ну может у меня перекрутилось чтото)) сорь

ну и так просто спрошу, а ты жажду крови не разгоняешь? типо мобы достаточно слабы чтобы на это тратиться?

161

(31 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)

в пятом приеме нету первой буквы "IF" и еще в  "ELSE"
а так все отлично) ща проверим

162

(2 ответов, оставленных в Флейм)

вот и отлично))) ура

ну если так, то отлично просто) танком 100к в день беру, больше пока неоч получается

лучше не последний бой, а среднее значение опыта на выйграшные бои) я думаю оно далеко не 9к у тебя)))

165

(2 ответов, оставленных в Общий)

ага) весело было) интересно, с кемто связались?)))

166

(2 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

у меня также( специально проверил(

167

(13 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)

ктстати да, сегодня в птп зашел дык тоже не хотел спускаться на след этаж(

168

(13 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)

а остальное все берет? потому что у меня иногда начинает фильтр глючить и тогда он ничего не берет, даже ключи) проверь включен ли фильтр

169

(31 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)

anahronik пишет:

В следующей версии будет.

это очень радует)))

да и у меня таже проблема( печально

Состояние: Иногда исправляется чудом

Настройки: соло и в группе прицепом и проводником, галочки на фильтр чата и он и офф, подбирать свои и чужие он

Город данжа: санд

Содержимое списка: точная копия того, что в списке. Пример:
маны
частицы

Как исправил/исправилось: иногда все нормально, иногда не работает

172

(6 ответов, оставленных в Помойка)

можно за 10 евро

173

(32 ответов, оставленных в Общий)

ахаха, забыл)) лучше всего екр)) так что логика в БК не нарушилась

174

(32 ответов, оставленных в Общий)

ну больше критов, но это пережитки прошлого БК, так что ща дофига уворотов появится) а потом ХЗ) походу когото против крита и уворотов

175

(26 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)

да, механизм чтото лагает( ставил себе 180минут, дык иногда после начала похода выходит(