26

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

Дык зачем посылать через ФАК, если можно сказать Открой второй мессаг этого топика? smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

27

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

хз smile Но ведь если читать фак, то и на сюда выйти легко)

Ушел.

28

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

дык он и вышел.....или вошел....
в любом случае тему-то он верно выбрал, а в факе указание на тему только... smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

29

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

anahronik пишет:

дык он и вышел.....или вошел....
в любом случае тему-то он верно выбрал, а в факе указание на тему только... smile

тему то он выбрал, а вот почитать ее поленился)) Да собственно, какая разница, че мы тут спор этот развели?)) Пофлудить нам больше негде что ли? big_smile

Ушел.

30

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

Скажите пожалуйсто, что делать в этом случаи:
(Please log in or register to see this URL)

ПС: (Please log in or register to see this URL) - на случай, если по-другому непокажет.

31

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

я бы переставил експлорер=)

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных, е-е-е!
А когда я их найду, мы уйдем отсюда прочь, мы уйдем отсюда в ночь,
Мы уйдем из зоопарка-а-а-а-а-а-а-а

32

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

d3m0n .NET поставил по той ссылке которая предлагалась? Или по принципу "у меня же всё в Винде уже есть"? wink

(Please log in or register to see this URL)

33

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

El_Paso пишет:

smile
  1. Как на одном компе, запускать несколько клиентов бота?! Т.е. как на одном компе сделать так, чтоб было запущено работающих несколько ботов (игра в несколько "окон") ???

Запускал раньше бота в 2 окна при помощи проги "Sandboxie". Первого запускать как обычно, а второго - вызываете меню правой кнопкой мыши, и выбираете запустить через "Sandboxie"... Проверено, работает... Но максимум 2 окна!!! Пробуйте! smile

34

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

zzzcrazyzzz пишет:

Запускал раньше бота в 2 окна при помощи проги "Sandboxie". Первого запускать как обычно, а второго - вызываете меню правой кнопкой мыши, и выбираете запустить через "Sandboxie"... Проверено, работает... Но максимум 2 окна!!! Пробуйте! smile

Ооо,спасибо крутая тема проверил работает,хотя немного странно,но всё равно))) биг сенкс)))

Флудераст,и просто хороший парень...

35

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

Объясню про Сендбокси (SB). Запускать можно сколько угодно окон, но для этого нужно создать требуемое кол-во песочниц внутри проги. Три мульта? Сделайте 3 песочницы с никами ваших мультов (так удобнее) и запускайте их через эти песочницы. Правда есть одно "но", если ничего не трогать в настройках проги, то все изменения сделанные вами в том же боте за пределы SB не выйдут, т.е. если вы после запуска SB изменили, к примеру, приёмы на боте одного из своих мультов, то они сохранятся только внутри песочницы и будут действительны только при запуске бота через ЭТУ песочницу, а в теле аккаунта (***.ca) картина будет такая, которая была до запуска бота из песочницы. Короче фишка SB в блокировке практически любых изменений, причиняемых программой, в ней запущенной. Так что будьте внимательны и помните об этом ньюансе.

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

36

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

Обсуждалась ведь песочница уже) Кроме всего прочего, она еще и блокирует доступ программе к файлу лицензии, что делает невозможным запуск в ней бота версий 8.+

Ушел.

37

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

А мне хорошо,я на 7ке сижу и не надо делать несколько пользователей,чтоб запустить 2ух ботов=))

Флудераст,и просто хороший парень...

38

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

Hardwing пишет:

А мне хорошо,я на 7ке сижу и не надо делать несколько пользователей,чтоб запустить 2ух ботов=))

Ну да, тебе лучше всех=)))

Ушел.

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

А мне хорошо,я на 7ке сижу и не надо делать несколько пользователей,чтоб запустить 2ух ботов=))

можно поподробней,я что-то пропустил

40

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

Там чуть выше рассказали про программу "Sandboxie",она позволяет запустить 2ух(и более) ботов под 1ин пользователем,а так как я использую бот версии 7,то для меня это очень приемлемый вариант))

Флудераст,и просто хороший парень...

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

ах со, + ,спасибо

42

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

Подскажите пожалуйста настройки для винды 7 а то там нету раздела  пункт "Запуск от имени..."  у ие...

43

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

frmaximka пишет:

Подскажите пожалуйста настройки для винды 7 а то там нету раздела  пункт "Запуск от имени..."  у ие...

В моей подписи тема. Очень полезная wink Новичкам настоятельно рекомендовано.
Восьмое сообщение там посмотри. Оно для тебя.

P.S. Но причина может быть и в отсутствии прав или в отсутствии служб.
Если не поможет, то ещё и тут глянь:
(Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL)
И вообще юзни поиск wink

(Please log in or register to see this URL)

44

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

с Shift'ом нажимай правой кнопкой мышки на ярлык. В FAQ'е это всё описано smile

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

45

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

Не знаю, может у меня одного так(XP prof SP3 Chameleon edition)... но создовать 2 новых пользователей мне не пришлось... У меня изначально стоит пользователь Администратор(мой постоянный) и Гость. Так вот, для игры в два окна их оказалось достаточно smile

46

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

гость под паролем с правами администратора чтоль?

47

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

чтобы играть не нужны права Админа, может под Юзером, тока папку нужную расшарить и  права ей задать

48

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

firesky пишет:

чтобы играть не нужны права Админа, может под Юзером, тока папку нужную расшарить и  права ей задать

Ты прав smile Но учитывая средний уровень познаний пользователей проще советовать им всех юзеров делать админами wink
Знаю что это "неправильно", но так проще.

(Please log in or register to see this URL)

49

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

hyppo пишет:
firesky пишет:

чтобы играть не нужны права Админа, может под Юзером, тока папку нужную расшарить и  права ей задать

Ты прав smile Но учитывая средний уровень познаний пользователей проще советовать им всех юзеров делать админами wink
Знаю что это "неправильно", но так проще.

да ну нах! я междупрочим сначала сделал точно так как ты пояснял: создал пользователя(он почемуто мог быть только с правами админа) и ещё одного простого пользователя...сделал смену каждого пользователя и перезагрузил комп. В окне приветсвия почемуто пропал мой основной Администратор (позже зашел на него через безопаску) и было 3 пользователя - 2 этих новосозданых и Гость... Такая хрень меня не устроила, быстренько их удалил, и ток позже, подумал, и сделал как выше описывал... Всё пашит и главное всё на своих местах как и было ранее smile

50

Re: Мультоводство: играем двумя персонажами с одного компа.

Баклан Вот о том я и говорил. Кругом просто асы администрирования! big_smile

"Администратор" основной пользователь это ж вообще жесть. Круче только ещё и пароль на него не поставить.

(Please log in or register to see this URL)