хм, сидел раньше на радмине, теперь эту поставил, пока что доволен

277

(26 ответов, оставленных в Помойка)

не идея, а маразм, на боте и так можно хорошо перса качать на нуб уровнях) в єтом нету никакого смысла

278

(4 ответов, оставленных в Флейм)

ой, я тоже там несока лет провёл своей жизни))) но походу потом своего перса отдал на)) давно это было)) эх

279

(15 ответов, оставленных в Общий)

выход один - работайте на работе, а играйте дома=)))

280

(18 ответов, оставленных в Общий)

skooter пишет:

C 1 айпишника играет и снова и по 5 мультов всегда!слиты уже порядка 4к на основу.И ни разу ни 1 хаоса ни мультам ни основе! big_smile

З.ы палы форум же читают? ща внесут поправочку на получение кредитов с других персонажей lol

пока ты не засветился, то им пофег) они просто не нашли твои сливы, как тока так сразу) гдето проколишся сразу все вспомнят

281

(20 ответов, оставленных в Общий)

это не чит, это война))) ведь за неё заплатили же)))

282

(15 ответов, оставленных в Флейм)

anahronik пишет:

кхм.....а какую связь между модерами и клонностями ты видишь?

это называется: "сказал неподумав"

283

(12 ответов, оставленных в Общий)

ну так сразу надо было сказать))) 7.1 она же не требует лицензии((( а вот тут надо както открыть доступ и чтобы оно видело лицензию(

284

(59 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

я вот прочитал данный топик и так не нашел ответа как сделать так чтобы бот не лез в хаоты с травмой, ну можно сдлеать не только проверку на травму, но и на макс хп или опредленный стат

285

(12 ответов, оставленных в Общий)

МунГ пишет:

Вы принцип работы песочницы видели вообще? ) Я где-то выкладывал наглядную картинку. Причем там "гости", причем виртуальные машины? Просто напросто они дает определенное пространство на винте и в памяти, и блокирует доступ в другие диапазоны памяти, потому она и называется песочницей.

ну так обьясни как запустить бота в песочнице?

286

(12 ответов, оставленных в Общий)

Петро пишет:

это видимо виртуальная машина?  она эмулирует свой ЦП и биас - лицуха от основного пк не подойдёт... или есть хитрость?

ну походу ты прав, так как я когжато пытался с виртуалки бота запустить, аналогичная проблема была(

287

(12 ответов, оставленных в Общий)

та нет, на администраторе вроде сижу, а у тебя все норм работает?

288

(12 ответов, оставленных в Общий)

я создаю новую песочницу, потом ПКМ, запустить в песочнице - запустить любую программу... и выбираю бота и вылазит сообщение: для успешной работы бота надо купить лицензию , подробности на сайте=))) вот так, ну как бы лицензия присутствует в той папке где бот(

289

(12 ответов, оставленных в Общий)

кто пользуется этой программой для игры в БК? просто я вот пытался через неё бота запустить, дык не видит лицензии((( как быть?

290

(49 ответов, оставленных в Помойка)

ну не знаю) мне вобще было не жалко 1екр на такие дела))) темболее дальше все равно их купишь

291

(49 ответов, оставленных в Помойка)

МунГ пишет:

Продается свиток призыва чертяки в столичном зоомагазине. В нубогородах не встречал. Та же фигня и с кормом для них.

а также в емеральде все есть

тогда еще такой вопрос: возможно ли сделать такое условие:
если у противника интуиция больше 100, то сменить его на того у кого интеллект больше 100

реально ли делать такие условия и функцию сменить противника?

293

(49 ответов, оставленных в Помойка)

Richlife пишет:

Лень создавать новую тему, задам сюда вопрос:

Могу ли я передать кр на банк счет персонажа 5-го уровня? Будет ли мне что-то если персы играют с одного компа?

ПС: Сумма 20 кр, на бутерброд и пару перелетов для покупки демона из Девилса.

ПС2: Есть ли другой способ купить чертяку?

ну это уже смешные вопросы((( до 8го уровня невозможно никакие передачи кр, вещей, максимум покупка за кр в маге или на ауке чтото, а кр надо влить через алхимика

бдуем тестить, спасибо)

295

(18 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

и когда это будет реализовано тогда?)))

296

(18 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

скоро и в нуб городах будет недоступным авторемонт

я вот не понял, работает ли даная функция? потому как когда стоит галочка то он влазит в бой с травмой, а когда её нету, то он сначало не влазит, а через некоторое время все равно залазит в бой. я не один такой?))

ооо, я нашел откуда их брал) на первую страницу переверни, вон они))) примерно всё вот так прописано)

hyppopotam пишет:
drsn пишет:

а чего руководство называется 8-9 уровень?) ведь здесь только про 8ой уровень говорится?

Поправил название. Так понятнее?

теперь просто отлично)))

если надо могу выложить как у меня прописаны все приемы, уже 2 ботов так до 9ки довёл=)