чтото не получается у меня плагин правильно сделать(
а плагин надо же только прицепу создавать?
и еще, когда включен плагин, то должна стоять галочка нападать на монстров? или нет?
326 2009-10-28 20:38:33
Re: Бот-проводник и Бот-прицеп (164 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
327 2009-10-28 00:37:42
Re: Бот-проводник и Бот-прицеп (164 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
и так, потестил в 8ой версии, все работает отлично) спасибо большое) проводник создает заявку, прицеп входит и они гуляют, проверить с выходом через время нету возможности, так как они рпоходят маршрут быстрее)
только вот один вопрос с плагином для прицепа, сделал плагин, но прицеп не хочет помагать проводнику( там надо чтото дописывать? или просто создал плагин и включил его?
спасибо и респект тебе=)
328 2009-10-27 18:13:00
Re: Танк - стандарт (38 ответов, оставленных в Помойка)
элик на силу с 4го только может питься=)))
329 2009-10-27 17:01:13
Re: Танк - стандарт (38 ответов, оставленных в Помойка)
на коком уровне в кулачном каче советуите упиваться могуществом?
ну начиная с 4го уровня, на 4ом уже начинайте копать жетоны в каналке) там выкопаете 5к опыта примерно) ну и 2к останется в хаотах набить, а это непроблема))))
330 2009-10-22 19:10:05
Re: Опрос:Маги (8 ответов, оставленных в Общий)
а вот как земле на 9ке без вырытых статов и умелок просто в решке и в юве земле? возможно качаться??
331 2009-10-20 20:42:31
Re: Мечтаю о плагине "чек на 400 кр" (45 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
ну я например, заинтерисован в плагине просто "чек", чтобы как перс поднимает продает в маг, но хотелось бы возможность настройки под разные города
332 2009-10-01 09:50:05
Re: Мун или Ангелс? Или дроп везде - рандомный? (12 ответов, оставленных в Общий)
to hyppopotam просто у мну есть осада мульт 8ур, там все шмотки 8ур, ну кроме брони, она 7го, дык он не может норм ходить по бездне( или умирает гдето в тупую или поход длиться более 4 часов(((
333 2009-09-30 23:55:17
Re: Мун или Ангелс? Или дроп везде - рандомный? (12 ответов, оставленных в Общий)
to Странник
от тебя мне ничего ненадо вобще
334 2009-09-30 23:48:08
Re: Мун или Ангелс? Или дроп везде - рандомный? (12 ответов, оставленных в Общий)
Странник пишет:А как там с пропусками в ангелсе? )
2-3 в день. Ангельс. Три перса, у всех одинаковый результат
а можешь сказать кем ты копаешь, уровни какие ну и примерные комплекты=) просто интересно
335 2009-09-22 18:12:01
Re: скан паспорта (16 ответов, оставленных в Флейм)
hyppopotam ну покачто на всех мультов у мну есть сканы=) но скоро они то закончатся=) и тогда надо бдует новые) вот и интересуюсь))) спасибо за обширный ответ)
336 2009-09-21 14:21:08
Re: скан паспорта (16 ответов, оставленных в Флейм)
как я понял вы не делаете новые сканы, просто вы чуток меняете существуете чтобы у модеров небыло натурных моих сканов, спасибо всем за информацию) но про цену так никто и не ответил
337 2009-09-21 14:18:53
Re: скан паспорта (16 ответов, оставленных в Флейм)
drsn пишет:не ну мне допустим Украина нужна, просто айпишники укр будут, и если скан русс то больше вопросов)
У тебя паспот российский? И ты играешь из украины? какие тогда вопросы? Все как есть)
я украинец и из играю с Украины и у меня украинский паспорт! какие вопросы?)))
338 2009-09-20 22:59:17
Re: скан паспорта (16 ответов, оставленных в Флейм)
не ну мне допустим Украина нужна, просто айпишники укр будут, и если скан русс то больше вопросов)
340 2009-09-20 20:37:55
Тема: скан паспорта (16 ответов, оставленных в Флейм)
кто за сколько готов рисовать сканы паспорта?
341 2009-09-16 18:15:33
Re: очень странно! (2 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
1) какая версия?
2) в версии 8.1 у меня всё хорошо
342 2009-09-13 22:15:44
Re: бот не шагает по Бездне 8.1 (20 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
Надеюсь это не активные действия админов, по пресечению использования программ автоматизации игрового процесса))
но я вот сам написал марщрут и всё работает) я думаю что это глюки обычные
343 2009-09-13 19:16:18
Re: бот не шагает по Бездне 8.1 (20 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
сколько у кого дырок таких? у меня одна на 1ом была этаже, и две на 3ем
344 2009-09-13 19:14:57
Re: бот не шагает по Бездне 8.1 (20 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
Пещеру поменяли. Переписывайте маршруты
а что это за дырки?(
345 2009-09-13 19:06:10
Re: бот не шагает по Бездне 8.1 (20 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
у тебя такая же проблема?(
но также не понимаю почему он сам не нападает?
346 2009-09-13 19:02:19
Тема: бот не шагает по Бездне 8.1 (20 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
на миникарте в бездне появились какието непонятные фрагменты ( например пустое место там где есть проход) и теперь бот не шагает по бездне( и не нападает сам( но в боях дереться и переодевается сам( менял интервал не помогло( статус у бота подземелье, так что и тут вроде все нормально((
347 2009-09-07 19:10:58
Re: излом хаоса (2 ответов, оставленных в Общий)
1) на 8ке можешь хоть все вещи с излома скупить=)
2) я критом не играл, но видел что в хаоте криты были не с пазами
348 2009-09-05 17:01:53
Re: Мечтаю о плагине "чек на 400 кр" (45 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
я не верю=))) или эта формула называется рандом=)
349 2009-08-28 19:37:05
Re: Мде. Не весело всё это :) (9 ответов, оставленных в Общий)
sheva лекарей вообще не будет. Озёра везде введут.
Кстати мне это как бойцу нравитсяНо как игроку не нравится. Потому что убивают внутреннюю экономику игры
почему убивают? наоборот правильно, админам надо выводить БК с оборота на свои счета чтобы сдерживать цены и контролировать их, борьба с инфляцией. А имеено это и случилось с кредитами, посмотри на бирже, страшно уже, по 90 покупают екр( мне это неоч нравится
350 2009-08-22 08:30:29
Re: смена комплекта в пещере ) (18 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)
да, это функция работает и причем вполне хорошо, оч редко сбивается