326

(164 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

чтото не получается у меня плагин правильно сделать(
а плагин надо же только прицепу создавать?
и еще, когда включен плагин, то должна стоять галочка нападать на монстров? или нет?

327

(164 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

и так, потестил в 8ой версии, все работает отлично) спасибо большое) проводник создает заявку, прицеп входит и они гуляют, проверить с выходом через время нету возможности, так как они рпоходят маршрут быстрее)

только вот один вопрос с плагином для прицепа, сделал плагин, но прицеп не хочет помагать проводнику( там надо чтото дописывать? или просто создал плагин и включил его?

спасибо и респект тебе=)

328

(38 ответов, оставленных в Помойка)

элик на силу с 4го только может питься=)))

329

(38 ответов, оставленных в Помойка)

Richlife пишет:

на коком уровне в кулачном каче советуите упиваться могуществом?

ну начиная с 4го уровня, на 4ом уже начинайте копать жетоны в каналке) там выкопаете 5к опыта примерно) ну и 2к останется в хаотах набить, а это непроблема))))

330

(8 ответов, оставленных в Общий)

а вот как земле на 9ке без вырытых статов и умелок просто в решке и в юве земле? возможно качаться??

331

(45 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

ну я например, заинтерисован в плагине просто "чек", чтобы как перс поднимает продает в маг, но хотелось бы возможность настройки под разные города

332

(12 ответов, оставленных в Общий)

to hyppopotam просто у мну есть осада мульт 8ур, там все шмотки 8ур, ну кроме брони, она 7го, дык он не может норм ходить по бездне( или умирает гдето в тупую или поход длиться более 4 часов(((

333

(12 ответов, оставленных в Общий)

to Странник
от тебя мне ничего ненадо вобще

334

(12 ответов, оставленных в Общий)

hyppopotam пишет:
Странник пишет:

А как там с пропусками в ангелсе? )

2-3 в день. Ангельс. Три перса, у всех одинаковый результат smile

а можешь сказать кем ты копаешь, уровни какие ну и примерные комплекты=) просто интересно

335

(16 ответов, оставленных в Флейм)

hyppopotam ну покачто на всех мультов у мну есть сканы=) но скоро они то закончатся=) и тогда надо бдует новые) вот и интересуюсь))) спасибо за обширный ответ)

336

(16 ответов, оставленных в Флейм)

как я понял вы не делаете новые сканы, просто вы чуток меняете существуете чтобы у модеров небыло натурных моих сканов, спасибо всем за информацию) но про цену так никто и не ответил

337

(16 ответов, оставленных в Флейм)

МунГ пишет:
drsn пишет:

не ну мне допустим Украина нужна, просто айпишники укр будут, и если скан русс то больше вопросов)

У тебя паспот российский? И ты играешь из украины? какие тогда вопросы? Все как есть)

я украинец и из играю с Украины и у меня украинский паспорт! какие вопросы?)))

338

(16 ответов, оставленных в Флейм)

не ну мне допустим Украина нужна, просто айпишники укр будут, и если скан русс то больше вопросов)

339

(16 ответов, оставленных в Флейм)

и каких стран паспорта?

340

(16 ответов, оставленных в Флейм)

кто за сколько готов рисовать сканы паспорта?

341

(2 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

1) какая версия?
2) в версии 8.1 у меня всё хорошо

МунГ пишет:

Надеюсь это не активные действия админов, по пресечению использования программ автоматизации игрового процесса))

но я вот сам написал марщрут и всё работает) я думаю что это глюки обычные

сколько у кого дырок таких? у меня одна на 1ом была этаже, и две на 3ем

hyppopotam пишет:

Пещеру поменяли. Переписывайте маршруты smile

а что это за дырки?(

у тебя такая же проблема?(
но также не понимаю почему он сам не нападает?

на миникарте в бездне появились какието непонятные фрагменты ( например пустое место там где есть проход) и теперь бот не шагает по бездне( и не нападает сам( но в боях дереться и переодевается сам( менял интервал не помогло( статус у бота подземелье, так что и тут вроде все нормально((

347

(2 ответов, оставленных в Общий)

1) на 8ке можешь хоть все вещи с излома скупить=)
2) я критом не играл, но видел что в хаоте криты были не с пазами

348

(45 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

я не верю=))) или эта формула называется рандом=)

349

(9 ответов, оставленных в Общий)

hyppopotam пишет:

sheva лекарей вообще не будет. Озёра везде введут.
Кстати мне это как бойцу нравится wink Но как игроку не нравится. Потому что убивают внутреннюю экономику игры sad

почему убивают? наоборот правильно, админам надо выводить БК с оборота на свои счета чтобы сдерживать цены и контролировать их, борьба с инфляцией. А имеено это и случилось с кредитами, посмотри на бирже, страшно уже, по 90 покупают екр( мне это неоч нравится

350

(18 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)

да, это функция работает и причем вполне хорошо, оч редко сбивается