151

(13 ответов, оставленных в Качалка)

ZhEkA_BK пишет:

Попробуй так

if(твое условие)
{
    _name = "двойной бросок";
    _target = top.Battle.oBattle.sEnemyLogin;
}

или так

if(твое условие)
{
    _name = "двойной бросок";
    _break = false;
    _target = top.Battle.oBattle.sEnemyLogin;
}

Если и так не работает, то придется ждать следующую версию бота, в которой в функции DoWarriorPriem допишут строку с таргетом.
Update: так тоже не будет работать, сори за дезинформацию smile Пока пользуйтесь методом issac0711
Кому интересно, можете попробовать вот такой извращенный вариант :

if(твое условие)
{
    _name = "двойной бросок";
    _target = top.Battle.oBattle.sEnemyLogin;
    top.Battle.oBattle.Send( { special: _name, enemy: top.Battle.oBattle.sEnemy, login: _target } );
}

я вобще не понял как им пользоваться наботе.... может кто-то скинуть рабочий вариант чтоб бил без разници по кому.

ZhEkA_BK пишет:

Ой, не дай бог, тот азейбарджанец читает наш форум smile

спасиб ты как всегда прав)

я похвастаться такое впервые) пришол домой хоть улыбнуло)

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

извеняюсь что не по теме)

154

(57 ответов, оставленных в Флейм)

алкаш)... сидяший Вконтакт[e] big_smile

155

(57 ответов, оставленных в Флейм)

ZhEkA_BK пишет:

xamepa, а я то думаю, че у тебя проблемы с памятью бывают  big_smile
Шучу...и подготовка к НГ и елка зачетные smile

Спасибо, но я не капли в рот не беру это для друзей)

156

(7 ответов, оставленных в Флейм)

с торентов )
и в нете ношол способ , удалил эту хрень и все) вроде нечего не появляется но тормозит по началу как с этим предупреждением(((

157

(7 ответов, оставленных в Флейм)

Евгений Ваганович пишет:

активируй


найди и скачай активатор

Евгений что то не понял про какой ты актеватор? у меня не лицуха а пиратка(

158

(7 ответов, оставленных в Флейм)

целый день пытаюсь убрать эту фигню перед тем как загрузится вся система(
Как её убрать? подскажите у кого такаеже фигня?
http://i002.radikal.ru/1012/d0/cdf497dade22.jpg

159

(57 ответов, оставленных в Флейм)

http://s41.radikal.ru/i091/1012/11/1f4fcd8e8bae.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/1012/db/ab42e767e1ed.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1012/16/45cc4a9fc377.jpg

Я уже приготовился чуть чуть )

160

(4 ответов, оставленных в Флейм)

спасибо большое)

161

(4 ответов, оставленных в Флейм)

Извеняюсь за тему. На форуме помню находил название хорошой прожки по открытию файлов, названия не помню, но ярлык был такой кружой с коричнево-белыми полосками. Если кто-то им пользуется дайте плз название. или чем лучше открывать файлы чтоб приёмы прописывать? блокнот, док и т.п не предлогась.

162

(13 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

у меня также но только тут )

163

(8 ответов, оставленных в Общий)

я б поделился но не могу открыть файл, прогу потерял( а блокнотом не пользуюсь

164

(8 ответов, оставленных в Общий)

qwerty пишет:
xamepa пишет:
Mr Blanco пишет:

Улучшить-улучшили,а вот продолжительность боев увеличилась...И как минимум в 2.5 раза,что не есть гуд...

всмысле? Не совсем понял что тут плохого? я наоборот ставлю тайм 4 чтоб если бот и виснит то хода не пропускал.
Или ты не это имел ввиду?

он имеет ввиду, как я понял, что в итоге остается 2танка, которые до посинения будут бить другдруга по -3-4хп... и юзать глухую...

ясно, но мне это напряга не создают, дома бывает нету по 4 дня а они рубятся )
а самое фиговое что бывает люди уходят и надо их бить так как они пропускают ходы( ненавижу увёртов пропускающего ходы (

165

(8 ответов, оставленных в Общий)

Mr Blanco пишет:

Улучшить-улучшили,а вот продолжительность боев увеличилась...И как минимум в 2.5 раза,что не есть гуд...

всмысле? Не совсем понял что тут плохого? я наоборот ставлю тайм 4 чтоб если бот и виснит то хода не пропускал.
Или ты не это имел ввиду?

korollef пишет:

Начинаем,,,))
Я думаю после фикса правой руки а также статов и умений и введением новых приёмов и изменения старых многие потерялись.
Поделимся своими приёмами только с кодом чтоб сразу в бота вписать можно было!
Тока не флудить

Нелюблю лодарей) я вот с приюмами лука мучаюсь и не чего норм )

167

(27 ответов, оставленных в Качалка)

Путь щита и грухая работает! нечега не забирали!
Надо всего навсего прокочать мастерство щита до 3-и )

168

(8 ответов, оставленных в Общий)

В точку smile
Танков по моему улучшили что есть хорошо хорошо )

169

(8 ответов, оставленных в Общий)

Качайте щит до 3-и в особенностях

170

(8 ответов, оставленных в Общий)

Не работает путь щита и глухая, предположение из-за вспомогательных апов на владение щита (сейчас проверю)


Петро: Ещё раз тема капсом... - и в глаз wink

171

(19 ответов, оставленных в Общий)

это мастерство скинули, не по тому что палево а по тому что вместо 5 апов на оружие изучается 7 )

и сюда же, я на 7 лвл собрал 18 белых зубов лукаря стоит брать?

172

(25 ответов, оставленных в Общий)

amos пишет:

Вообщем у меня винда 64 битная, создал еще один профиль пароль поставил. Кароче оно не запускает прогу пишет во это "Указанная служба не может быть запущена, поскольку она отключена или все связанные с ней устройства отключены". На предыдущей винде сё запускалось отлично

фдмин права учётке сделал?

173

(16 ответов, оставленных в Помойка)

Вася Пупкин пишет:

Спс, а кто кроме лука ещё не плохо набивает?

помоему никто(

174

(8 ответов, оставленных в Качалка)

Крит мне не понравился в хаоте, вобше ни как( лучше не делать. еле добил его до 8-ки )

Вроде в санде все норм, ченился все хорошо. Внемания не обратил сильного, но вроде ченился норм.