Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Активные темы Темы без ответов
Настройки поиска (Страница 7 из 19)
Combots Бот для БК » Сообщения от xamepa
Страницы Назад 1 … 5 6 7 8 9 … 19 Далее
Темы от xamepa Расширенный поиск
Сообщений найдено [ с 151 по 175 из 471 ]
ZhEkA_BK пишет:Попробуй так
if(твое условие)
{
_name = "двойной бросок";
_target = top.Battle.oBattle.sEnemyLogin;
}
или так
if(твое условие)
{
_name = "двойной бросок";
_break = false;
_target = top.Battle.oBattle.sEnemyLogin;
}
Если и так не работает, то придется ждать следующую версию бота, в которой в функции DoWarriorPriem допишут строку с таргетом.
Update: так тоже не будет работать, сори за дезинформацию
Пока пользуйтесь методом issac0711
Кому интересно, можете попробовать вот такой извращенный вариант :
if(твое условие)
{
_name = "двойной бросок";
_target = top.Battle.oBattle.sEnemyLogin;
top.Battle.oBattle.Send( { special: _name, enemy: top.Battle.oBattle.sEnemy, login: _target } );
}
я вобще не понял как им пользоваться наботе.... может кто-то скинуть рабочий вариант чтоб бил без разници по кому.
ZhEkA_BK пишет:Ой, не дай бог, тот азейбарджанец читает наш форум 
спасиб ты как всегда прав)
я похвастаться такое впервые) пришол домой хоть улыбнуло)
Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
извеняюсь что не по теме)
алкаш)... сидяший Вконтакт[e] 
ZhEkA_BK пишет:xamepa, а я то думаю, че у тебя проблемы с памятью бывают 
Шучу...и подготовка к НГ и елка зачетные 
Спасибо, но я не капли в рот не беру это для друзей)
с торентов )
и в нете ношол способ , удалил эту хрень и все) вроде нечего не появляется но тормозит по началу как с этим предупреждением(((
Евгений Ваганович пишет:активируй
найди и скачай активатор
Евгений что то не понял про какой ты актеватор? у меня не лицуха а пиратка(
целый день пытаюсь убрать эту фигню перед тем как загрузится вся система(
Как её убрать? подскажите у кого такаеже фигня?




Я уже приготовился чуть чуть )
Извеняюсь за тему. На форуме помню находил название хорошой прожки по открытию файлов, названия не помню, но ярлык был такой кружой с коричнево-белыми полосками. Если кто-то им пользуется дайте плз название. или чем лучше открывать файлы чтоб приёмы прописывать? блокнот, док и т.п не предлогась.
у меня также но только тут )
я б поделился но не могу открыть файл, прогу потерял( а блокнотом не пользуюсь
qwerty пишет:xamepa пишет:Mr Blanco пишет:Улучшить-улучшили,а вот продолжительность боев увеличилась...И как минимум в 2.5 раза,что не есть гуд...
всмысле? Не совсем понял что тут плохого? я наоборот ставлю тайм 4 чтоб если бот и виснит то хода не пропускал.
Или ты не это имел ввиду?
он имеет ввиду, как я понял, что в итоге остается 2танка, которые до посинения будут бить другдруга по -3-4хп... и юзать глухую...
ясно, но мне это напряга не создают, дома бывает нету по 4 дня а они рубятся )
а самое фиговое что бывает люди уходят и надо их бить так как они пропускают ходы( ненавижу увёртов пропускающего ходы (
Mr Blanco пишет:Улучшить-улучшили,а вот продолжительность боев увеличилась...И как минимум в 2.5 раза,что не есть гуд...
всмысле? Не совсем понял что тут плохого? я наоборот ставлю тайм 4 чтоб если бот и виснит то хода не пропускал.
Или ты не это имел ввиду?
korollef пишет:Начинаем,,,))
Я думаю после фикса правой руки а также статов и умений и введением новых приёмов и изменения старых многие потерялись.
Поделимся своими приёмами только с кодом чтоб сразу в бота вписать можно было!
Тока не флудить
Нелюблю лодарей) я вот с приюмами лука мучаюсь и не чего норм )
Путь щита и грухая работает! нечега не забирали!
Надо всего навсего прокочать мастерство щита до 3-и )
В точку 
Танков по моему улучшили что есть хорошо хорошо )
Качайте щит до 3-и в особенностях
Не работает путь щита и глухая, предположение из-за вспомогательных апов на владение щита (сейчас проверю)
Петро: Ещё раз тема капсом... - и в глаз 
это мастерство скинули, не по тому что палево а по тому что вместо 5 апов на оружие изучается 7 )
и сюда же, я на 7 лвл собрал 18 белых зубов лукаря стоит брать?
amos пишет:Вообщем у меня винда 64 битная, создал еще один профиль пароль поставил. Кароче оно не запускает прогу пишет во это "Указанная служба не может быть запущена, поскольку она отключена или все связанные с ней устройства отключены". На предыдущей винде сё запускалось отлично
фдмин права учётке сделал?
Вася Пупкин пишет:Спс, а кто кроме лука ещё не плохо набивает?
помоему никто(
Крит мне не понравился в хаоте, вобше ни как( лучше не делать. еле добил его до 8-ки )
Вроде в санде все норм, ченился все хорошо. Внемания не обратил сильного, но вроде ченился норм.
Сообщений найдено [ с 151 по 175 из 471 ]
Страницы Назад 1 … 5 6 7 8 9 … 19 Далее
Combots Бот для БК » Сообщения от xamepa
На основе PunBB
Currently installed 13 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.