1

(102 ответов, оставленных в Общий)

Desire пишет:

Пещеры абсолютно все не работают. Даже каналка.

бот бегает по маршрутам и все хдд

2

(102 ответов, оставленных в Общий)

в ручную фармить пещеры нереально и невозможно ! big_smile  big_smile

3

(102 ответов, оставленных в Общий)

ангелс перестал работать  sad

4

(102 ответов, оставленных в Общий)

Cookie пишет:

По мнению автора, в эти 30 мин произошли очередные аццкие изменения алгоритма БК.  smile

Да успокойтесь вы уже уже все. Все понятно ведь. Идет прибыльный сезон сбора цветов. Кое-кому очень невыгодна конкуренция. Вот и не работает плагин. Кончатся цветы и сразу будет исправление.

сторонник заговоров  roll

5

(3 ответов, оставленных в Общий)

Спасибо, разобрался в приемах ъ))

6

(279 ответов, оставленных в Общий)

Спасибо за МУН!

7

(3 ответов, оставленных в Общий)

Вот такое дело, заявки принимает, работает как надо, но когда начинается бой, он не дерется, в ем прикол? просто никогда в ханты не пускал перса. Заранее спасибо.

8

(8 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)

вот у меня как раз и мун и не работает

9

(8 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)

Спасибо за инфу  big_smile Значит скоро все снова работать будет?

10

(8 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)

буквально не давно, перестали функционировать маршруты, с чем это связанно?

11

(5 ответов, оставленных в Общий)

так например, на БУТКАМП вин7, не прокатит? толко если на ник генерировать?

12

(5 ответов, оставленных в Общий)

возможно ли?

а ну спасибо хдд

14

(3 ответов, оставленных в Общий)

помню луком в комплекте 7, до 9 месяц летел

можно по подробней? чет найти не могу

16

(1 ответов, оставленных в Общий)

крит

17

(16 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)

да приёмы на пещеру былобы круто smile) разоднал малесь АнтиУворот, Черню хоть валю

18

(34 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

qwerty пишет:
descalui пишет:

Как бот действует на счет противника? проверяет ли он класс противника? меняет приёмы как-то?

Нет, только принимает заявки

берёт и дерётся по дефу?

19

(16 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)

F+EF, пояс и серьги Пур

20

(16 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)

100 инты 75 вын, антика 400, спотыкаюсь на Чернокнижнике и Епископе

21

(16 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)

1. Сколько надо антиуворота, чтоб тащить?
2. Какие приёмы добавлять боту?
Этажи 1-3, без ЕКР.

22

(4 ответов, оставленных в Общий)

ZhEkA_BK пишет:

Первым делом нужно начинать копать Пещеры Мглы. Заработок кредов небольшой, репы капает мало, но 10ке увороту вполне под силу, и все равно когда-нибудь придется ее выкопать. Первой копать потому, что после рыцарки можно делать чудо жижу, которая разово увеличивает максимальную долговечность шмоток на 5 единиц. А т.к. 10 уровень довольно длинный, и сливаться бот будет часто (как в хаотах, так и в тех же катакомбах), то одного фула может и не хватить, а жижа, при максимальной долговечности шмота, значительно увеличит максимальное количество поражений для одной шмотки. Заработок: продажа пур шмота (оочень мало падает) плюс ежедневная сдача одного слитка метала Фелико за 10 кр.. Плюс подготовка к фарму Грибницы, меняем слитки на знаки признательности, а их меняем на грибочки у непонятного нечто на 2м этаже.
Второй пещерой я бы выкопал Бездну. Пур шмота сыпит немного побольше, чем санде, но все равно мало. 10кой копается без проблем. Основной заработок: продажа пур шмота.
За время копки этих двух пещер вполне реально нафармить как минимум на екр рубашку R, а если повезет, то и на екр амуль R, без которых увороту на 10ке никак нельзя.
Далее начинается самое интересное. Начинаем фармить паралельно грибницу и катакомбы. Почему первыми лучше копать Санд и бездну? Потому, что в них можно немного усилить персонажа, что в дальнейшем очень сильно повлияет на стабильность копки Катакомб. Почему паралельно копать Грибницу и Катакомбы? Потому, что в грибнице падает много почек палочника и печени гусеницы, которые лечат болезни в катакомбах, которые можно подхватить обыскивая трупы, а обыскивать их желательно, т.к. очень часто попадаются пур шмотки. Противоядий и сыворток из катакомб существенно не хватает для этого дела. Поэтому летим в грибницу, копаем потихоньку, как только набралось приличное количество антидота, летим в Каты и фармим их, пока не закончится антидот, опять летим в санд и так по кругу.
Теперь кратко про эти пещеры:
Грибница: есть шанс неплохо заработать (если повезет) за счет грибочков, нафармленных в Пещерах Мглы, начинаем на них рыбачить и пытаемся поймать кольца и выбить маг коробку из того, кто живет в яме. Примечание: если на рыбалке уже один раз скинуло в яму, и тот кто живет в яме убит- рыбалку прекращаем, т.к. при повторном падении в яму моба не будет и грибочки будут потрачены в пустую. Также можно бить макропуса и ужаса, собирать ключ и фармить сундук за скорпиончиками (разрешение, маг коробка для колец). Но на 10ке убить скорпов сложно. Зато ключ не пропадает, и на 11 уровне спокойно можно будет подзаработать (если повезет).
Катакомбы: сравнительно неплохой фарм кредов за счет дропа шмота из мобов и при обыске трупов, но увороту в этой пещере сложнее всего, из-за шута повелителя. Единственный 100% вариант валить его на боте- это изломовская чарка от урона (если еще не пофиксили). Шансы ее выбить за время, пока будет копаться санд и Бездна довольно неплохие. Без чарки способа валить Шута уворотом 100% я пока не нашел.
Копаются Катакомбы и Грибница довольно быстро, награды за задания дают нормально. За время их копки вполне можно нафармить кредов на среднюю фул зарунку и зачарку +1 стат.
После этого уже по желанию, можно выкопать ПТП до 10 тысяч, заработок мизерный, в основном за счет ВП чарок 11 и ПНД, которые падают довольно редко. Но увороту очень пригодятся ВФ штаны из рыцарского магазина, поэтому я бы все таки отмучал эту пещеру. Плюс за это время можно вечером походить на Бабку и выбить два кольца, которые существенно усилят персонажа, и наш персонаж уже не нубо мясо, и можно начинать пробовать себя в турнирах и фармить плащ. Как раз за время копки ПТП можно добыть кольца и ER плащ.
Ну а дальше уже кто какие цели перед собой ставит, можно смело лететь на 11 левел, а можно получить склонку и фармить благо на нубодесятках(ИМХО шикарный вариант, ибо на 11 перф фулов на порядок больше).
Вот как то так, удачи smile

а как крит 10,после 2 вещей с ПТП будет чувствовать себя в катах на боте?

23

(101 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

если возможно и на крита 10, под пещеру, буду благодарен

24

(44 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)

lovemy пишет:
sexytopless пишет:

помогите с маршрутом ПТП 1 2 3 у ково есть? для заданий

ищи - хорош посты набивать,  маршрутов куча - 1-5  ,можно обрезать 1-3 вконце поставить exit и все.

ок а интервал для пещеры какой лутше поставить, чтоб быстрей мобов бил?

25

(44 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)

помогите с маршрутом ПТП 1 2 3 у ково есть? для заданий