SnaF пишет:

Я прописал эти приёмы и бот перестаёт их полностью использовать. Оказалась пробема в приёме - маг.барьер, после удаление его все приёмы используется...
Как это можно исправить?...

у меня он прописан вот так

if(typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["wis_gray_forcefield08"]) != "object")
_name = "wis_gray_forcefield08";

а можно еще вот так, тут еще учитывается то сколько ед. осталось в барьере(если остается меньше 150 ед., то он заново его кастует):

{
if(typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["wis_gray_manabarrier"]) != "object")
{
_name = "wis_gray_manabarrier08";
}
else
{
    if(parseInt(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["wis_gray_manabarrier"].GetTitle().innerHTML.match("<B>(\\d+)<\\/B>")[1]) < 150)
        _name = "wis_gray_manabarrier08";
}
}

а чего руководство называется 8-9 уровень?) ведь здесь только про 8ой уровень говорится?

303

(13 ответов, оставленных в Общий)

repaks пишет:

ну если уже все флюдят я тоже поинетересуюсь,когда будет 12-13-14-15 ллв ? со шмотом

сначало екр шмот 10,11

304

(4 ответов, оставленных в Общий)

прям тебе  все так и признались

305

(13 ответов, оставленных в Общий)

ну вроде несока месяцев назад был на ауке за 4к, но я могу ошибаться

306

(13 ответов, оставленных в Общий)

о боже, их вывели с игры давно, это раритет, их осталось несока штук и стоят уже дофига

nostra4life
а вот меня интересует твой комплект, как ты одет? точен? рунен?

308

(10 ответов, оставленных в Общий)

Петро пишет:

хз, я землей пробовал копать на 8-м... нифига ничего не вышло )

ну мне говорили что сложно, да можно. ну наверно не все там копается))) так что на 9ку качаемся) и без проблем проходим бездну с камнестражем

ну допустим у мну был, но старой версии, типо 1.1, както так))) так что переставь лучше

МунГ пишет:
drsn пишет:

а насчет второго пасса, там такая ситуация, допустим у меня пароль из 6ти символом, так приходится первый символ мышкой нажимать, а все последующие на клавиатуре))) по-другому никак

Как...)) Просто нужно перед вводом пароля клацнуть мышкой в этом окошке (не обязательно на цифру, можно в том месте где "звездочки" вводятся) проще говоря, нужно сфокусировать указатель в том окне, это ж флеш мать вашу)

это понятное дело, а также я не могу ввести все цифры кликами мышкой

а насчет второго пасса, там такая ситуация, допустим у меня пароль из 6ти символом, так приходится первый символ мышкой нажимать, а все последующие на клавиатуре))) по-другому никак

312

(10 ответов, оставленных в Общий)

соло максимум тока земля, но я не уверен насчет бота, но ручками мои друзья бездну рыли, прокачай до 9ки, это не составляет никаких проблем

313

(48 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

ты смотри, алгоритм удара везде одинаковый, разница только в названии приема, поэтому копируешь весь тот код, только меняешь ме

_name = "wis_earth_dmg09";

- метеор
на

_name = "wis_earth_strike";

- кам удар

_name = "wis_earth_dmg09";

- булыжник, но булыжник у меня не хочет работать(((
но даже так мой бот в решке проходит сам всю бездну

314

(48 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

очень интересный момент, у меня вот как преведено выше расписаны приемы метеорит, каменный удар и булыжник. метеорит и булыжник норм работают, а каменный удар не хочет(

315

(48 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

if(top.Battle.oBattle.oGroupsLayer.getElementsByTagName("IMG")[0].sList.split(", ").length >= 2)
{
    if(typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["block_target"]) == "object")
    {
var enemies = top.Battle.oBattle.oGroupsLayer.getElementsByTagName("IMG")[1].sList.split(", ");
for(i=0; i<enemies.length; i++)
{
     if(enemies[i].indexOf("Большой") > -1)
    {
        _target = enemies[i];
        break;
    }
 
    if(enemies[i].indexOf("Служитель") > -1)
    {
        _target = enemies[i];
        break;
    }
}
    _name = "wis_earth_dmg09";
    }
    else{top.Battle.oBattle.arrButtons.refresh.click();}
}
else
{
var enemies = top.Battle.oBattle.oGroupsLayer.getElementsByTagName("IMG")[1].sList.split(", ");
for(i=0; i<enemies.length; i++)
{
    if(enemies[i].indexOf("Большой") > -1)
    {
        _target = enemies[i];
        break;
    }
 
    if(enemies[i].indexOf("Служитель") > -1)
    {
        _target = enemies[i];
        break;
    }
}
_name = "wis_earth_dmg09";}

у меня вот так, но в моем приеме еще идет момент что я выжигаю сначало БТМ, потом Служителем если несколько мобов стоит
а на дополнительный вызов я не ставил проверку, ибо там 20 ходов задержки, успеваю развалить всех)

316

(48 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

да я выше же писал)
Идентификатор эффекта защиты называется "block_target"

317

(48 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

ооо, вот теперь всё просто отлично) спасибо большое

318

(48 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

if(top.Battle.oBattle.oGroupsLayer.getElementsByTagName("IMG")[0].sList.split(", ").length >= 2)
{
    if(typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["block_target"]) == "object")
    {
    _name = "wis_earth_meteor09";
    }
    else{top.frames[3].location.refresh();}
}
else
{
_name = "wis_earth_meteor09";}

wis_earth_meteor09 - метеорит 9 ур

но, все работает, но бот сам не обновляет( и поэтому приходится самому пробел зажимать

319

(164 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

pashka пишет:

помощь прицепа не работала из-за кривизны рук, с конструктором буду разбираться.

из-за кривизны рук кого? уточняйте

320

(48 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

Странник пишет:
anahronik пишет:

А ещё напиши названия эффектов, которые должны висеть/применяться и вобще алгоритм боя.
Например:
Начало боя и я вызываю стража(идентификатор скилла вызова). На меня вешает эффект(идентификатор эффекта).
Я бьюсь/кастую, пока на мне этот эффект висит. Если нету эффекта, но страж жив - жду. Если страж сдох - вызываю снова...или условие на вызов...

Ну как-то так...

ааа, нет проблем )) Вообщем прием для Пещер -
Начало боя - Вызов стража, прием называется - wis_earth_summon, далее мы должны подождать пару секунд пока Страж набьет 2 щита, после того как он их набьет он программно должен сам кинуть на нас прием - Защитить (block_target) и на персе будет картинка примема - защитить. (Идентификатор эффекта я не знаю...) После размена прием естественно слетает и весь урон достается каменному стражу, далее мы снова ждем несколько секунд что бы наш страж набил 2 тактики щита и кинул на нас прием защитить. Дальше все как ты сказал - Я бьюсь/кастую, пока на мне этот эффект висит. Если нету эффекта, но страж жив - жду. Если страж сдох - вызываю снова...или условие на вызов...

а еще задержка на вызов стража 20 ходов

321

(48 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

но как я понимаю, то если маг будет выпускать стража и все приемы будут прописаны вот так

if(typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["block_target"]) == "object")
{
_name = "wis_earth_dmg08";
}
else{top.Battle.oBattle.arrButtons.refresh.click();}

то маг будет кастовать только когда страж кидает щит, или там другой щит кидается какойта?

322

(38 ответов, оставленных в Помойка)

repaks пишет:

с 4-го на 5-й нечего ненадо,и ненадо бесмысленых комментов так как если тебе не нравиться не смотри,если что то ещё мне параллельно я несобираюсь дублировать 4-е раза 1 сообщение,а чей фак ты возьмешь это твое решение,если не понимаешь про что тут идет речь и что это не точное описание,а наброски  образа стандартного танка,то наверно зря начал это всё читать,и кстати если по фаску ссылки не пашут,восстонови сам,почитая что там,и восстонови,если уж совмем дерево,то проси автора восстонавить,если он конечно захочет уделить свое драгоценное время

чего бесишся? расслабся, я просто спросил про прохождение 4-5 уровни))) а вобще я так уже  прокачивал несколько персонажей, на 4ке одевался по минимуму и копал канал, потом на 5ке копал, занимает недельку другую, но экономит зубы

323

(38 ответов, оставленных в Помойка)

repaks пишет:

я предлогаю все в магазине,не устраивает ? включай голову...

мне оно нафег ненадо, просто интересно что ты советуешь, тратишь 850 зубов, а потом на какие деньги на 7ке одеваться??? не хватит 100%

и еще как я понимаю что твой гайд отличается от гайда фаска несколькими моментами:
1) комплектом на 5ом уровне
2) то что работают ссылки на комплекты
3) при переходе с 4 на 5 надо тратить зубы,а не копать канализацию=)))

324

(164 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

поменял все, но при обновлении верхнего фрейма нету этой надписи в чат( и прицеп не входит в бои(

325

(38 ответов, оставленных в Помойка)

мне вот непонятен один момент, ну я перешел на 5ый с такими статами? а как теперь одеться чтобы выбить жетоны чтобы накупить вещей на 5ый? или ты предлагаешь их все купить в магазине за зубы?