51

(3 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

Не торгую ими. Но предполагаю что дело в опечатке smile

52

(6 ответов, оставленных в Общий)

Exile пишет:

1. Anahronik
2. Delphi

Но можно и иначе ответить:
1. ZergNM, Anahronik
2. C++, .NET, javascript

P.S. Исходников никогда не видел, но в своё время успешно декомпилировал ядро как C++ roll Из любопытства, разумеется big_smile

ZhEkA_BK Я Пульсар удалил окончательно как только вышел Combots 7.0. Слишком очевидно преимущество одного над другим было.
Ну а когда вышла восьмая версия (7.9), то вообще перестал интересоваться альтернативами, это был технологический прорыв!
Пульсар был милым, но безвозвратно отсталым, при всём уважении к его автору. Где-то валяется дистрибутив. Но даже смысла ставить нет - фреймы в БК поменялись и наверняка он не заработает.

beliiruskii пишет:

Подскажите или тыкните носом , как сейчас лучше всего одеть проводника для канализации. не видел ветку с этой темой на форуме.

Вот тут поищите информацию: ()
А эта тема о маршрутах для бота, а не об одежде проводников.

K3levra пишет:

люди если чрез песочницу запускать несколько ботов то у них же айпи будет одинаковое,так же и не долго бан отхватить

«Зубов бояться — в рот не давать» © пацаны с нашего района

55

(5 ответов, оставленных в Общий)

А какой сейчас курс на бирже? И где его смотрят порядочные люди? Есть какой-нибудь "монитор" игры курса?

56

(259 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

sebiza пишет:

Количество Ваших сообщений должно быть равным 5 или более, чтобы увидеть скрытый текст

А Вы думаете что там про Вашу жену написано и это обязательно надо прочитать?  roll

Если кто-то закрыл сообщение от Вас, значит он не хочет чтобы вы его читали.
"Любопытство погубило кошку" (с). А Вам бан на трое суток wink

57

(5 ответов, оставленных в Общий)

А мне нравится. Теперь не надо никого искать, чтобы вынесли - пошёл и купил себе екров сколько надо smile

Удалил часть сообщения о курсе. Чтобы не нагнетать wink

Сейчас курс где-то 1 к 65.

Мне кажется что курс взлетит. Сразу как откроют биржу.
Кредов у народа на руках много, а вот екры это всё же "твёрдая валюта" в этой игре. Поэтому спрос на них выше.



P.S. Торговцы кредами уже паникуют?

60

(96 ответов, оставленных в Качалка)

Висячка пишет:

Или я слепой,покажите где ссылки?

Ну почему же сразу слепой. Может просто невнимательный? big_smile
Чуть ниже было мной сказано что восстановить не удалось. То есть ссылок НЕТ.
()
Что смогли из сетевых архивов достать - достали.

P.S. И мне неизвестно почему автор решил удалить свою работу. Это его право. Никаких объяснений он мне не давал.

Отличный был бы вопрос для форума БК "Общая[9]": ()

Я никого не смею прогонять или посылать. Не подумайте обо мне плохо.
Но разумнее сначала по ссылке посмотреть, определиться с основными вопросами по фулам. А тут уже можно обсудить как именно ботом лучше одеться, самостоятельно выкапывая что-то или вопросы износа шмоток при игре ботом и т.п.

62

(19 ответов, оставленных в Общий)

Евгений Ваганович пишет:

автокликер сразу выкинь!
не насилуй моск

Не согласен. Человеку нравится процесс, он наслаждается тем что что-то сделал своими руками cool Пусть даже это чужая программа, но он её настраивает, ковыряется, ищет решения и их находит. Надо успехов пожелать ему в нелёгком пути. А путь он выбрал действительно не самый удачный. Пусть по-дрочится с кликером, набьёт своих шишек, убедиться сам что это не лучший выбор, потом придёт к нам полноценного бота настраивать wink Всему своё время. Дай человеку "созреть".

63

(19 ответов, оставленных в Общий)

RIF17 пишет:

То есть я так понял работать с нескольких учеток не получится  и так же не получится выполнять какие то другие действия на компе пока программа кликает.

Если так..это большой не дочет будет

Это не проблема. Виртуальная машина поможет wink

64

(19 ответов, оставленных в Общий)

putman пишет:

Нашел программку Clickermann, в ней и пишу.

Ну тогда могу ответить на предыдущий вопрос, о том как устроен настоящий бот.
Бот устроен совершенно иначе чем автокликер! big_smile То есть вообще ничего общего, кроме сферы применения.
Если кликер работает как программа управления мышью (и клавиатурой обычно тоже, способна), то бот это программа управляющая браузером. У примеру боты на Макстоне делались стандартными средствами этого же браузера, в виде плагинов и скриптов. Или автобой для программы-клиента AutoCombats, тоже был своеобразной надстройкой для браузера.

То что делаете Вы это имеет свои плюсы. Когда получится что-то более-менее путное, способное без сбоев проработать хотя бы сутки, при условии вечно падающих серверов БК, ждём Вас с рассказом об успехах smile Но скажу откровенно: кликеры кажутся мне бесперспективными в БК. Слишком сложна и динамична игра. Слишком много времени на отладку кликера уйдёт, чтобы бот хотя бы канализацию прошёл "как человек".

65

(19 ответов, оставленных в Общий)

putman Я так понимаю что речь об автокликере? На базе чего Вы пишете его?

66

(19 ответов, оставленных в Общий)

putman пишет:

Я решил сам написать для себя небольшого бота.

lol Сколько раз такое тут слышал. Стандартная легенда. Желаю удачи! cool

putman пишет:

На вашем сайте хочу найти грабли которых стоит избегать дабы не заблочили....

Ну так "грабли" не в боте, а в людях. Если настучат на ботовода, устроив истерику на форуме БК — тогда будет блок. Это основное палево и фактически единственное. Поэтому если желаете гарантированно граблей избежать — не используйте бота вообще. Хотя даже в этом случае нет гарантии что не заблочат lol  Это же так называемый "человеческий фактор". Люди злые встречаются, иногда идейные, но чаще просто завистливые. Есть примеры когда блочили в БК по обвинению в ботоводстве даже при неиспользовании бота. Чисто из вредности и для острастки. Переделать людей написанием нового бота не получится  hmm

Всё остальное давно решено: бот бьёт, использует приёмы, переодевается, ходит по локациям, копает пещеры, распределяет статы, пьёт и закусывает, юзает свитки. Всё перечисленное может делать с задаваемой пользователем долей случайности, по выстроенной самим же пользователем логике.

У Вас видимо неверное понимание о том что такое наш бот. Это же не просто программа, в которой за пользователя всё решили. Это платформа, на которой каждый дописывает бота для себя, используя javascript. Есть ядро бота, в задачи которого входит парсинг страниц и создания переменных (плюс "организационные" вопросы: расписание работы, настройки, управление плагинами и т.п.). И есть внешняя оболочка, которую дописывают автор и пользователи. Раньше она вся была в открытом коде, сейчас кое-что закрыли, но в целом принцип именно такой: автор-разработчик занят ядром, а пользователи всем остальным. В это остальное входит и логика действий бота, маршруты подземелий, тактика боя, используемые приёмы, плагины управления инвентарём, смены заданий и т.д. и т.п.

Единственное что принципиально не делается в нашем боте это разговорный модуль. В чат бот ничего не пишет. Только записывает (логгирует) что ему говорят. Молчалив он, как не понимающий по-русски юный бакинец. В принципе можно дополнение такое сделать, технология позволяет, но вот это как раз и станет уязвимостью безопасности бота, если вдуматься и прикинуть разные ситуации. Так что бот наш глухонемой  big_smile Впрочем как и большинство других ботов БК, попадавшихся в мои руки. Хотя об их работоспособности сейчас говорить не могу - вроде бы все "сдохли" проекты. Не знаю. Не уверен. Давно не интересовался потугами конкурентов, после того как несколько лет назад нас Rand "отрекламировал" и мы стали признанными лидерами ботоводства БК wink

Наш бот обычно не используется для торговли, аукциона и прочих флудильных функций. Combots это именно боевой бот. В основе у него функции автобоя и автобродилки. То есть именно то что в БК запрещается и карается больше всего smile Прилепить остальное конечно можно, но не нужно.

P.S. А вообще БК умирает. Вижу это даже по активности нашего форума. Если даже ботоводы уходят из БК, уже сами по себе, а не от гонений, то это о чём-то говорит sad

67

(4 ответов, оставленных в Флейм)

МунГ пишет:
hyppo пишет:

Раз по-человечески поступать не могут, надо с них спрашивать по закону.

Я не в курсе конкретно этой ситуации, но думаю "соглашение пользователя" написано не для красоты и предъявлять что-либо будет не просто)

Соглашение пользователя работает когда речь идёт о гражданско-процессуальных отношениях.

Когда же речь идёт о вымогательстве, то есть уголовном преступлении, следователь будет действовать иначе.
Ему будет насрать на какие-то там галочки в виртуальных филькиных грамотах. Сервер опечатал, повестку вручил и сиди, жди когда допросят. Лепетать о том что есть некий виртуальный договор оферты и потерпевший сам виноват в последствиях = наговаривать на самого себя. В уголовном процессе такие манёвры это почти гарантированый метод плотно сесть.

К сожалению имею личный опыт в подобных историях. Когда в суде, в гражданском процессе ты даже выигрываешь, а при этом в уголовном, в это же время, всё равно это не помогает. У них свои документы есть — Уголовный кодекс и УПК. А всякие там соглашения пользователя они даже читать не будут. В лучшем случае приобщат к делу как доказательство попытки легализовать доходы нажитые преступным путём (через вымогательство).

68

(19 ответов, оставленных в Общий)

Демо-версию можно купить. Ключ стоит 10 евро.

Скринов нет. Почитать о возможностях можно в FAQ.

Админы могут обнаружить бота.

69

(3 ответов, оставленных в Комплекты)

Совет: собирай уворота, на основе дуэлянта, с низинными EF шмотками.
Для пещер, да на боте,  то что доктор прописал smile

70

(10 ответов, оставленных в Общий)

Rapidshe пишет:

на дарках новость... но растреленных не указывают.

Дарки очень боятся гневить администрацию. Им есть что терять, они любимчики. Поэтому они до последнего не давали новости.

Вот тут отслеживал события, освещали их подробнее: ()

71

(4 ответов, оставленных в Флейм)

Не смотря на все воззвания устроить бучу, ботоводу лучше помалкивать, даже в такой ситуации.
Хотя я лично знаю Звездочёта, не понимаю за что его наказали, и десятки других персонажей тоже.
Пересмешник в конец охуел от собственной "божественности".

И я не вижу опровержений версии о том что персонаж ЧУХАН[10] является персом одного из администраторов. Есть все основания подозревать админов в преступлениях предусмотренных ст. 163 УК РФ "Вымогательство", а также ч.4 ст.159 УК РФ "Мошенничество", организованной группой. Не понимаю почему потерпевшие до сих пор не обратились в соответствующие органы. Сейчас не 2002 год, когда зарождался БК и закон фактически ещё не действовал в Интернете. Сейчас запросто за каждый рубль потребовать ответа от администрации любого сайта. И голову уже не задурить "переездом" в Лондон, как это было раньше. Арестуют нафиг серверы, отправят на "исследование" и "экспертизу", а всех кто в офисе отправят в СИЗО и будут потом разбираться куда деньги дели. Раз по-человечески поступать не могут, надо с них спрашивать по закону.

foox84 пишет:

нынче галочка "следить за одетостью оружия" не работает
будьте внимательны wink

Подробнее. У кого не работает? Почему?

73

(10 ответов, оставленных в Флейм)

Евгений Ваганович пишет:

огго..с тобой опасно иметь дело.юрист прирожденный   lol  lol

Это скорее сказывается детство в Воронеже smile В начале 90-х как раз был подростком. Наш район имел неформальное название "Посёлок". Городская окраина. Тёмная лесополоса именуемая на картах города парком, вокруг многоэтажки, чуть дальше частный сектор, а за ним гаражи, железная дорога и дремучий лес. Живёт множество заводчан и вчерашних селян. Две спортшколы, борцовская и боксёрская. Там в основном местные ребята занимаются. Рядом ещё и школа милиции, там большинство иногородних крепких парней, которых местные люто ненавидят. Обстановочка та ещё hmm  Рамсить по понятиям, следить за базаром и быть "пацаном", а значит хозяином своему слову, там учат с младшей школы cool Ну и разумеется всякие споры, заведомо проигрышные, разводилово, даже в карты катали одно время, по-серьёзному.

В общем если слышал песни группы "Сектор газа", то поймёшь о чём я. Это Воронеж.

Ну а так-то конечно я дипломированный юрист и интеллигент. Внешним видом совершенно на гопника не похож.
Одно другому не мешает lol Даже скорее дополняет. Если надо могу врубить режим воронежского пацана, поймать на слове, предъявить или наоборот соскочить. "Опыт не пропьёшь" lol Иногда бывает нужно, особенно в Москве, поставить кого на место. Тут народ очень разный бывает, в том числе встречаются и те до кого радушное обращение не доходит.

74

(6 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

Hunter01 пишет:

А куда добавляется ?)) big_smile  big_smile  big_smile

Файлы маршрутов находятся в поддиректории Dungeon папки бота. Они имеют расширение path. Открывать можно, к примеру, Блокнотом. Когда ты жмёшь "Добавить" и "Сохранить" в конструкторе, то строка маршрута дописывается в тот файл маршрута который в данный момент выставлен в боте. Меню: "Подземелье" - "Текущий маршрут".

Если надумаешь добавлять маршруты в папку Dungeon или править их прямо в ручном режиме (Блокнотом), то учти что лучше выгружать из памяти бота до всякого добавления или исправления. Когда вновь программу-бота загрузишь тогда в списке маршрутов появятся новые файлы, а указанный тобой маршрут загрузится обновлённым, если ты его подправил. Иначе говоря "на лету" файлы не правятся (либо правятся не всегда корректно). Поэтому либо конструктором пишем при включенном боте, либо ручками при выгруженном.

P.S. У меня в подписи ссылка на FAQ.
Там есть вопрос в сообщении №7:

Вопрос: Не могу разобраться как пользоваться Конструктором маршрутов.

Ответ: ()

Пользуйся!

75

(10 ответов, оставленных в Флейм)

Евгений Ваганович пишет:

ну..дам слово)

Аккуратнее со своим словом.
Если ботом будешь пользоваться ты, для разработки, и клиент, то это уже ДВЕ копии бота wink То есть не единственный на данный сервер.

Логика?  roll